50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Dong Hoi Aéroport à Hô Chi Minh-Ville en avion

07:50
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
09:30
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 40m
 
09:35
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
11:15
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 40m
 
10:10
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
11:45
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 35m
 
12:05
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
13:40
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 35m
 
#VJ263
12:25
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
14:05
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 40m
 immédiat
12:50
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
14:30
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 40m
 
13:50
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
15:30
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 40m
 
14:25
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
16:00
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 35m
 
16:15
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
17:55
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 40m
 
17:00
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
18:35
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 35m
 
17:10
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
18:50
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 40m
 
17:30
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
18:25
SGN Ho Chi Minh Aéroport
55m
 
#VJ261
17:55
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
19:35
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 40m
 immédiat
20:00
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
21:40
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 40m
 
20:25
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
22:00
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 35m
 
20:30
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
22:10
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 40m
 
20:30
VDH Dong Hoi Aéroport, Quang Binh
22:05
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 35m
 

De Minh Le à Hô Chi Minh-Ville en train

15:37
MLE Minh Le, Quang Binh
16:10
SGO Ho Chi Minh-Ville
1j 33m
 Remboursement
 
15:37
MLE Minh Le, Quang Binh
16:10
SGO Ho Chi Minh-Ville
1j 33m
 Remboursement
 
15:37
MLE Minh Le, Quang Binh
16:10
SGO Ho Chi Minh-Ville
1j 33m
 Remboursement
 

Phong Nha Sinh to Hô Chi Minh-Ville Schedule

Phong Nha Sinh to Hô Chi Minh-Ville Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Jetstar Pacific Economy #BL51107:50 – 09:30VND 2,240k
Jetstar Pacific Economy #BL51009:35 – 11:15VND 2,240k
Vietnam Airlines Economy #VN407110:10 – 11:45VND 8,170k
Vietnam Airlines Economy #VN407712:05 – 13:40VND 8,170k
VietJet Air Economy #VJ26312:25 – 14:05VND 1,269k
Jetstar Pacific Economy #BL51312:50 – 14:30VND 2,240k
Vietnam Airlines Economy #VN740314:25 – 16:00VND 8,170k
Jetstar Pacific Economy #BL51516:15 – 17:55VND 2,240k
Vietnam Airlines Economy #VN740117:00 – 18:35VND 8,170k
VietJet Air Economy #VJ26117:55 – 19:35VND 1,269k
Jetstar Pacific Economy #BL51720:00 – 21:40VND 2,240k
Vietnam Airlines Economy #VN140120:25 – 22:00VND 8,170k

itinéraires populaires en Viêt-Nam