50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Cai Vieng à Hué en bus+bus billet combiné

10:10
Cai Vieng, Hai Phong
12:35
Hanoi HL
2h 25m
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 13 Minutes, 900 m (Prochain départ laisse en 4 Heures 55 Minutes)
17:30
Ha Noi Full Moon Party Tour, Hanoï
05:50
Hung Thanh Travel , Hué
12h 20m
immédiatImmédiat  Remboursement 
Durée totale
19h 40m
10:10
Cai Vieng, Hai Phong
13:05
Gare routière (bus) Nuoc Ngam Hanoi, Hanoï
2h 55m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 15 Minutes, 7.7 km (Prochain départ laisse en 4 Heures 25 Minutes)
17:30
Ha Noi Full Moon Party Tour, Hanoï
05:50
Hung Thanh Travel , Hué
12h 20m
immédiatImmédiat  Remboursement 
Durée totale
19h 40m
10:10
Cai Vieng, Hai Phong
11:10
Hai Phong HL
1h
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 3 Minutes, 100 m (Prochain départ laisse en 7 Heures 50 Minutes)
19:00
Hai Phong HoangLong
09:30
Station de bus Phia Nam Hue
14h 30m
immédiatImmédiat 
Durée totale
23h 20m
14:10
Cai Vieng, Hai Phong
17:05
Gare routière (bus) Nuoc Ngam Hanoi, Hanoï
2h 55m
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 3 Minutes, 100 m (Prochain départ laisse en 2 Heures 55 Minutes)
20:00
Hanoi Nuoc Ngam station
08:30
Station de bus Phia Nam Hue
12h 30m
immédiatImmédiat 
Durée totale
18h 20m
14:10
Cai Vieng, Hai Phong
15:10
Hai Phong HL
1h
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 3 Minutes, 100 m (Prochain départ laisse en 3 Heures 50 Minutes)
19:00
Hai Phong HoangLong
09:30
Station de bus Phia Nam Hue
14h 30m
immédiatImmédiat 
Durée totale
19h 20m

De Cai Vieng à Hué en bus+train billet combiné

14:10
Cai Vieng, Hai Phong
16:35
Hanoi HL
2h 25m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 4 Minutes, 2 km (Prochain départ laisse en 2 Heures 50 Minutes)
19:25
HNO Hanoï
08:32
HUE Hué
13h 7m
Remboursement 
Durée totale
18h 22m

De Cat Ba CBExpress à Hué en bus+bus billet combiné

09:00
Cat Ba CBExpress, Hai Phong
12:45
Hanoi CBExpress
3h 45m
Remboursement 
Changer la station à pied - 3 Minutes, 200 m (Prochain départ laisse en 4 Heures 45 Minutes)
17:30
Ha Noi Full Moon Party Tour, Hanoï
05:50
Hung Thanh Travel , Hué
12h 20m
immédiatImmédiat  Remboursement 
Durée totale
20h 50m

De Cat Ba CBExpress à Hué en bus+train billet combiné

12:30
Cat Ba CBExpress, Hai Phong
16:15
Hanoi CBExpress
3h 45m
Remboursement 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 4 Minutes, 1.8 km (Prochain départ laisse en 3 Heures 10 Minutes)
19:25
HNO Hanoï
08:32
HUE Hué
13h 7m
Remboursement 
Durée totale
20h 2m
15:30
Cat Ba CBExpress, Hai Phong
19:15
Hanoi CBExpress
3h 45m
Remboursement 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 4 Minutes, 1.8 km (Prochain départ laisse en 3 Heures 5 Minutes)
22:20
HNO Hanoï
11:20
HUE Hué
13h
Remboursement 
Durée totale
19h 50m

De Cat Ba HoangLong à Hué en bus+bus billet combiné

08:50
Cat Ba HoangLong, Hai Phong
12:30
Gare routière (bus) Nuoc Ngam Hanoi, Hanoï
3h 40m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 15 Minutes, 7.7 km (Prochain départ laisse en 5 Heures)
17:30
Ha Noi Full Moon Party Tour, Hanoï
05:50
Hung Thanh Travel , Hué
12h 20m
immédiatImmédiat  Remboursement 
Durée totale
21h
09:30
Cat Ba HoangLong, Hai Phong
12:40
Hanoi HL
3h 10m
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 13 Minutes, 900 m (Prochain départ laisse en 4 Heures 50 Minutes)
17:30
Ha Noi Full Moon Party Tour, Hanoï
05:50
Hung Thanh Travel , Hué
12h 20m
immédiatImmédiat  Remboursement 
Durée totale
20h 20m
09:30
Cat Ba HoangLong, Hai Phong
11:10
Hai Phong HL
1h 40m
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 3 Minutes, 100 m (Prochain départ laisse en 7 Heures 50 Minutes)
19:00
Hai Phong HoangLong
09:30
Station de bus Phia Nam Hue
14h 30m
immédiatImmédiat 
Durée totale
1j
12:15
Cat Ba HoangLong, Hai Phong
15:55
Gare routière (bus) Nuoc Ngam Hanoi, Hanoï
3h 40m
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 3 Minutes, 100 m (Prochain départ laisse en 4 Heures 5 Minutes)
20:00
Hanoi Nuoc Ngam station
08:30
Station de bus Phia Nam Hue
12h 30m
immédiatImmédiat 
Durée totale
20h 15m
13:30
Cat Ba HoangLong, Hai Phong
15:10
Hai Phong HL
1h 40m
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 3 Minutes, 100 m (Prochain départ laisse en 3 Heures 50 Minutes)
19:00
Hai Phong HoangLong
09:30
Station de bus Phia Nam Hue
14h 30m
immédiatImmédiat 
Durée totale
20h

De Cat Ba HoangLong à Hué en bus+train billet combiné

13:30
Cat Ba HoangLong, Hai Phong
16:40
Hanoi HL
3h 10m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 4 Minutes, 2 km (Prochain départ laisse en 2 Heures 45 Minutes)
19:25
HNO Hanoï
08:32
HUE Hué
13h 7m
Remboursement 
Durée totale
19h 2m

De Cat Ba SSB à Hué en bus+train billet combiné

07:00
Cat Ba SSB, Hai Phong
11:00
Hanoi SSB
4h
Remboursement 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 4 Minutes, 1.9 km (Prochain départ laisse en 3 Heures 25 Minutes)
14:25
HNO Hanoï
04:56
HUE Hué
14h 31m
Remboursement 
Durée totale
21h 56m
12:00
Cat Ba SSB, Hai Phong
16:00
Hanoi SSB
4h
Remboursement 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 4 Minutes, 1.9 km (Prochain départ laisse en 3 Heures 25 Minutes)
19:25
HNO Hanoï
08:32
HUE Hué
13h 7m
Remboursement 
Durée totale
20h 32m
15:30
Cat Ba SSB, Hai Phong
19:30
Hanoi SSB
4h
Remboursement 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 4 Minutes, 1.9 km (Prochain départ laisse en 2 Heures 50 Minutes)
22:20
HNO Hanoï
11:20
HUE Hué
13h
Remboursement 
Durée totale
19h 50m

De Cat Ba SSB à Hué en bus+bus billet combiné

08:30
Cat Ba SSB, Hai Phong
12:30
Hanoi SSB
4h
Remboursement 
Changer la station à pied - 6 Minutes, 500 m (Prochain départ laisse en 5 Heures)
17:30
Ha Noi Full Moon Party Tour, Hanoï
05:50
Hung Thanh Travel , Hué
12h 20m
immédiatImmédiat  Remboursement 
Durée totale
21h 20m

De Cat Ba Goodmorning Cb à Hué en bus+taxi+avion billet combiné

09:00
Cat Ba Goodmorning Cb, Hai Phong
13:40
Hanoi Aéroport, Aéroport De Nội Bài
4h 40m
immédiatImmédiat  Remboursement 
Changer la station à pied - 5 Minutes, 400 m (Prochain départ laisse en 4 Heures)
17:40
HAN L’aéroport de Noibai, Hanoï
18:55
HUI Aéroport Phu Bai, Hué
1h 15m
immédiatImmédiat 
Durée totale
9h 55m

De Ha Long GreenLion à Hué en minibus+train billet combiné

12:00
Ha Long GreenLion, Quang Ninh
16:30
Hanoi GreenLion
4h 30m
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 4 Minutes, 1.8 km (Prochain départ laisse en 2 Heures 55 Minutes)
19:25
HNO Hanoï
08:32
HUE Hué
13h 7m
Remboursement 
Durée totale
20h 32m

itinéraires populaires en Viêt-Nam