De Chiang Mai à Koh Phi Phi en trains+Autobus+Ferrys

Thai Railways +
Refundable
15:30
Chiang Mai
1j 19h. 1 transfer
3.7
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
Thai Railways +
Refundable
15:30
Chiang Mai
1j 19h. 1 transfer
3.9
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
Thai Railways +
Refundable
17:00
Chiang Mai
1j 17h 30m. 1 transfer
3.9
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
Thai Railways +
Refundable
17:00
Chiang Mai
1j 17h 30m. 1 transfer
3.6
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
Thai Railways +
Refundable
18:00
Chiang Mai
1j 16h 30m. 1 transfer
4.3
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
Thai Railways +
Refundable
18:00
Chiang Mai
1j 16h 30m. 1 transfer
4.4
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
Thai Railways +
Refundable
18:00
Chiang Mai
1j 16h 30m. 1 transfer
4.1
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi

De Gare de Chiang Mai à Koh Phi Phi en Autobus+Ferrys

12Go Bus +
Billet électronique immédiatImmédiat Refundable
18:30
Gare de Chiang Mai
1j 16h. 1 transfer
4.6
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
12Go Bus +
Billet électronique immédiatImmédiat Refundable
19:00
Gare de Chiang Mai
1j 15h 30m. 1 transfer
4.6
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
12Go Bus +
Billet électronique immédiatImmédiat Refundable
19:30
Gare de Chiang Mai
1j 15h. 1 transfer
4.6
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi

De Chiang Mai Arcade à Koh Phi Phi en Autobus+Ferrys

Bangkok Busline +
Billet électronique immédiatImmédiat
19:15
Chiang Mai Arcade
1j 15h 15m. 1 transfer
4.2
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
Bangkok Busline +
Billet électronique immédiatImmédiat
19:15
Chiang Mai Arcade
1j 15h 15m. 1 transfer
4.2
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
Lignite Tour PK +
Billet électronique immédiatImmédiat
19:30
Chiang Mai Arcade
1j 15h. 1 transfer
4.0
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
Bangkok Busline +
Billet électronique immédiatImmédiat
20:00
Chiang Mai Arcade
1j 14h 30m. 1 transfer
4.3
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
Bangkok Busline +
Billet électronique immédiatImmédiat
20:00
Chiang Mai Arcade
1j 14h 30m. 1 transfer
4.2
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
Budsarakham Tour +
Billet électronique immédiatImmédiat
20:00
Chiang Mai Arcade
1j 14h 30m. 1 transfer
3.7
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
Bangkok Busline +
Billet électronique immédiatImmédiat
20:00
Chiang Mai Arcade
1j 14h 30m. 1 transfer
4.3
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
Bangkok Busline +
Billet électronique immédiatImmédiat
20:00
Chiang Mai Arcade
1j 14h 30m. 1 transfer
4.2
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
+
Billet électronique immédiatImmédiat
20:30
Chiang Mai Arcade
1j 14h. 1 transfer
4
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi

De Chiang Mai Bus Terminal 3 à Koh Phi Phi en Autobus+Ferrys

+
Billet électronique
18:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
1j 16h. 1 transfer
4.4
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
+
Billet électronique
19:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
1j 15h 30m. 1 transfer
4.7
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
+
Billet électronique
19:45
Chiang Mai Bus Terminal 3
1j 14h 45m. 1 transfer
4.4
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
+
Billet électronique
20:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
1j 14h. 1 transfer
4.5
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
+
Billet électronique
21:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
1j 13h 30m. 1 transfer
4.4
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
+
Billet électronique
21:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
1j 13h. 1 transfer
4.7
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi
+
Billet électronique
21:50
Chiang Mai Bus Terminal 3
1j 12h 40m. 1 transfer
4.5
10:30
+2
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi

De Aéroport de Chiang Mai à Koh Phi Phi en Vols+Taxis+Ferrys

+ Phi Phi Cruiser
immédiatImmédiat le plus rapide
06:25
CNX Aéroport de Chiang Mai
8h 35m. 1 transfer
4.3
15:00
Jetée Ton Sai Koh Phi Phi