50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Aéroport Suvarnabhumi à Nong Khai en minibus+bus billet combiné

02:00
Aéroport Suvarnabhumi
03:30
Power Nap Lounge, Bangkok
1h 30m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 17 Minutes, 8.6 km (Prochain départ laisse en 3 Heures 30 Minutes)
07:00
Morchit, Bangkok
17:35
Nong Khai
10h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
15h 35m
03:00
Aéroport Suvarnabhumi
04:30
Power Nap Lounge, Bangkok
1h 30m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 17 Minutes, 8.6 km (Prochain départ laisse en 2 Heures 30 Minutes)
07:00
Morchit, Bangkok
17:35
Nong Khai
10h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
14h 35m
05:30
Aéroport Suvarnabhumi
07:00
Power Nap Lounge, Bangkok
1h 30m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 17 Minutes, 8.6 km (Prochain départ laisse en 10 Heures 30 Minutes)
17:30
Morchit, Bangkok
04:05
Nong Khai
10h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
22h 35m
07:00
Aéroport Suvarnabhumi
08:30
Power Nap Lounge, Bangkok
1h 30m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 17 Minutes, 8.6 km (Prochain départ laisse en 9 Heures)
17:30
Morchit, Bangkok
04:05
Nong Khai
10h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
21h 5m
09:00
Aéroport Suvarnabhumi
10:30
Power Nap Lounge, Bangkok
1h 30m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 17 Minutes, 8.6 km (Prochain départ laisse en 7 Heures)
17:30
Morchit, Bangkok
04:05
Nong Khai
10h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
19h 5m

De Aéroport Suvarnabhumi (BKK) à Nong Khai (QJX) en avion+bus billet combiné

#PG1229
06:05
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
07:20
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 15m
Billet électronique  20kg
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 13 Heures 10 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 3h
#VZ100
06:10
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
07:30
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 20m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 13 Heures)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 2h 55m
#TG229
06:15
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
07:30
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 15m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 13 Heures)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 2h 50m
#WE8164
06:45
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
08:00
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 15m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 12 Heures 30 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 2h 20m
#TG5713
06:45
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
08:00
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 15m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 12 Heures 30 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 2h 20m
#TG5952
06:45
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
08:05
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 20m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 12 Heures 25 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 2h 20m
#PG229
06:45
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
08:05
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 20m
Billet électronique  20kg
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 12 Heures 25 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 2h 20m
#WE168
07:00
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
08:15
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 15m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 12 Heures 15 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 2h 5m
#TG2168
07:00
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
08:15
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 15m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 12 Heures 15 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 2h 5m
#VZ116
07:00
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
08:20
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 20m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 12 Heures 10 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 2h 5m
#PG1245
07:15
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
08:30
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 15m
Billet électronique  20kg
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 12 Heures)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 1h 50m
#TG102
07:50
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
09:10
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 20m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 11 Heures 20 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 1h 15m
#WE5102
07:50
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
09:10
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 20m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 11 Heures 20 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 1h 15m
#PG215
08:00
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
09:20
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 20m
Billet électronique  20kg
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 11 Heures 10 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 1h 5m
#TG5946
08:00
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
09:20
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 20m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 11 Heures 10 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 1h 5m
#TG5715
08:00
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
09:15
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 15m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 11 Heures 15 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 1h 5m
#PG271
08:05
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
09:20
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 15m
Billet électronique  20kg
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 11 Heures 10 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 1h
#TG215
08:05
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
09:20
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 15m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 11 Heures 10 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 1h
#PG301
08:20
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
09:20
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h
Billet électronique  20kg
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 11 Heures 10 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 45m
#WE5104
08:30
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
09:50
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 20m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 10 Heures 40 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 35m
#PG701
08:45
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
10:00
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 15m
Billet électronique  20kg
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 10 Heures 30 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
1j 20m
#WE160
10:00
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
11:15
CNX Aéroport de Chiang Mai
1h 15m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 13 Minutes, 6.7 km (Prochain départ laisse en 9 Heures 15 Minutes)
20:30
Chiang Mai Arcade
09:05
Nong Khai
12h 35m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
Durée totale
23h 5m

itinéraires populaires en Thaïlande