Hanoi à Da Nang @ train, bus, avion 28 oct. 2017

De Hanoi à Da Nang en train

06:00
Hanoi
22:50
Danang, Da Nang
16h 50m
Refund
06:00
Hanoi
22:50
Danang, Da Nang
16h 50m
Refund
06:00
Hanoi
22:50
Danang, Da Nang
16h 50m
Refund
09:00
Hanoi
01:43
Danang, Da Nang
16h 43m
Refund
09:00
Hanoi
01:43
Danang, Da Nang
16h 43m
Refund
09:00
Hanoi
01:43
Danang, Da Nang
16h 43m
Refund
13:10
Hanoi
07:10
Danang, Da Nang
18h
Refund
13:10
Hanoi
07:10
Danang, Da Nang
18h
Refund
19:30
Hanoi
11:30
Danang, Da Nang
16h
Refund
19:30
Hanoi
11:30
Danang, Da Nang
16h
Refund
19:30
Hanoi
11:40
Danang, Da Nang
16h 10m
Refund
19:30
Hanoi
11:40
Danang, Da Nang
16h 10m
Refund
19:30
Hanoi
11:40
Danang, Da Nang
16h 10m
Refund
20:10
Hanoi
12:20
Danang, Da Nang
16h 10m
Refund
20:10
Hanoi
12:20
Danang, Da Nang
16h 10m
Refund
20:10
Hanoi
12:20
Danang, Da Nang
16h 10m
Refund
20:40
Hanoi
14:52
Danang, Da Nang
18h 12m
Refund
20:40
Hanoi
14:52
Danang, Da Nang
18h 12m
Refund
20:40
Hanoi
14:52
Danang, Da Nang
18h 12m
Refund
22:00
Hanoi
13:15
Danang, Da Nang
15h 15m
Refund
22:00
Hanoi
13:15
Danang, Da Nang
15h 15m
Refund
22:00
Hanoi
13:15
Danang, Da Nang
15h 15m
Refund
22:00
Hanoi
14:00
Danang, Da Nang
16h
Refund
22:00
Hanoi
13:00
Danang, Da Nang
15h
Refund

De Hanoi Nuoc Ngam Station à Da Nang en bus

07:00
Hanoi Nuoc Ngam Station
23:55
Da Nang HoangLong
16h 55m
13:00
Hanoi Nuoc Ngam Station
05:55
Da Nang HoangLong
16h 55m

De Noibai Airport à Da Nang en avion

06:10
Noibai Airport, Hanoi
07:30
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
06:30
Noibai Airport, Hanoi
07:50
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
#VJ513
07:30
Noibai Airport, Hanoi
08:45
Da Nang Airport
1h 15m
Instant
08:00
Noibai Airport, Hanoi
09:20
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
09:30
Noibai Airport, Hanoi
10:50
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
10:00
Noibai Airport, Hanoi
11:20
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
10:30
Noibai Airport, Hanoi
11:50
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
11:30
Noibai Airport, Hanoi
12:50
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
12:30
Noibai Airport, Hanoi
13:50
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
12:40
Noibai Airport, Hanoi
14:00
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
13:50
Noibai Airport, Hanoi
15:10
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
15:00
Noibai Airport, Hanoi
16:20
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
15:25
Noibai Airport, Hanoi
16:45
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
16:30
Noibai Airport, Hanoi
17:50
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
#VJ539
16:45
Noibai Airport, Hanoi
18:00
Da Nang Airport
1h 15m
Instant
#VJ515
17:40
Noibai Airport, Hanoi
18:55
Da Nang Airport
1h 15m
Instant
#VJ511
18:20
Noibai Airport, Hanoi
19:35
Da Nang Airport
1h 15m
Instant
18:30
Noibai Airport, Hanoi
19:50
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
19:30
Noibai Airport, Hanoi
20:50
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
20:40
Noibai Airport, Hanoi
22:00
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
20:45
Noibai Airport, Hanoi
22:05
Da Nang Airport
1h 20m
Instant
#VJ517
21:50
Noibai Airport, Hanoi
23:05
Da Nang Airport
1h 15m
Instant

De Giap Bat à Da Nang en train

13:30
Giap Bat, Hanoi
07:10
Danang, Da Nang
17h 40m
Refund
13:30
Giap Bat, Hanoi
07:10
Danang, Da Nang
17h 40m
Refund
Vous pouvez consulter plus d’avis en basculant la langue sur l'anglais.

Retenir billet de Hanoi à Da Nang Online

Où réserver les tickets Hanoi - Da Nang ? Hanoi - Da Nang prend à peu près 9h 54m en Train, Bus, Avion, selon l'opérateur et le véhicule. Le parcours fait 612 km de distance. Avoir 50 départs vers Da Nang, 12go offre un choix de 7 opérateurs pour le parcours Hanoi - Da Nang. Les départs les plus tôt partent à 06:00, tandis que celui le plus tard est à 22:00 à l'heure locale de Viêt-Nam.

Les opérateurs desservant le parcours Hanoi - Da Nang sont Vietnam Railways, Livitrans Express, Violette Express Train, Hoang Long, Jetstar Pacific, Vietnam Airlines, VietJet Air. Le ticket à plus bas prix pour Hanoi - Da Nang par Train coûte ฿ 722 (US $ 21.77) avec Vietnam Railways (18h ), alors que le tarif le plus cher et probablement le meilleur sera à ฿ 8,832 (US $ 266.27) avec Vietnam Airlines qui prendra 1h 20m sur l'emploi du temps. Certains opérateurs fournissent des en-cas, d'autres s'arrêtent sur des aires de restaurations en chemin (certains les incluent également sur le prix du ticket).

Pour s'assurer d'un voyage vers Hanoi - Da Nang sûr et confortable, vous pouvez choisir les voyages aux notes les plus hautes et déposer votre propre avis.