50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Chiang Rai Aéroport (CEI) à Koh Samui (USM) en avion+avion billet combiné

#TG2137
20:40
CEI Chiang Rai Aéroport
22:00
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
1h 20m
immédiatImmédiat 
Prochain départ laisse en 7 Heures 30 Minutes
#PG1101
05:30
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
06:35
USM Aéroport international de Ko Samui
1h 5m
Billet électronique  20kg
Durée totale
9h 55m
#PG236
20:45
CEI Chiang Rai Aéroport
22:15
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
1h 30m
Billet électronique  20kg
Prochain départ laisse en 7 Heures 15 Minutes
#PG1101
05:30
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
06:35
USM Aéroport international de Ko Samui
1h 5m
Billet électronique  20kg
Durée totale
9h 50m
#WE137
21:05
CEI Chiang Rai Aéroport
22:35
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
1h 30m
immédiatImmédiat 
Prochain départ laisse en 6 Heures 55 Minutes
#PG1101
05:30
BKK Aéroport Suvarnabhumi, Bangkok
06:35
USM Aéroport international de Ko Samui
1h 5m
Billet électronique  20kg
Durée totale
9h 30m

itinéraires populaires en Thaïlande