50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Jeju Aéroport (CJU) à Séoul (JCN) en avion

#KE1270
06:50
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
07:55
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 5m
immédiatImmédiat 
 
#KE1250
07:00
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
08:05
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 5m
immédiatImmédiat 
 
#ZE204
E
08:05
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
09:15
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE206
E
08:40
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
09:50
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE202
E
08:55
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
10:05
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE252
E
09:05
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
10:15
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE208
E
09:30
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
10:40
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#BX8026
A
09:40
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
10:50
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE210
E
10:00
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
11:10
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#BX8090
A
10:35
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
11:45
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE212
E
11:25
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
12:35
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#KE1274
12:35
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
13:40
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 5m
immédiatImmédiat 
 
#ZE254
E
12:40
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
13:50
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#KE1256
12:50
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
13:55
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 5m
immédiatImmédiat 
 
#ZE214
E
12:50
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
14:00
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#BX8028
A
13:10
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
14:20
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE216
E
13:20
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
14:30
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE218
E
14:45
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
15:55
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE220
E
14:50
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
16:00
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE264
E
14:50
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
16:00
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE266
E
15:00
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
16:10
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE262
E
15:20
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
16:30
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#BX8010
A
16:20
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
17:30
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#BX8020
A
16:35
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
17:45
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE222
E
17:00
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
18:10
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE224
E
18:05
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
19:15
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE226
E
18:10
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
19:20
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#BX8092
A
18:10
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
19:20
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#KE1288
18:15
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
19:20
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 5m
immédiatImmédiat 
 
#KE1286
18:40
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
19:45
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 5m
immédiatImmédiat 
 
#KE1268
19:00
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
20:05
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 5m
immédiatImmédiat 
 
#BX8012
A
19:20
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
20:30
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE228
E
19:55
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
21:05
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#BX8024
A
20:00
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
21:10
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#BX8022
A
20:10
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
21:20
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#KE1276
20:50
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
21:55
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 5m
immédiatImmédiat 
 
#KE1278
21:05
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
22:10
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 5m
immédiatImmédiat 
 
#KE1280
21:05
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
22:10
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 5m
immédiatImmédiat 
 
#BX8014
A
21:20
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
22:30
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE230
E
21:25
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
22:35
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE282
E
21:25
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
22:35
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#ZE232
E
21:35
CJU Jeju Aéroport, Jeju do
22:45
GMP Gimpo Aéroport, Seoul
1h 10m
immédiatImmédiat 
 

horaire de Jeju-do à Incheon

horaire de Jeju-do à Incheon
Nom du transportTemps de routePrix
Korean Air Economy #KE127006:50 – 07:55₩ 194,439
Eastar Jet Economy #ZE20408:05 – 09:15₩ 35,534
Eastar Jet Economy #ZE21010:00 – 11:10₩ 35,534
Korean Air Economy #KE127412:35 – 13:40₩ 194,439
Eastar Jet Economy #ZE21814:45 – 15:55₩ 35,534
Air Busan Economy #BX801016:20 – 17:30₩ 31,585
Eastar Jet Economy #ZE22418:05 – 19:15₩ 35,534
Air Busan Economy #BX809218:10 – 19:20₩ 31,585
Korean Air Economy #KE128818:15 – 19:20₩ 194,439
Air Busan Economy #BX802420:00 – 21:10₩ 31,585
Korean Air Economy #KE127620:50 – 21:55₩ 194,439
Eastar Jet Economy #ZE23021:25 – 22:35₩ 35,534

itinéraires populaires en Corée du Sud