50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Tokyo à Niigata en train

06:00
Tokyo
08:10
Niigata
2h 10m
07:00
Tokyo
09:10
Niigata
2h 10m
07:00
Tokyo
08:30
Echigo Yuzawa, Niigata
1h 30m
08:00
Tokyo
10:10
Niigata
2h 10m
08:00
Tokyo
09:30
Echigo Yuzawa, Niigata
1h 30m
09:00
Tokyo
11:10
Niigata
2h 10m
09:00
Tokyo
10:30
Echigo Yuzawa, Niigata
1h 30m
10:00
Tokyo
12:10
Niigata
2h 10m
10:00
Tokyo
11:30
Echigo Yuzawa, Niigata
1h 30m
11:00
Tokyo
13:10
Niigata
2h 10m
11:00
Tokyo
12:30
Echigo Yuzawa, Niigata
1h 30m
12:00
Tokyo
14:10
Niigata
2h 10m
12:00
Tokyo
13:30
Echigo Yuzawa, Niigata
1h 30m
13:00
Tokyo
15:10
Niigata
2h 10m
13:00
Tokyo
14:30
Echigo Yuzawa, Niigata
1h 30m
14:00
Tokyo
15:30
Echigo Yuzawa, Niigata
1h 30m
14:00
Tokyo
16:10
Niigata
2h 10m
15:00
Tokyo
17:10
Niigata
2h 10m
15:00
Tokyo
16:30
Echigo Yuzawa, Niigata
1h 30m
16:00
Tokyo
18:10
Niigata
2h 10m
16:00
Tokyo
17:30
Echigo Yuzawa, Niigata
1h 30m
17:00
Tokyo
19:10
Niigata
2h 10m
17:00
Tokyo
18:30
Echigo Yuzawa, Niigata
1h 30m
18:00
Tokyo
20:10
Niigata
2h 10m
18:00
Tokyo
19:30
Echigo Yuzawa, Niigata
1h 30m
19:00
Tokyo
21:10
Niigata
2h 10m
19:00
Tokyo
20:30
Echigo Yuzawa, Niigata
1h 30m
20:00
Tokyo
22:10
Niigata
2h 10m
20:00
Tokyo
21:30
Echigo Yuzawa, Niigata
1h 30m
21:00
Tokyo
22:30
Echigo Yuzawa, Niigata
1h 30m
21:00
Tokyo
23:10
Niigata
2h 10m
22:00
Tokyo
23:30
Echigo Yuzawa, Niigata
1h 30m
22:00
Tokyo
00:10
Niigata
2h 10m

De Shinjuku Shibuya à Niigata en bus

07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:17
Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:20
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:20
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:17
Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:17
Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:17
Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:20
Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:20
Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:20
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
12:20
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:50
Shinjuku Shibuya, Tokyo
13:45
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 55m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
07:50
Shinjuku Shibuya, Tokyo
13:45
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 55m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
08:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
13:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
08:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
13:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
08:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
13:20
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
08:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
13:17
Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
08:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
13:20
Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
08:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
13:17
Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
08:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
13:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
08:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
13:20
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
08:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
13:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
09:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
14:17
Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
09:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
14:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
09:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
14:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
09:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
14:20
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
09:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
14:17
Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
09:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
14:20
Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
09:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
14:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
09:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
14:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
09:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
14:20
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
10:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
15:17
Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
10:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
15:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
10:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
15:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
10:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
15:20
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
10:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
15:20
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
10:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
15:17
Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
10:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
15:20
Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
10:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
15:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
10:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
15:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
11:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
16:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
11:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
16:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
11:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
16:20
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
11:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
16:17
Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
11:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
16:17
Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
11:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
16:20
Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
11:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
16:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
11:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
16:20
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
11:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
16:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
12:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
17:17
Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
12:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
17:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
12:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
17:20
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
12:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
17:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
12:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
17:17
Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
12:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
17:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
12:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
17:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
12:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
17:20
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
12:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
17:20
Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
18:17
Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
18:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
18:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
18:20
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
18:20
Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
18:17
Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
18:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
18:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 17m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
18:20
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 20m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:30
Shinjuku Shibuya, Tokyo
19:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 47m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:30
Shinjuku Shibuya, Tokyo
19:17
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 47m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:30
Shinjuku Shibuya, Tokyo
19:20
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 50m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:30
Shinjuku Shibuya, Tokyo
19:17
Niigata
5h 47m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:30
Shinjuku Shibuya, Tokyo
19:17
Niigata
5h 47m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:30
Shinjuku Shibuya, Tokyo
19:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 47m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:30
Shinjuku Shibuya, Tokyo
19:17
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 47m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:30
Shinjuku Shibuya, Tokyo
19:20
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 50m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:30
Shinjuku Shibuya, Tokyo
19:20
Niigata
5h 50m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:40
Shinjuku Shibuya, Tokyo
19:35
Sanjo Tsubame Nagaoka, Niigata
5h 55m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
13:40
Shinjuku Shibuya, Tokyo
19:35
Kashiwazaki Uonuma, Niigata
5h 55m