50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Trang à Cha Am en bus+train billet combiné

17:00
Trang
05:20
Terminal sud, Bangkok
12h 20m
 immédiat
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 4 Minutes, 2 km (Prochain départ laisse en 2 Heures 30 Minutes)
07:50
Ban Chimphli, Bangkok
10:50
Ban Chaam, Cha Am
3h
 Remboursement
Durée totale
17h 50m
17:00
Trang
05:20
Terminal sud, Bangkok
12h 20m
 immédiat
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 4 Minutes, 2 km (Prochain départ laisse en 2 Heures 30 Minutes)
07:50
Ban Chimphli, Bangkok
10:50
Ban Chaam, Cha Am
3h
 Remboursement
Durée totale
17h 50m

De Trang à Phetchaburi en bus+charter billet combiné

17:30
Trang
05:50
Terminal sud, Bangkok
12h 20m
 immédiat
Tout
Bangkok Hôtel Transfert
Heure
Cha Am, Phetchaburi
2h 50m
 Remboursement
Durée totale
15h 10m
17:35
Trang
05:55
Terminal sud, Bangkok
12h 20m
 immédiat
Tout
Bangkok Hôtel Transfert
Heure
Cha Am, Phetchaburi
2h 50m
 Remboursement
Durée totale
15h 10m

itinéraires populaires en Thaïlande