50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Guangzhou Est à Shanghai en train

18:16
GGQ Guangzhou Est
10:41
SHH Shanghai
16h 25m
immédiatImmédiat  Remboursement 

De Guangzhou Sud à Shanghai en train

07:52
IZQ Guangzhou Sud
04:22
AOH Shanghai Hongqiao
20h 30m
immédiatImmédiat  Remboursement 
07:52
IZQ Guangzhou Sud
04:22
AOH Shanghai Hongqiao
20h 30m
immédiatImmédiat  Remboursement 
07:52
IZQ Guangzhou Sud
04:22
AOH Shanghai Hongqiao
20h 30m
immédiatImmédiat  Remboursement 
08:00
IZQ Guangzhou Sud
14:50
AOH Shanghai Hongqiao
6h 50m
immédiatImmédiat  Remboursement 
08:00
IZQ Guangzhou Sud
14:50
AOH Shanghai Hongqiao
6h 50m
immédiatImmédiat  Remboursement 
08:00
IZQ Guangzhou Sud
14:50
AOH Shanghai Hongqiao
6h 50m
immédiatImmédiat  Remboursement 
08:13
IZQ Guangzhou Sud
06:13
AOH Shanghai Hongqiao
22h
immédiatImmédiat  Remboursement 
08:13
IZQ Guangzhou Sud
06:13
AOH Shanghai Hongqiao
22h
immédiatImmédiat  Remboursement 
08:13
IZQ Guangzhou Sud
06:13
AOH Shanghai Hongqiao
22h
immédiatImmédiat  Remboursement 
#G1302
11:22
IZQ Guangzhou Sud
19:52
AOH Shanghai Hongqiao
8h 30m
immédiatImmédiat  Remboursement 
#G1302
11:22
IZQ Guangzhou Sud
19:52
AOH Shanghai Hongqiao
8h 30m
immédiatImmédiat  Remboursement 
#G1302
11:22
IZQ Guangzhou Sud
19:52
AOH Shanghai Hongqiao
8h 30m
immédiatImmédiat  Remboursement 
#G1304
13:35
IZQ Guangzhou Sud
21:40
AOH Shanghai Hongqiao
8h 5m
immédiatImmédiat  Remboursement 
#G1304
13:35
IZQ Guangzhou Sud
21:40
AOH Shanghai Hongqiao
8h 5m
immédiatImmédiat  Remboursement 
#G1304
13:35
IZQ Guangzhou Sud
22:05
AOH Shanghai Hongqiao
8h 30m
immédiatImmédiat  Remboursement 
#G1304
13:35
IZQ Guangzhou Sud
21:40
AOH Shanghai Hongqiao
8h 5m
immédiatImmédiat  Remboursement 
#G1304
13:35
IZQ Guangzhou Sud
22:05
AOH Shanghai Hongqiao
8h 30m
immédiatImmédiat  Remboursement 
#G1304
13:35
IZQ Guangzhou Sud
22:05
AOH Shanghai Hongqiao
8h 30m
immédiatImmédiat  Remboursement 
15:02
IZQ Guangzhou Sud
09:22
AOH Shanghai Hongqiao
18h 20m
immédiatImmédiat  Remboursement 
15:02
IZQ Guangzhou Sud
09:22
AOH Shanghai Hongqiao
18h 20m
immédiatImmédiat  Remboursement 
15:02
IZQ Guangzhou Sud
09:22
AOH Shanghai Hongqiao
18h 20m
immédiatImmédiat  Remboursement 
#G1306
15:38
IZQ Guangzhou Sud
23:13
AOH Shanghai Hongqiao
7h 35m
immédiatImmédiat  Remboursement 
#G1306
15:38
IZQ Guangzhou Sud
23:13
AOH Shanghai Hongqiao
7h 35m
immédiatImmédiat  Remboursement 
#G1306
15:38
IZQ Guangzhou Sud
23:13
AOH Shanghai Hongqiao
7h 35m
immédiatImmédiat  Remboursement 
18:16
IZQ Guangzhou Sud
10:41
AOH Shanghai Hongqiao
16h 25m
immédiatImmédiat  Remboursement 
18:16
IZQ Guangzhou Sud
10:41
AOH Shanghai Hongqiao
16h 25m
immédiatImmédiat  Remboursement 
19:24
IZQ Guangzhou Sud
06:49
AOH Shanghai Hongqiao
11h 25m
immédiatImmédiat  Remboursement 
19:25
IZQ Guangzhou Sud
06:50
AOH Shanghai Hongqiao
11h 25m
immédiatImmédiat  Remboursement 
19:30
IZQ Guangzhou Sud
06:55
AOH Shanghai Hongqiao
11h 25m
immédiatImmédiat  Remboursement 
19:34
IZQ Guangzhou Sud
06:59
AOH Shanghai Hongqiao
11h 25m
immédiatImmédiat  Remboursement 
19:35
IZQ Guangzhou Sud
07:00
AOH Shanghai Hongqiao
11h 25m
immédiatImmédiat  Remboursement 
19:39
IZQ Guangzhou Sud
07:04
AOH Shanghai Hongqiao
11h 25m
immédiatImmédiat  Remboursement 

De Guangzhou Baiyun Aéroport (CAN) à Shanghai (SHA) en avion

06:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
08:15
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 15m
immédiatImmédiat 
 
#9C8542
06:15
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
08:50
PVG Pu Dong Aéroport, Shanghai
2h 35m
immédiatImmédiat 
 
06:40
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
09:00
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
#9C8930
06:45
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
09:00
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 15m
immédiatImmédiat 
 
#CA3210
06:55
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
09:20
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
07:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
09:10
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
07:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
09:20
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
07:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
09:20
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
07:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
09:50
PVG Pu Dong Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
07:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
09:50
PVG Pu Dong Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
#HU7141
07:40
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
10:05
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
#HU7141
07:40
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
10:05
PVG Pu Dong Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
#HU7121
07:55
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
10:20
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
08:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
10:20
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
08:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
10:20
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
08:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
10:10
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
08:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
10:55
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
08:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
10:45
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 15m
immédiatImmédiat 
 
08:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
10:45
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 15m
immédiatImmédiat 
 
08:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
10:55
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
08:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
10:55
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
08:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
10:50
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
08:45
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
11:10
PVG Pu Dong Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
08:45
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
11:00
PVG Pu Dong Aéroport, Shanghai
2h 15m
immédiatImmédiat 
 
08:45
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
11:00
PVG Pu Dong Aéroport, Shanghai
2h 15m
immédiatImmédiat 
 
#CA1838
08:55
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
11:20
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
09:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
11:15
PVG Pu Dong Aéroport, Shanghai
2h 15m
immédiatImmédiat 
 
09:20
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
11:45
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
09:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
11:50
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
09:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
11:55
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
09:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
11:35
PVG Pu Dong Aéroport, Shanghai
2h 5m
immédiatImmédiat 
 
09:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
11:35
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 5m
immédiatImmédiat 
 
09:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
11:45
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 15m
immédiatImmédiat 
 
09:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
11:50
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
09:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
11:55
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
09:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
11:55
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
09:50
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
12:10
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
09:55
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
12:15
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
10:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
12:20
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
10:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
12:20
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
10:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
12:10
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
10:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
12:55
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
10:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
12:45
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 15m
immédiatImmédiat 
 
10:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
12:55
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
10:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
12:55
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
10:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
12:55
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
10:35
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
12:50
PVG Pu Dong Aéroport, Shanghai
2h 15m
immédiatImmédiat 
 
10:45
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
13:10
PVG Pu Dong Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
10:45
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
13:05
PVG Pu Dong Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
11:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
13:20
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
11:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
13:20
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
11:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
13:10
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
#9C8836
11:05
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
13:20
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 15m
immédiatImmédiat 
 
11:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
13:40
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
11:55
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
14:15
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
11:55
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
14:05
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
12:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
14:25
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
12:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
14:10
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
12:00
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
14:20
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
12:10
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
14:30
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
12:20
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
14:45
PVG Pu Dong Aéroport, Shanghai
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
12:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
14:40
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
12:30
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
14:40
SHA Hongqiao Aéroport, Shanghai
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
12:50
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
14:55
PVG Pu Dong Aéroport, Shanghai
2h 5m
immédiatImmédiat 
 
12:50
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
14:55
PVG Pu Dong Aéroport, Shanghai
2h 5m
immédiatImmédiat 
 
#HU7131
12:55
CAN Guangzhou Baiyun Aéroport
15:10
PVG Pu Dong Aéroport, Shanghai