50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Lampang à Udon Thani en bus

08:30
Lampang
19:30
Udonthani Centralplaza
11h
 immédiat
16:00
Lampang
03:00
Udonthani Centralplaza
11h
 immédiat
19:00
Lampang
06:00
Udonthani Centralplaza
11h
 immédiat
21:00
Lampang
08:00
Udonthani Centralplaza
11h
 immédiat

Lampang to Udon Thani Schedule

Lampang to Udon Thani Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Phet Prasert Express 08:30 – 19:30฿ 591
Phet Prasert Express 16:00 – 03:00฿ 591
Phet Prasert Express 19:00 – 06:00฿ 591
Phet Prasert Express 21:00 – 08:00฿ 591

itinéraires populaires en Thaïlande

Retenir billet de Lampang à Udon Thani Online

Où réserver les tickets Lampang - Udon Thani ? Lampang - Udon Thani prend à peu près 11h en Bus, selon l'opérateur et le véhicule. Le parcours fait 378 km de distance. Avoir 4 départs vers Udon Thani, 12go offre un choix de 1 opérateurs pour le parcours Lampang - Udon Thani. Les départs les plus tôt partent à 08:30, tandis que celui le plus tard est à 21:00 à l'heure locale de Thaïlande.

Les opérateurs desservant le parcours Lampang - Udon Thani sont Phet Prasert. Le ticket à plus bas prix pour Lampang - Udon Thani par Bus coûte ฿ 591 (US $ 19.14) avec Phet Prasert (11h), alors que le tarif le plus cher et probablement le meilleur sera à ฿ 591 (US $ 19.14) avec Phet Prasert qui prendra 11h sur l'emploi du temps. Certains opérateurs fournissent des en-cas, d'autres s'arrêtent sur des aires de restaurations en chemin (certains les incluent également sur le prix du ticket).

Pour s'assurer d'un voyage vers Lampang - Udon Thani sûr et confortable, vous pouvez choisir les voyages aux notes les plus hautes et déposer votre propre avis.