50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Jalan Imbi à Singapour en bus

07:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
12:15
Golden Mile Complex, Singapour
5h 15m
 immédiat
12:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
17:15
Golden Mile Complex, Singapour
5h 15m
 immédiat
13:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
18:15
Golden Mile Complex, Singapour
5h 15m
 immédiat
13:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
18:10
Lavender MRT, Singapour
5h 10m
 immédiat
13:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
18:15
Golden Mile Complex, Singapour
5h 15m
 immédiat
15:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
20:10
Lavender MRT, Singapour
5h 10m
 immédiat
15:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
20:15
Golden Mile Complex, Singapour
5h 15m
 immédiat
15:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
20:15
Golden Mile Complex, Singapour
5h 15m
 immédiat
16:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
21:10
Lavender MRT, Singapour
5h 10m
 immédiat
16:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
21:15
Golden Mile Complex, Singapour
5h 15m
 immédiat
16:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
21:15
Golden Mile Complex, Singapour
5h 15m
 immédiat
18:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
23:15
Golden Mile Complex, Singapour
5h 15m
 immédiat

De Berjaya Times Square à Singapour en bus

07:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
12:15
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
07:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
12:15
Golden Mile Complex, Singapour
5h 15m
 immédiat
07:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
12:45
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
08:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
13:45
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
08:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
13:46
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
09:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
14:45
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
10:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
15:15
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
10:01
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
15:16
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
11:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
16:35
Boon Lay, Singapour
5h 5m
 immédiat
11:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
16:45
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
11:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
16:46
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
12:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
17:45
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
13:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
18:15
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
13:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
18:45
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
13:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
18:46
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
14:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
19:15
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
14:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
19:45
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
14:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
19:46
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
14:32
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
19:47
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
14:33
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
19:48
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
15:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
20:15
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
15:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
20:35
Boon Lay, Singapour
5h 5m
 immédiat
15:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
20:45
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
15:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
20:46
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
15:32
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
20:47
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
15:33
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
20:48
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
16:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
21:15
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
16:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
21:45
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
16:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
21:46
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
16:32
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
21:47
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
16:33
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
21:48
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
17:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
22:15
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
17:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
22:45
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
18:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
23:15
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
18:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
23:05
Boon Lay, Singapour
5h 5m
 immédiat
18:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
23:45
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
19:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
00:15
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
19:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
00:45
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
20:15
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
01:30
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
21:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
02:15
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
21:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
02:05
Boon Lay, Singapour
5h 5m
 immédiat
21:01
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
02:16
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
21:02
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
02:17
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
22:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
03:15
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
22:02
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
03:17
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
23:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
04:15
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
23:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
04:05
Boon Lay, Singapour
5h 5m
 immédiat
23:01
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
04:16
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
23:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
04:45
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
23:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
04:46
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
23:55
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
05:10
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
23:56
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
05:11
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
23:57
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
05:12
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
23:58
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
05:13
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat
23:59
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
05:14
Golden Mile Tower, Singapour
5h 15m
 immédiat

De TBS Kuala Lumpur à Singapour en bus

07:30
TBS Kuala Lumpur
12:35
Golden Mile Complex, Singapour
5h 5m
 immédiat
08:30
TBS Kuala Lumpur
13:25
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
08:30
TBS Kuala Lumpur
13:25
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
10:30
TBS Kuala Lumpur
15:25
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
10:30
TBS Kuala Lumpur
15:25
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
10:30
TBS Kuala Lumpur
15:35
Golden Mile Complex, Singapour
5h 5m
 immédiat
10:30
TBS Kuala Lumpur
15:10
Woodland Causeway Point, Singapour
4h 40m
 immédiat
12:30
TBS Kuala Lumpur
17:25
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
12:30
TBS Kuala Lumpur
17:25
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
13:30
TBS Kuala Lumpur
18:35
Golden Mile Complex, Singapour
5h 5m
 immédiat
13:30
TBS Kuala Lumpur
18:35
Golden Mile Complex, Singapour
5h 5m
 immédiat
13:30
TBS Kuala Lumpur
18:10
Woodland Causeway Point, Singapour
4h 40m
 immédiat
14:30
TBS Kuala Lumpur
19:25
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
14:30
TBS Kuala Lumpur
19:25
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
15:00
TBS Kuala Lumpur
19:40
Woodland Causeway Point, Singapour
4h 40m
 immédiat
15:00
TBS Kuala Lumpur
20:05
Golden Mile Complex, Singapour
5h 5m
 immédiat
16:30
TBS Kuala Lumpur
21:25
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
16:30
TBS Kuala Lumpur
21:25
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
18:30
TBS Kuala Lumpur
23:25
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
18:30
TBS Kuala Lumpur
23:25
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
20:30
TBS Kuala Lumpur
01:25
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
20:30
TBS Kuala Lumpur
01:25
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
21:30
TBS Kuala Lumpur
06:00
Golden Mile Complex, Singapour
8h 30m
22:00
TBS Kuala Lumpur
03:05
Golden Mile Complex, Singapour
5h 5m
 immédiat
22:00
TBS Kuala Lumpur
02:40
Woodland Causeway Point, Singapour
4h 40m
 immédiat
22:30
TBS Kuala Lumpur
03:25
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
22:30
TBS Kuala Lumpur
03:25
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
23:59
TBS Kuala Lumpur
04:54
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement
23:59
TBS Kuala Lumpur
04:54
Little India Arcade, Singapour
4h 55m
 immédiat  Remboursement

De KLIA à Singapour en bus

06:30
KLIA, Kuala Lumpur
11:30
Golden Mile Tower, Singapour
5h
 immédiat