50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Itami Airport à Hô Chi Minh-Ville en avion+avion billet combiné

07:50
ITM Itami Airport, Osaka
09:05
NRT Narita Airport, Chiba
1h 15m
 immédiat
Prochain départ laisse en 7 Heures 35 Minutes
16:40
NRT Narita Airport, Chiba
21:05
SGN Ho Chi Minh Airport
6h 25m
 immédiat
Durée totale
15h 15m
#JL3002
08:00
ITM Itami Airport, Osaka
09:15
NRT Narita Airport, Chiba
1h 15m
 immédiat
Prochain départ laisse en 7 Heures 25 Minutes
16:40
NRT Narita Airport, Chiba
21:05
SGN Ho Chi Minh Airport
6h 25m
 immédiat
Durée totale
15h 5m
#JL3004
08:00
ITM Itami Airport, Osaka
09:20
NRT Narita Airport, Chiba
1h 20m
 immédiat
Prochain départ laisse en 7 Heures 20 Minutes
16:40
NRT Narita Airport, Chiba
21:05
SGN Ho Chi Minh Airport
6h 25m
 immédiat
Durée totale
15h 5m
14:10
ITM Itami Airport, Osaka
15:30
NRT Narita Airport, Chiba
1h 20m
 immédiat
Prochain départ laisse en 2 Heures 20 Minutes
17:50
NRT Narita Airport, Chiba
22:30
SGN Ho Chi Minh Airport
6h 40m
 immédiat
Durée totale
10h 20m
#JL3006
14:40
ITM Itami Airport, Osaka
15:55
NRT Narita Airport, Chiba
1h 15m
 immédiat
Prochain départ laisse en 3 Heures
18:55
NRT Narita Airport, Chiba
23:20
SGN Ho Chi Minh Airport
6h 25m
 immédiat
Durée totale
10h 40m
20:10
ITM Itami Airport, Osaka
21:30
FUK Fukuoka Airport
1h 20m
 immédiat
Prochain départ laisse en 13 Heures
10:30
FUK Fukuoka Airport
13:35
SGN Ho Chi Minh Airport
5h 5m
 immédiat
Durée totale
19h 25m
20:20
ITM Itami Airport, Osaka
21:30
HND Haneda Airport, Tokyo
1h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 4 Heures
01:30
HND Haneda Airport, Tokyo
05:20
SGN Ho Chi Minh Airport
5h 50m
 immédiat
Durée totale
11h
20:25
ITM Itami Airport, Osaka
21:30
HND Haneda Airport, Tokyo
1h 5m
 immédiat
Prochain départ laisse en 4 Heures
01:30
HND Haneda Airport, Tokyo
05:20
SGN Ho Chi Minh Airport
5h 50m
 immédiat
Durée totale
10h 55m

itinéraires populaires en Japon