50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Terminal Bus Sungai Nibong à Kuala Lumpur en bus

08:00
Terminal Bus Sungai Nibong, Penang
14:50
Terminal Bersepadu Selatan, Kuala Lumpur
6h 50m
immédiat
08:30
Terminal Bus Sungai Nibong, Penang
15:20
Terminal Bersepadu Selatan, Kuala Lumpur
6h 50m
immédiat
09:00
Terminal Bus Sungai Nibong, Penang
15:50
Terminal Bersepadu Selatan, Kuala Lumpur
6h 50m
immédiat
10:30
Terminal Bus Sungai Nibong, Penang
17:20
Terminal Bersepadu Selatan, Kuala Lumpur
6h 50m
immédiat
13:00
Terminal Bus Sungai Nibong, Penang
17:30
Terminal Bersepadu Selatan, Kuala Lumpur
4h 30m
immédiat
15:30
Terminal Bus Sungai Nibong, Penang
22:20
Terminal Bersepadu Selatan, Kuala Lumpur
6h 50m
immédiat
17:00
Terminal Bus Sungai Nibong, Penang
23:50
Terminal Bersepadu Selatan, Kuala Lumpur
6h 50m
immédiat
20:00
Terminal Bus Sungai Nibong, Penang
00:30
Terminal Bersepadu Selatan, Kuala Lumpur
4h 30m
immédiat
21:00
Terminal Bus Sungai Nibong, Penang
03:50
Terminal Bersepadu Selatan, Kuala Lumpur
6h 50m
immédiat
23:00
Terminal Bus Sungai Nibong, Penang
05:50
Terminal Bersepadu Selatan, Kuala Lumpur
6h 50m
immédiat

De Penang New Asia Travel à Kuala Lumpur en bus

01:00
Penang New Asia Travel
06:00
TBS Kuala Lumpur
5h
immédiat
06:30
Penang New Asia Travel
11:30
TBS Kuala Lumpur
5h
immédiat
09:00
Penang New Asia Travel
14:00
TBS Kuala Lumpur
5h
immédiat
10:30
Penang New Asia Travel
15:30
TBS Kuala Lumpur
5h
immédiat
12:00
Penang New Asia Travel
17:00
TBS Kuala Lumpur
5h
immédiat
14:00
Penang New Asia Travel
19:00
TBS Kuala Lumpur
5h
immédiat
16:00
Penang New Asia Travel
21:00
TBS Kuala Lumpur
5h
immédiat
19:00
Penang New Asia Travel
00:00
TBS Kuala Lumpur
5h
immédiat
23:45
Penang New Asia Travel
04:45
TBS Kuala Lumpur
5h
immédiat

De Butterworth à Kuala Lumpur en train

#9101
KTM
04:45
Butterworth, Penang
08:50
Kuala Lumpur Sentral
4h 5m
immédiat
#9121
KTM
04:58
Butterworth, Penang
09:30
Kuala Lumpur Sentral
4h 32m
immédiat
#9103
KTM
06:13
Butterworth, Penang
10:40
Kuala Lumpur Sentral
4h 27m
immédiat
#9321
KTM
07:25
Butterworth, Penang
12:24
BDR Tasek Selatan, Kuala Lumpur
4h 59m
immédiat
#9321
KTM
07:25
Butterworth, Penang
12:08
Kuala Lumpur Sentral
4h 43m
immédiat
#9421
KTM
08:41
Butterworth, Penang
13:07
Kuala Lumpur Sentral
4h 26m
immédiat
#9105
KTM
16:23
Butterworth, Penang
20:50
Kuala Lumpur Sentral
4h 27m
immédiat
#9123
KTM
19:45
Butterworth, Penang
00:13
Kuala Lumpur Sentral
4h 28m
immédiat
#9107
KTM
20:00
Butterworth, Penang
00:15
Kuala Lumpur Sentral
4h 15m
immédiat

De Sungai Nibong à Kuala Lumpur en bus

08:00
Sungai Nibong, Penang
13:05
TBS Kuala Lumpur
5h 5m
immédiat
08:30
Sungai Nibong, Penang
13:35
TBS Kuala Lumpur
5h 5m
immédiat
08:30
Sungai Nibong, Penang
13:10
Hentian Duta, Kuala Lumpur
4h 40m
immédiat
08:30
Sungai Nibong, Penang
13:25
KL Sentral, Kuala Lumpur
4h 55m
immédiat
09:00
Sungai Nibong, Penang
14:05
TBS Kuala Lumpur
5h 5m
immédiat
10:00
Sungai Nibong, Penang
14:55
KL Sentral, Kuala Lumpur
4h 55m
immédiat
10:00
Sungai Nibong, Penang
14:50
One Utama, Kuala Lumpur
4h 50m
immédiat
10:00
Sungai Nibong, Penang
15:05
TBS Kuala Lumpur
5h 5m
immédiat
10:30
Sungai Nibong, Penang
15:35
TBS Kuala Lumpur
5h 5m
immédiat
11:30
Sungai Nibong, Penang
16:35
TBS Kuala Lumpur
5h 5m
immédiat
11:30
Sungai Nibong, Penang
16:10
Hentian Duta, Kuala Lumpur
4h 40m
immédiat
11:30
Sungai Nibong, Penang
16:25
KL Sentral, Kuala Lumpur
4h 55m
immédiat
13:00
Sungai Nibong, Penang
18:05
TBS Kuala Lumpur
5h 5m
immédiat
13:00
Sungai Nibong, Penang
17:40
Hentian Duta, Kuala Lumpur
4h 40m
immédiat
13:00
Sungai Nibong, Penang
17:55
KL Sentral, Kuala Lumpur
4h 55m
immédiat
14:00
Sungai Nibong, Penang
19:05
TBS Kuala Lumpur
5h 5m
immédiat
14:00
Sungai Nibong, Penang
18:40
Hentian Duta, Kuala Lumpur
4h 40m
immédiat
14:00
Sungai Nibong, Penang
18:55
KL Sentral, Kuala Lumpur
4h 55m
immédiat
15:30
Sungai Nibong, Penang
20:35
TBS Kuala Lumpur
5h 5m
immédiat
17:00
Sungai Nibong, Penang
22:05
TBS Kuala Lumpur
5h 5m
immédiat
17:30
Sungai Nibong, Penang
22:35
TBS Kuala Lumpur
5h 5m
immédiat
17:30
Sungai Nibong, Penang
22:25
KL Sentral, Kuala Lumpur
4h 55m
immédiat
17:30
Sungai Nibong, Penang
22:20
One Utama, Kuala Lumpur
4h 50m
immédiat
21:00
Sungai Nibong, Penang
02:05
TBS Kuala Lumpur
5h 5m
immédiat
21:30
Sungai Nibong, Penang
02:35
TBS Kuala Lumpur
5h 5m
immédiat
22:00
Sungai Nibong, Penang
03:05
TBS Kuala Lumpur
5h 5m
immédiat
22:00
Sungai Nibong, Penang
02:40
Hentian Duta, Kuala Lumpur
4h 40m
immédiat
22:00
Sungai Nibong, Penang
02:55
KL Sentral, Kuala Lumpur
4h 55m
immédiat
23:00
Sungai Nibong, Penang
04:05
TBS Kuala Lumpur
5h 5m
immédiat
23:59
Sungai Nibong, Penang
04:39
Hentian Duta, Kuala Lumpur
4h 40m
immédiat
23:59
Sungai Nibong, Penang
04:54
KL Sentral, Kuala Lumpur
4h 55m
immédiat
23:59
Sungai Nibong, Penang
05:04
TBS Kuala Lumpur
5h 5m
immédiat

De Prangin Mall, Penang à Kuala Lumpur en bus

08:00
Prangin Mall, Penang
13:10
TBS Kuala Lumpur
5h 10m
immédiat
08:00
Prangin Mall, Penang
12:50
Hentian Duta, Kuala Lumpur
4h 50m
immédiat
08:00
Prangin Mall, Penang
13:00
KL Sentral, Kuala Lumpur
5h
immédiat
09:30
Prangin Mall, Penang
14:40
TBS Kuala Lumpur
5h 10m
immédiat
09:30
Prangin Mall, Penang
14:25
One Utama, Kuala Lumpur
4h 55m
immédiat
09:30
Prangin Mall, Penang
14:30
KL Sentral, Kuala Lumpur
5h
immédiat
12:30
Prangin Mall, Penang
17:40
TBS Kuala Lumpur
5h 10m
immédiat
12:30
Prangin Mall, Penang
17:20
Hentian Duta, Kuala Lumpur
4h 50m
immédiat
12:30
Prangin Mall, Penang
17:30
KL Sentral, Kuala Lumpur
5h
immédiat
13:30
Prangin Mall, Penang
18:20
Hentian Duta, Kuala Lumpur
4h 50m
immédiat
13:30
Prangin Mall, Penang
18:30
KL Sentral, Kuala Lumpur
5h
immédiat
13:30
Prangin Mall, Penang
18:40
TBS Kuala Lumpur
5h 10m
immédiat
17:00
Prangin Mall, Penang
22:10
TBS Kuala Lumpur
5h 10m
immédiat
17:00
Prangin Mall, Penang
22:00
KL Sentral, Kuala Lumpur
5h
immédiat
17:00
Prangin Mall, Penang
21:55
One Utama, Kuala Lumpur
4h 55m
immédiat
23:30
Prangin Mall, Penang
04:30
KL Sentral, Kuala Lumpur
5h
immédiat
23:30
Prangin Mall, Penang
04:20
Hentian Duta, Kuala Lumpur
4h 50m
immédiat
23:30
Prangin Mall, Penang
04:40
TBS Kuala Lumpur
5h 10m
immédiat

De Penang any hotel à Kuala Lumpur en charter

Tout
Penang any hotel
Heure
Kuala Lumpur any hotel
5h
  véhicule, tout compris
Tout
Penang any hotel
Heure
Kuala Lumpur any hotel
5h
  véhicule, tout compris

De Penang Airport à Kuala Lumpur en avion

#AK9461
01:30
PEN Penang Airport
02:35
KUL Kuala Lumpur Airport
1h 5m
immédiat
 
#OD2111
04:30
PEN Penang Airport
05:30
KUL Kuala Lumpur Airport
1h
immédiat
 
05:25
PEN Penang Airport
06:20
KUL Kuala Lumpur Airport
55m
immédiat
 
06:00
PEN Penang Airport
07:00
KUL Kuala Lumpur Airport
1h
immédiat
 
#AK6123
06:15
PEN Penang Airport
07:20
KUL Kuala Lumpur Airport
1h 5m
immédiat
 
#OD2105
06:25
PEN Penang Airport
07:25
KUL Kuala Lumpur Airport
1h
immédiat
 
06:30
PEN Penang Airport
07:35
KUL Kuala Lumpur Airport
1h 5m
immédiat
 
#AK6111
07:10
PEN Penang Airport
08:10
KUL Kuala Lumpur Airport
1h
immédiat
 
#OD2101
09:50
PEN Penang Airport
10:50
KUL Kuala Lumpur Airport
1h
immédiat
 
09:55
PEN Penang Airport
10:55
KUL Kuala Lumpur Airport
1h
immédiat
 
#AK6113
11:20
PEN Penang Airport
12:25
KUL Kuala Lumpur Airport
1h 5m
immédiat
 
#AK6141
12:25
PEN Penang Airport
13:30
KUL Kuala Lumpur Airport
1h 5m
immédiat
 
#AK6115
13:10
PEN Penang Airport
14:10
KUL Kuala Lumpur Airport
1h
immédiat
 
#AK6125
14:05
PEN Penang Airport
15:10
KUL Kuala Lumpur Airport
1h 5m
immédiat
 
#AK6119
15:10
PEN Penang Airport
16:15
KUL Kuala Lumpur Airport
1h 5m
immédiat
 
#OD2107
15:50
PEN Penang Airport
16:50
KUL Kuala Lumpur Airport
1h
immédiat
 
#AK6139
16:25
PEN Penang Airport
17:30
KUL Kuala Lumpur Airport
1h 5m
immédiat
 
#AK6127
16:40
PEN Penang Airport
17:45
KUL Kuala Lumpur Airport
1h 5m
immédiat
 
#AK6117
17:15
PEN Penang Airport
18:20
KUL Kuala Lumpur Airport
1h 5m
immédiat
 
18:05
PEN Penang Airport
19:10
KUL Kuala Lumpur Airport
1h 5m
immédiat
 
#AK6131
19:05
PEN Penang Airport
20:10
KUL Kuala Lumpur Airport
1h 5m
immédiat
 
20:55
PEN Penang Airport
22:00
KUL Kuala Lumpur Airport
1h 5m
immédiat
 
#AK6129
21:15
PEN Penang Airport
22:20
KUL Kuala Lumpur Airport
1h 5m
immédiat
 
#AK6137
21:55
PEN Penang Airport
22:55
KUL Kuala Lumpur Airport
1h
immédiat
 
#AK6133
23:05
PEN Penang Airport
00:05
KUL Kuala Lumpur Airport
1h
immédiat
 
#AK6121
23:45
PEN Penang Airport
00:45
KUL Kuala Lumpur Airport
1h
immédiat
 

De Penang Airport à Selangor en avion

#FY2081
06:50
PEN Penang Airport
07:50
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
immédiat
 
#OD1181
09:40
PEN Penang Airport
10:40
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
immédiat
 
#FY1327