Thai Railways
Refundable recommandé
22:50
Don Mueang, Don Mueang Aéroport
13h 20m de train
4+
12:10
+1
Chiang Mai
Refundable
Thai Railways
Refundable recommandé
18:55
Don Mueang, Don Mueang Aéroport
12h 20m de train
4.3+
07:15
+1
Chiang Mai
Refundable
immédiat recommandé
15:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h 35m de bus en VIP
4.6
01:35
+1
Chiang Mai Arcade
immédiat

De Makkasan Aéroport Rail Link à Chiang Mai en autobus

immédiat Refundable
20:00
Makkasan Aéroport Rail Link, Bangkok
11h de bus en Express
4.5
07:00
+1
Porte Tha Phae Vieille Ville, Chiang Mai
immédiat Refundable
immédiat Refundable
20:00
Makkasan Aéroport Rail Link, Bangkok
11h de bus en Express
4.5
07:00
+1
Porte Tha Phae Vieille Ville, Chiang Mai
immédiat Refundable

De Don Mueang à Chiang Mai en trains

Thai Railways
Refundable
09:12
Don Mueang, Don Mueang Aéroport
10h 18m de train #7, 2e classe climatisé
4
19:30
Chiang Mai
Refundable
Thai Railways
Refundable
14:33
Don Mueang, Don Mueang Aéroport
13h 32m de train #109, Couchette 2e classe climatisé
04:05
+1
Chiang Mai
Refundable
Thai Railways
Refundable recommandé
18:55
Don Mueang, Don Mueang Aéroport
12h 20m de train
4.3+
07:15
+1
Chiang Mai
Refundable
Thai Railways
Refundable
18:55
Don Mueang, Don Mueang Aéroport
12h 20m de train ##9, VIP
07:15
+1
Chiang Mai
Refundable
Thai Railways
Refundable
20:23
Don Mueang, Don Mueang Aéroport
12h 17m de train
4
08:40
+1
Chiang Mai
Refundable
Thai Railways
Refundable recommandé
22:50
Don Mueang, Don Mueang Aéroport
13h 20m de train
4+
12:10
+1
Chiang Mai
Refundable

De Sombat Tour Viphavadee 13 à Chiang Mai en autobus

immédiat
06:30
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
9h 30m de bus en Express
4.4
16:00
Chiang Mai Arcade
immédiat
10:15
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h de bus en VIP 27
4.4
20:15
Chiang Mai Bus Terminal 3
immédiat recommandé
15:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h 35m de bus en VIP
4.6
01:35
+1
Chiang Mai Arcade
immédiat
immédiat
20:20
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h 35m de bus en VIP 24
4.5
06:55
+1
Chiang Mai Arcade
immédiat
immédiat
20:30
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h 35m de bus en VIP 24
4.5
07:05
+1
Chiang Mai Arcade
immédiat
21:10
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h de bus en VIP 31
4.5
07:10
+1
Chiang Mai Bus Terminal 3

De Aéroport Don Mueang à Chiang Mai en taxis

Refundable
--:--
Aéroport Don Mueang
9h 25m en taxi en Comfort
--:--
Gare Chiang Mai
Refundable
Refundable
--:--
Aéroport Don Mueang
9h 25m en taxi en SUV 4pax
--:--
Gare Chiang Mai
Refundable
Refundable
--:--
Aéroport Don Mueang
9h 25m en taxi en Van 9pax
--:--
Gare Chiang Mai
Refundable

De Aéroport Don Mueang à Chiang Mai en vols

immédiat
05:00
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #SL1524 avec Thai Lion Air en Classe économique
4.3
06:15
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
05:10
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #FD3416 avec Thai AirAsia en Classe économique
5
06:25
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
06:25
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #SL504 avec Thai Lion Air en Classe économique
4.3
07:40
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat Fastest
06:50
DMK Aéroport Don Mueang
1h 10m de vol #FD3437 avec Thai AirAsia en Classe économique
08:00
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat Fastest
07:00
DMK Aéroport Don Mueang
1h 10m de vol #DD8302 avec Nok Air en Classe économique
5
08:10
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
07:10
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #SL8506 avec Thai Lion Air en Classe économique
4.3
08:25
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
07:30
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #FD3445 avec Thai AirAsia en Classe économique
08:45
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
08:55
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #SL506 avec Thai Lion Air en Classe économique
4.3
10:10
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat Fastest
09:05
DMK Aéroport Don Mueang
1h 10m de vol #DD8306 avec Nok Air en Classe économique
4.8
10:15
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
09:15
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #FD3435 avec Thai AirAsia en Classe économique
5
10:30
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
09:30
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #SL508 avec Thai Lion Air en Classe économique
4.3
10:45
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat Fastest
10:40
DMK Aéroport Don Mueang
1h 10m de vol #DD8310 avec Nok Air en Classe économique
4.6
11:50
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat Fastest
11:10
DMK Aéroport Don Mueang
1h 10m de vol #DD8308 avec Nok Air en Classe économique
4.7
12:20
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
11:30
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #FD3412 avec Thai AirAsia en Classe économique
12:45
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat Fastest
11:30
DMK Aéroport Don Mueang
1h 10m de vol #DD6408 avec Nok Air en Classe économique
12:40
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
11:45
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #SL510 avec Thai Lion Air en Classe économique
4.3
13:00
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
11:50
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #FD3447 avec Thai AirAsia en Classe économique
4.5
13:05
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
12:25
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #FD3441 avec Thai AirAsia en Classe économique
5
13:40
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat Fastest
12:40
DMK Aéroport Don Mueang
1h 10m de vol #DD8312 avec Nok Air en Classe économique
4.5
13:50
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
12:50
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #FD3433 avec Thai AirAsia en Classe économique
4.5
14:05
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
13:00
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #SL512 avec Thai Lion Air en Classe économique
4.3
14:15
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat Fastest
13:10
DMK Aéroport Don Mueang
1h 10m de vol #DD6402 avec Nok Air en Classe économique
5
14:20
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
13:55
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #FD3425 avec Thai AirAsia en Classe économique
4.3
15:10
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
14:20
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #DD8316 avec Nok Air en Classe économique
4.6
15:35
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
14:40
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #FD3439 avec Thai AirAsia en Classe économique
4.3
15:55
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
14:55
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #SL514 avec Thai Lion Air en Classe économique
4.3
16:10
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
15:45
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #FD3431 avec Thai AirAsia en Classe économique
4.5
17:00
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat Fastest
15:50
DMK Aéroport Don Mueang
1h 10m de vol #SL518 avec Thai Lion Air en Classe économique
4.3
17:00
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat Fastest
16:30
DMK Aéroport Don Mueang
1h 10m de vol #DD8318 avec Nok Air en Classe économique
4.3
17:40
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
16:50
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #SL516 avec Thai Lion Air en Classe économique
4.3
18:05
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat Fastest
17:15
DMK Aéroport Don Mueang
1h 10m de vol #DD8320 avec Nok Air en Classe économique
5
18:25
CNX Aéroport de Chiang Mai
immédiat
immédiat
18:10
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m de vol #FD3429 avec Thai AirAsia en Classe économique
5
19:25
CNX Aéroport de Chiang Mai