50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Koh Lanta Saladan Pier à Koh Ngai en ferry

10:00
Koh Lanta Saladan Pier
11:15
Koh Ngai
1h 15m
 immédiat  Remboursement
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
11:15
Koh Ngai
1h 15m
 immédiat  Remboursement
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
11:15
Koh Ngai
1h 15m
 immédiat  Remboursement
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
11:15
Koh Ngai
1h 15m
 immédiat  Remboursement
10:30
Koh Lanta Saladan Pier
11:15
Koh Ngai
45m
 immédiat  Remboursement
10:30
Koh Lanta Saladan Pier
11:15
Koh Ngai
45m
 immédiat  Remboursement
10:30
Koh Lanta Saladan Pier
11:15
Koh Ngai
45m
 immédiat  Remboursement
11:00
Koh Lanta Saladan Pier
11:15
Koh Ngai
15m
 immédiat  Remboursement
12:15
Koh Lanta Saladan Pier
13:45
Koh Ngai
1h 30m
 immédiat  Remboursement
12:15
Koh Lanta Saladan Pier
13:45
Koh Ngai
1h 30m
 immédiat  Remboursement
12:15
Koh Lanta Saladan Pier
13:45
Koh Ngai
1h 30m
 immédiat  Remboursement
13:00
Koh Lanta Saladan Pier
13:45
Koh Ngai
45m
 immédiat  Remboursement
13:00
Koh Lanta Saladan Pier
13:45
Koh Ngai
45m
 immédiat  Remboursement

De Ban Sala Dan à Koh Ngai en ferry

10:30
Ban Sala Dan, Koh Lanta
11:10
Kaimook Tong Resort Koh Ngai
40m
 immédiat  Remboursement

De Ko Lanta Ban Sala Dan Pier à Koh Ngai en ferry

09:44
Ko Lanta Ban Sala Dan Pier
10:44
Koh Ngai
1h
 immédiat  Remboursement
10:00
Ko Lanta Ban Sala Dan Pier
11:15
Koh Ngai
1h 15m
 immédiat  Remboursement
10:15
Ko Lanta Ban Sala Dan Pier
11:15
Koh Ngai
1h
 immédiat  Remboursement

De Ko Lanta Ban Sala Dan Pier à Trang en ferry+minibus billet combiné

10:15
Ko Lanta Ban Sala Dan Pier
12:15
Jetée Chapeau Yao, Trang
2h
 immédiat  Remboursement

De Saladan Jetée à Koh Ngai en ferry

10:30
Saladan Jetée, Koh Lanta
11:00
Koh Ngai
30m
 immédiat

De Ko Lanta n’importe quel hôtel à Koh Ngai en charter

Tout
Ko Lanta n’importe quel hôtel
Heure
Koh Ngai
3h 20m
  véhicule, tout compris
Tout
Ko Lanta n’importe quel hôtel
Heure
Koh Ngai
3h 20m
  véhicule, tout compris

De Ko Lanta n’importe quel hôtel à Koh Muk en charter

Tout
Ko Lanta n’importe quel hôtel
Heure
Koh Muk Tout Hôtel
2h 50m
  véhicule, tout compris
Tout
Ko Lanta n’importe quel hôtel
Heure
Koh Muk Tout Hôtel
2h 50m
  véhicule, tout compris

De Ko Lanta Saladan Pier à Koh Ngai en ferry

10:00
Ko Lanta Saladan Pier
11:15
Koh Ngai
1h 15m
 immédiat  Remboursement
10:00
Ko Lanta Saladan Pier
11:15
Koh Ngai
1h 15m
 immédiat  Remboursement
10:00
Ko Lanta Saladan Pier
11:15
Koh Ngai
1h 15m
 immédiat  Remboursement
10:30
Ko Lanta Saladan Pier
11:15
Koh Ngai
45m
 immédiat  Remboursement
10:30
Ko Lanta Saladan Pier
11:00
Koh Ngai
30m
 immédiat
 

Koh Lanta to Koh Ngai Schedule

Koh Lanta to Koh Ngai Schedule
Transport NameRoute TimePrice
King Travel Van 9pax 00:00 – 03:20฿ 3,960

Koh Lanta to Koh Ngai destination reviews

4.0
11 customer reviews
5
45%
4
18%
3
27%
2
9%
1
0%
90% of 11 travelers were happy with this destination
PV
5
ferry Speedboat, Jolly Travel, 18 févr. 2019
Nickel !
CG
4
ferry High Speed Ferry, Tigerline Travel, 29 janv. 2019
Rapide, très bonne prise en charge!

itinéraires populaires en Thaïlande