50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Aman Jaya Ipoh à Singapore en bus

09:30
Aman Jaya Ipoh, Perak
17:25
Golden Mile Complex, Singapore
7h 55m
immédiat
10:30
Aman Jaya Ipoh, Perak
18:25
Golden Mile Complex, Singapore
7h 55m
immédiat
10:45
Aman Jaya Ipoh, Perak
18:35
Golden Mile Tower, Singapore
7h 50m
immédiat
21:30
Aman Jaya Ipoh, Perak
05:25
Golden Mile Complex, Singapore
7h 55m
immédiat
22:30
Aman Jaya Ipoh, Perak
06:20
Golden Mile Tower, Singapore
7h 50m
immédiat
22:45
Aman Jaya Ipoh, Perak
06:35
Golden Mile Tower, Singapore
7h 50m
immédiat

De Aman Jaya Ipoh à Johor Bahru en bus

09:30
Aman Jaya Ipoh, Perak
16:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
7h 20m
immédiat
09:30
Aman Jaya Ipoh, Perak
16:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
7h 20m
immédiat
10:30
Aman Jaya Ipoh, Perak
17:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
7h 20m
immédiat
10:45
Aman Jaya Ipoh, Perak
18:05
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
7h 20m
immédiat
10:45
Aman Jaya Ipoh, Perak
18:05
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
7h 20m
immédiat
11:00
Aman Jaya Ipoh, Perak
18:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
7h 20m
immédiat
21:30
Aman Jaya Ipoh, Perak
04:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
7h 20m
immédiat
22:30
Aman Jaya Ipoh, Perak
05:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
7h 20m
immédiat
22:30
Aman Jaya Ipoh, Perak
05:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
7h 20m
immédiat
22:45
Aman Jaya Ipoh, Perak
06:05
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
7h 20m
immédiat
22:45
Aman Jaya Ipoh, Perak
06:05
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
7h 20m
immédiat
23:15
Aman Jaya Ipoh, Perak
06:35
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
7h 20m
immédiat

De Ipoh Airport à Singapore en avion

#FY6301
11:00
IPH Ipoh Airport, Perak
12:40
SIN Singapore Airport
1h 40m
immédiat
 
#FY3041
11:35
IPH Ipoh Airport, Perak
13:10
SIN Singapore Airport
1h 35m
immédiat
 
#FY3043
16:50
IPH Ipoh Airport, Perak
18:20
SIN Singapore Airport
1h 30m
immédiat
 

De Ipoh Airport à Johor Bahru en avion

#OD1327
19:00
IPH Ipoh Airport, Perak
20:20
JHB Johor Airport, Johor Bahru
1h 20m
immédiat
 

De Jalan Bendahara, Ipoh à Singapore en bus

09:30
Jalan Bendahara, Ipoh, Perak
17:35
Golden Mile Complex, Singapore
8h 5m
immédiat
22:00
Jalan Bendahara, Ipoh, Perak
06:05
Golden Mile Complex, Singapore
8h 5m
immédiat

De Jalan Bendahara, Ipoh à Johor Bahru en bus

09:30
Jalan Bendahara, Ipoh, Perak
16:55
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
7h 25m
immédiat
22:00
Jalan Bendahara, Ipoh, Perak
05:25
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
7h 25m
immédiat

Avis des passagers sur un total de 42 passagers ayant voyagé avec nous sur cet itinéraire

Les opérateurs de 12Go offrent trois types de services :

Bon marché, rapide, bon — vous ne pouvez cependant bien souvent n’en choisir que deux d’entre eux !
Bon marché et rapide ne sera pas bon. (Par ex : les bus en partance ou en direction de Khao San Road, les bus locaux ou les trains 3e classe)
Bon marché et bon ne sera pas rapide. (Par ex : les trains VIP de Thaïlande)
Rapide et bon ne sera pas bon marché. (Par ex : les services de chauffeurs privés ou encore les bus VIP 24)

Faites votre choix ! Veuillez garder à l’esprit que, bien que nous surveillons de près les services proposés, nous ne sommes qu’une agence. Cela signifie que nous préférons fournir nos efforts sur les services de disponibilité et d’émission de billets plutôt que de nous renseigner sur les angles d’inclinaison des sièges.

11 mars 2018
avia Economy, Firefly
★★★★★
If You are one of those people who turn into survival mode when boarding a turbo-prop, then perhaps you might not agree. But we found the flight to be very pleasant. Crew was great, flight was even a bit early and the boarding procedure was similar to walking through a friend’s livingroom.