50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Hong Kong Airport à Yunnan en avion+avion billet combiné

06:50
HKG Hong Kong Airport
09:45
CTU Chengdu Airport, Sichuan
2h 55m
 immédiat
Prochain départ laisse en 3 Heures 20 Minutes
13:05
CTU Chengdu Airport, Sichuan
14:55
DLU Dali Airport, Yunnan
1h 50m
 immédiat
Durée totale
8h 5m
#CX5782
07:55
HKG Hong Kong Airport
08:55
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
1h
 immédiat
Prochain départ laisse en 7 Heures 15 Minutes
16:10
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
18:35
DLU Dali Airport, Yunnan
2h 25m
 immédiat
Durée totale
10h 40m
#KA782
08:00
HKG Hong Kong Airport
09:05
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
1h 5m
 immédiat
Prochain départ laisse en 7 Heures 5 Minutes
16:10
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
18:35
DLU Dali Airport, Yunnan
2h 25m
 immédiat
Durée totale
10h 35m
#KA852
08:40
HKG Hong Kong Airport
10:50
WUH Wuhan Airport, Hubei
2h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 2 Heures 45 Minutes
13:35
WUH Wuhan Airport, Hubei
16:20
DLU Dali Airport, Yunnan
2h 45m
 immédiat
Durée totale
7h 40m
#CX5852
08:40
HKG Hong Kong Airport
10:45
WUH Wuhan Airport, Hubei
2h 5m
 immédiat
Prochain départ laisse en 2 Heures 50 Minutes
13:35
WUH Wuhan Airport, Hubei
16:20
DLU Dali Airport, Yunnan
2h 45m
 immédiat
Durée totale
7h 40m
#UO273
09:05
HKG Hong Kong Airport
12:15
KMG Kunming Airport, Yunnan
3h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 3 Heures
15:15
KMG Kunming Airport, Yunnan
16:05
DLU Dali Airport, Yunnan
50m
 immédiat
Durée totale
7h
#KA760
11:55
HKG Hong Kong Airport
14:25
KMG Kunming Airport, Yunnan
2h 30m
 immédiat
Prochain départ laisse en 2 Heures 40 Minutes
17:05
KMG Kunming Airport, Yunnan
17:55
DLU Dali Airport, Yunnan
50m
 immédiat
Durée totale
6h
#CX5760
12:00
HKG Hong Kong Airport
14:30
KMG Kunming Airport, Yunnan
2h 30m
 immédiat
Prochain départ laisse en 2 Heures 35 Minutes
17:05
KMG Kunming Airport, Yunnan
17:55
DLU Dali Airport, Yunnan
50m
 immédiat
Durée totale
5h 55m
#CX5824
19:15
HKG Hong Kong Airport
22:00
CTU Chengdu Airport, Sichuan
2h 45m
 immédiat
Prochain départ laisse en 8 Heures 30 Minutes
06:30
CTU Chengdu Airport, Sichuan
08:20
DLU Dali Airport, Yunnan
1h 50m
 immédiat
Durée totale
13h 5m
#KA824
19:25
HKG Hong Kong Airport
21:55
CTU Chengdu Airport, Sichuan
2h 30m
 immédiat
Prochain départ laisse en 8 Heures 35 Minutes
06:30
CTU Chengdu Airport, Sichuan
08:20
DLU Dali Airport, Yunnan
1h 50m
 immédiat
Durée totale
12h 55m
#CA6504
19:25
HKG Hong Kong Airport
21:55
CTU Chengdu Airport, Sichuan
2h 30m
 immédiat
Prochain départ laisse en 8 Heures 35 Minutes
06:30
CTU Chengdu Airport, Sichuan
08:20
DLU Dali Airport, Yunnan
1h 50m
 immédiat
Durée totale
12h 55m
#UO252
19:30
HKG Hong Kong Airport
22:40
KMG Kunming Airport, Yunnan
3h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 9 Heures
07:40
KMG Kunming Airport, Yunnan
08:30
DLU Dali Airport, Yunnan
50m
 immédiat
Durée totale
13h
#KA1428
19:45
HKG Hong Kong Airport
22:15
CTU Chengdu Airport, Sichuan
2h 30m
 immédiat
Prochain départ laisse en 8 Heures 15 Minutes
06:30
CTU Chengdu Airport, Sichuan
08:20
DLU Dali Airport, Yunnan
1h 50m
 immédiat
Durée totale
12h 35m
#CX6128
19:45
HKG Hong Kong Airport
22:30
CTU Chengdu Airport, Sichuan
2h 45m
 immédiat
Prochain départ laisse en 8 Heures
06:30
CTU Chengdu Airport, Sichuan
08:20
DLU Dali Airport, Yunnan
1h 50m
 immédiat
Durée totale
12h 35m
#CA428
19:45
HKG Hong Kong Airport
22:15
CTU Chengdu Airport, Sichuan
2h 30m
 immédiat
Prochain départ laisse en 8 Heures 15 Minutes
06:30
CTU Chengdu Airport, Sichuan
08:20
DLU Dali Airport, Yunnan
1h 50m
 immédiat
Durée totale
12h 35m
20:35
HKG Hong Kong Airport
23:30
CTU Chengdu Airport, Sichuan
2h 55m
 immédiat
Prochain départ laisse en 7 Heures
06:30
CTU Chengdu Airport, Sichuan
08:20
DLU Dali Airport, Yunnan
1h 50m
 immédiat
Durée totale
11h 45m
#HU8162
20:35
HKG Hong Kong Airport
23:30
CTU Chengdu Airport, Sichuan
2h 55m
 immédiat
Prochain départ laisse en 7 Heures
06:30
CTU Chengdu Airport, Sichuan
08:20
DLU Dali Airport, Yunnan
1h 50m
 immédiat
Durée totale
11h 45m
20:55
HKG Hong Kong Airport
23:50
CKG Chongqing Airport
2h 55m
 immédiat
Prochain départ laisse en 8 Heures 45 Minutes
#CA4551
08:35
CKG Chongqing Airport
10:35
DLU Dali Airport, Yunnan
2h
 immédiat
Durée totale
13h 40m
#UO1252
21:00
HKG Hong Kong Airport
00:10
KMG Kunming Airport, Yunnan
3h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 7 Heures 30 Minutes
07:40
KMG Kunming Airport, Yunnan
08:30
DLU Dali Airport, Yunnan
50m
 immédiat
Durée totale
11h 30m

De Shenzhen Baoan Airport à Yunnan en avion+avion billet combiné

00:10
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
02:55
CTU Chengdu Airport, Sichuan
2h 45m
 immédiat
Prochain départ laisse en 3 Heures 35 Minutes
06:30
CTU Chengdu Airport, Sichuan
08:20
DLU Dali Airport, Yunnan
1h 50m
 immédiat
Durée totale
8h 10m
04:35
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
06:25
WUH Wuhan Airport, Hubei
1h 50m
 immédiat
Prochain départ laisse en 7 Heures 10 Minutes
13:35
WUH Wuhan Airport, Hubei
16:20
DLU Dali Airport, Yunnan
2h 45m
 immédiat
Durée totale
11h 45m
06:30
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
09:10
CTU Chengdu Airport, Sichuan
2h 40m
 immédiat
Prochain départ laisse en 3 Heures 55 Minutes
13:05
CTU Chengdu Airport, Sichuan
14:55
DLU Dali Airport, Yunnan
1h 50m
 immédiat
Durée totale
8h 25m

itinéraires populaires en Hong Kong