50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Larkin Bus Terminal à Kuala Lumpur en bus

01:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
05:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
01:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
05:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
06:15
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
10:35
L’aéroport international de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
4h 20m
immédiatImmédiat 
06:15
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
10:35
L’aéroport international de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
4h 20m
immédiatImmédiat 
07:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
12:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
08:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
12:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
08:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
13:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
09:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
13:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
09:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
14:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
immédiatImmédiat 
10:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
14:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
10:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
14:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
immédiatImmédiat 
10:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
14:20
L’aéroport international de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
4h 20m
immédiatImmédiat 
10:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
14:20
L’aéroport international de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
4h 20m
immédiatImmédiat 
10:01
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
14:21
L’aéroport international de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
4h 20m
immédiatImmédiat 
10:01
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
14:21
L’aéroport international de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
4h 20m
immédiatImmédiat 
11:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
15:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
11:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
15:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
11:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
15:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
11:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
16:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
immédiatImmédiat 
12:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
16:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
12:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
16:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
12:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
16:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
12:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
16:50
L’aéroport international de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
4h 20m
immédiatImmédiat 
12:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
16:50
L’aéroport international de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
4h 20m
immédiatImmédiat 
14:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
18:20
L’aéroport international de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
4h 20m
immédiatImmédiat 
14:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
18:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
14:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
18:20
L’aéroport international de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
4h 20m
immédiatImmédiat 
14:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
19:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
14:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
19:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
14:45
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
19:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
14:45
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
19:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
15:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
19:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
15:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
19:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
15:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
19:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
16:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
21:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
immédiatImmédiat 
16:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
20:50
L’aéroport international de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
4h 20m
immédiatImmédiat 
16:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
20:50
L’aéroport international de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
4h 20m
immédiatImmédiat 
17:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
21:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
17:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
21:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
18:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
22:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
18:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
22:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
18:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
22:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
19:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
00:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
immédiatImmédiat 
20:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
01:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
20:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
01:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
21:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
02:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
21:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
02:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
22:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
02:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
22:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
02:20
L’aéroport international de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
4h 20m
immédiatImmédiat 
22:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
02:20
L’aéroport international de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
4h 20m
immédiatImmédiat 
23:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
03:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
23:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
03:50
L’aéroport international de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
4h 20m
immédiatImmédiat 
23:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
03:50
L’aéroport international de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
4h 20m
immédiatImmédiat 
23:59
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
04:44
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 45m
immédiatImmédiat 
23:59
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
04:29
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
immédiatImmédiat 

De Kulai Terminal De Bus à Kuala Lumpur en bus

09:30
Kulai Terminal De Bus, Johor
13:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
09:30
Kulai Terminal De Bus, Johor
13:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
09:30
Kulai Terminal De Bus, Johor
13:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
09:30
Kulai Terminal De Bus, Johor
13:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
09:30
Kulai Terminal De Bus, Johor
13:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
09:30
Kulai Terminal De Bus, Johor
13:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
09:45
Kulai Terminal De Bus, Johor
14:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
09:45
Kulai Terminal De Bus, Johor
14:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
10:15
Kulai Terminal De Bus, Johor
14:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
11:15
Kulai Terminal De Bus, Johor
15:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
13:45
Kulai Terminal De Bus, Johor
18:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
13:45
Kulai Terminal De Bus, Johor
18:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
13:45
Kulai Terminal De Bus, Johor
18:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
14:15
Kulai Terminal De Bus, Johor
18:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
14:15
Kulai Terminal De Bus, Johor
18:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
14:15
Kulai Terminal De Bus, Johor
18:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
14:15
Kulai Terminal De Bus, Johor
18:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
14:15
Kulai Terminal De Bus, Johor
18:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
17:45
Kulai Terminal De Bus, Johor
22:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
17:45
Kulai Terminal De Bus, Johor
22:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
20:00
Kulai Terminal De Bus, Johor
00:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
22:15
Kulai Terminal De Bus, Johor
02:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
22:15
Kulai Terminal De Bus, Johor
02:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
22:15
Kulai Terminal De Bus, Johor
02:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
23:00
Kulai Terminal De Bus, Johor
03:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
23:59
Kulai Terminal De Bus, Johor
04:14
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
23:59
Kulai Terminal De Bus, Johor
04:14
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 

De Taman Ungku Tun Aminah à Kuala Lumpur en bus

07:00
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
11:05
L’aéroport international de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
4h 5m
immédiatImmédiat 
07:00
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
11:10
L’aéroport international de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
4h 10m
immédiatImmédiat 
10:45
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
15:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
10:45
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
14:50
L’aéroport international de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
4h 5m
immédiatImmédiat 
10:45
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
14:55
L’aéroport international de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
4h 10m
immédiatImmédiat 
10:46
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
14:51
L’aéroport international de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
4h 5m
immédiatImmédiat 
10:46
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
14:56
L’aéroport international de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
4h 10m
immédiatImmédiat 
12:15
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
16:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
13:15
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
17:20
L’aéroport international de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
4h 5m
immédiatImmédiat 
13:15
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
17:25
L’aéroport international de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
4h 10m
immédiatImmédiat 
14:15
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
18:25
L’aéroport international de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
4h 10m
immédiatImmédiat 
14:15
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
18:20
L’aéroport international de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
4h 5m
immédiatImmédiat 
14:45
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
18:50
L’aéroport international de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
4h 5m
immédiatImmédiat 
14:45
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
18:55
L’aéroport international de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
4h 10m
immédiatImmédiat 
17:15
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
21:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m
immédiatImmédiat 
17:15
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
21:20
L’aéroport international de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
4h 5m
immédiatImmédiat 
17:15
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
21:25
L’aéroport international de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
4h 10m
immédiatImmédiat