50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Utapao Pattaya Airport à Chiang Mai en avion

#SL1997
07:05
UTP Utapao Pattaya Airport
08:35
CNX Chiang Mai Airport
1h 30m
 immédiat
 
#SL980
07:25
UTP Utapao Pattaya Airport
08:55
CNX Chiang Mai Airport
1h 30m
 immédiat
 
#FD101
14:25
UTP Utapao Pattaya Airport
15:35
CNX Chiang Mai Airport
1h 10m
 immédiat
 
#SL1995
15:05
UTP Utapao Pattaya Airport
16:35
CNX Chiang Mai Airport
1h 30m
 immédiat
 
#FD103
18:10
UTP Utapao Pattaya Airport
19:25
CNX Chiang Mai Airport
1h 15m
 immédiat
 
#SL1982
18:50
UTP Utapao Pattaya Airport
20:20
CNX Chiang Mai Airport
1h 30m
 immédiat
 
#FD105
21:50
UTP Utapao Pattaya Airport
23:10
CNX Chiang Mai Airport
1h 20m
 immédiat
 

Popular Routes in Thaïlande

Retenir billet de Pattaya à Chiang Mai Online

Où réserver les tickets Pattaya - Chiang Mai ? Pattaya - Chiang Mai prend à peu près 1h 23m en Avion, selon l'opérateur et le véhicule. Le parcours fait 686 km de distance. Avoir 7 départs vers Chiang Mai, 12go offre un choix de 1 opérateurs pour le parcours Pattaya - Chiang Mai. Les départs les plus tôt partent à 07:05, tandis que celui le plus tard est à 21:50 à l'heure locale de Thaïlande.

Les opérateurs desservant le parcours Pattaya - Chiang Mai sont Thai AirAsia. Le ticket à plus bas prix pour Pattaya - Chiang Mai par Avion coûte ฿ 1,507 (US $ 45.75) avec Thai AirAsia (1h 10m), alors que le tarif le plus cher et probablement le meilleur sera à ฿ 2,602 (US $ 79.00) avec Thai AirAsia qui prendra 1h 20m sur l'emploi du temps. Certains opérateurs fournissent des en-cas, d'autres s'arrêtent sur des aires de restaurations en chemin (certains les incluent également sur le prix du ticket).

Pour s'assurer d'un voyage vers Pattaya - Chiang Mai sûr et confortable, vous pouvez choisir les voyages aux notes les plus hautes et déposer votre propre avis.