Chiang Mai à Don Mueang Aéroport

chargement de données

De Chiang Mai à Bangkok en train

06:30
Chiang Mai
21:10
Gare Hua Lamphong, Bangkok
14h 40m
Remboursement 
06:30
Chiang Mai
20:12
Don Mueang, Bangkok
13h 42m
Remboursement 
08:50
Chiang Mai
18:38
Don Mueang, Bangkok
9h 48m
Remboursement 
08:50
Chiang Mai
19:25
Gare Hua Lamphong, Bangkok
10h 35m
Remboursement 
15:30
Chiang Mai
04:29
Don Mueang, Bangkok
12h 59m
Remboursement 
15:30
Chiang Mai
04:29
Don Mueang, Bangkok
12h 59m
Remboursement 
15:30
Chiang Mai
05:25
Gare Hua Lamphong, Bangkok
13h 55m
Remboursement 
15:30
Chiang Mai
05:25
Gare Hua Lamphong, Bangkok
13h 55m
Remboursement 
17:00
Chiang Mai
05:18
Don Mueang, Bangkok
12h 18m
Remboursement 
17:00
Chiang Mai
05:18
Don Mueang, Bangkok
12h 18m
Remboursement 
17:00
Chiang Mai
06:15
Gare Hua Lamphong, Bangkok
13h 15m
Remboursement 
17:00
Chiang Mai
06:15
Gare Hua Lamphong, Bangkok
13h 15m
Remboursement 
18:00
Chiang Mai
06:50
Gare Hua Lamphong, Bangkok
12h 50m
Remboursement 
18:00
Chiang Mai
06:50
Gare Hua Lamphong, Bangkok
12h 50m
Remboursement 
18:00
Chiang Mai
05:56
Don Mueang, Bangkok
11h 56m
Remboursement 
18:00
Chiang Mai
06:50
Gare Hua Lamphong, Bangkok
12h 50m
Remboursement 
18:00
Chiang Mai
05:56
Don Mueang, Bangkok
11h 56m
Remboursement 
18:00
Chiang Mai
05:56
Don Mueang, Bangkok
11h 56m
Remboursement 

De Gare de Chiang Mai à Bangkok en bus

18:30
Gare de Chiang Mai
05:30
Bureau 12GO, Bangkok
11h
Billet électronique  immédiatImmédiat  Remboursement 
19:00
Gare de Chiang Mai
06:00
Bureau 12GO, Bangkok
11h
Billet électronique  immédiatImmédiat  Remboursement 
19:30
Gare de Chiang Mai
06:30
Bureau 12GO, Bangkok
11h
Billet électronique  immédiatImmédiat  Remboursement 

De Chiang Mai Arcade à Bangkok en bus

10:00
Chiang Mai Arcade
20:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
Billet électronique  immédiatImmédiat 
10:00
Chiang Mai Arcade
20:00
Morchit, Bangkok
10h
Billet électronique  immédiatImmédiat 
19:15
Chiang Mai Arcade
06:10
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h 55m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
19:15
Chiang Mai Arcade
06:10
Morchit, Bangkok
10h 55m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
19:30
Chiang Mai Arcade
06:25
Morchit, Bangkok
10h 55m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
20:00
Chiang Mai Arcade
06:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
Billet électronique  immédiatImmédiat 
20:00
Chiang Mai Arcade
06:55
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h 55m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
20:00
Chiang Mai Arcade
06:00
Morchit, Bangkok
10h
Billet électronique  immédiatImmédiat 
20:00
Chiang Mai Arcade
06:55
Morchit, Bangkok
10h 55m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
20:00
Chiang Mai Arcade
06:55
Morchit, Bangkok
10h 55m
Billet électronique  immédiatImmédiat 
20:30
Chiang Mai Arcade
07:00
Morchit, Bangkok
10h 30m
Billet électronique  immédiatImmédiat 

De Chiang Mai Bus Terminal 3 à Bangkok en bus

07:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
17:30
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
Billet électronique 
10:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
20:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
Billet électronique 
18:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
04:20
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
9h 50m
Billet électronique 
19:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
04:50
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
9h 50m
Billet électronique 
19:45
Chiang Mai Bus Terminal 3
05:45
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
Billet électronique 
20:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
06:30
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
Billet électronique 
21:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
07:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
Billet électronique 
21:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
07:30
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
Billet électronique 
21:50
Chiang Mai Bus Terminal 3
07:50
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
Billet électronique 

De Aéroport de Chiang Mai à Don Mueang Aéroport en avion

#SL525
06:50
CNX Aéroport de Chiang Mai
08:05
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#FD3417
07:25
CNX Aéroport de Chiang Mai
08:35
DMK Aéroport Don Mueang
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#SL519
07:35
CNX Aéroport de Chiang Mai
08:50
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#DD8301
07:45
CNX Aéroport de Chiang Mai
08:50
DMK Aéroport Don Mueang
1h 5m
immédiatImmédiat 
#DD6421
07:55
CNX Aéroport de Chiang Mai
09:00
DMK Aéroport Don Mueang
1h 5m
immédiatImmédiat 
#SL523
08:10
CNX Aéroport de Chiang Mai
09:25
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#FD3438
08:25
CNX Aéroport de Chiang Mai
09:35
DMK Aéroport Don Mueang
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#DD8303
08:30
CNX Aéroport de Chiang Mai
09:35
DMK Aéroport Don Mueang
1h 5m
immédiatImmédiat 
#SL8507
09:05
CNX Aéroport de Chiang Mai
10:20
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#SL503
09:15
CNX Aéroport de Chiang Mai
10:30
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#FD3411
09:50
CNX Aéroport de Chiang Mai
11:05
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#SL1517
10:00
CNX Aéroport de Chiang Mai
11:15
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#SL507
10:15
CNX Aéroport de Chiang Mai
11:30
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#FD3444
10:25
CNX Aéroport de Chiang Mai
11:40
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#DD8307
10:50
CNX Aéroport de Chiang Mai
11:55
DMK Aéroport Don Mueang
1h 5m
immédiatImmédiat 
#FD3436
12:20
CNX Aéroport de Chiang Mai
13:30
DMK Aéroport Don Mueang
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#DD8311
12:30
CNX Aéroport de Chiang Mai
13:40
DMK Aéroport Don Mueang
1h 10m
immédiatImmédiat 
#SL509
12:50
CNX Aéroport de Chiang Mai
14:05
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#DD8309
12:55
CNX Aéroport de Chiang Mai
14:00
DMK Aéroport Don Mueang
1h 5m
immédiatImmédiat 
#FD3448
13:25
CNX Aéroport de Chiang Mai
14:45
DMK Aéroport Don Mueang
1h 20m
immédiatImmédiat 
 
#SL511
13:25
CNX Aéroport de Chiang Mai
14:40
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#DD8313
14:25
CNX Aéroport de Chiang Mai
15:30
DMK Aéroport Don Mueang
1h 5m
immédiatImmédiat 
#FD3059
14:40
CNX Aéroport de Chiang Mai
16:00
DMK Aéroport Don Mueang
1h 20m
immédiatImmédiat 
 
#FD3442
14:50
CNX Aéroport de Chiang Mai
16:05
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#DD6403
14:55
CNX Aéroport de Chiang Mai
16:00
DMK Aéroport Don Mueang
1h 5m
immédiatImmédiat 
#DD8315
15:25
CNX Aéroport de Chiang Mai
16:30
DMK Aéroport Don Mueang
1h 5m
immédiatImmédiat 
#FD3434
15:30
CNX Aéroport de Chiang Mai
16:45
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#SL513
15:45
CNX Aéroport de Chiang Mai
17:00
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#FD3446
16:55
CNX Aéroport de Chiang Mai
18:25
DMK Aéroport Don Mueang
1h 30m
immédiatImmédiat 
 
#SL515
17:00
CNX Aéroport de Chiang Mai
18:15
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#FD3432
17:30
CNX Aéroport de Chiang Mai
18:45
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#SL505
17:30
CNX Aéroport de Chiang Mai
18:45
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#SL517
18:05
CNX Aéroport de Chiang Mai
19:20
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#DD8319
18:20
CNX Aéroport de Chiang Mai
19:15
DMK Aéroport Don Mueang
55m
immédiatImmédiat 
#SL1519
18:25
CNX Aéroport de Chiang Mai
19:40
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#FD3440
18:45
CNX Aéroport de Chiang Mai
20:00
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#DD8317
19:15
CNX Aéroport de Chiang Mai
20:20
DMK Aéroport Don Mueang
1h 5m
immédiatImmédiat 
#DD6409
19:40
CNX Aéroport de Chiang Mai
20:45
DMK Aéroport Don Mueang
1h 5m
immédiatImmédiat 
#DD8321
19:40
CNX Aéroport de Chiang Mai
20:45
DMK Aéroport Don Mueang
1h 5m
immédiatImmédiat 
#FD3420
20:00
CNX Aéroport de Chiang Mai
21:20
DMK Aéroport Don Mueang
1h 20m
immédiatImmédiat 
 
#DD8325
21:20
CNX Aéroport de Chiang Mai
22:25
DMK Aéroport Don Mueang
1h 5m
immédiatImmédiat 
#FD3426
21:20
CNX Aéroport de Chiang Mai
22:30
DMK Aéroport Don Mueang
1h 10m
immédiatImmédiat 
 
#SL521
22:00
CNX Aéroport de Chiang Mai
23:15
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#FD3428
22:10
CNX Aéroport de Chiang Mai
23:25
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#SL1523
22:10
CNX Aéroport de Chiang Mai
23:25
DMK Aéroport Don Mueang
1h 15m
immédiatImmédiat 
 
#DD8327
22:30
CNX Aéroport de Chiang Mai
23:30
DMK Aéroport Don Mueang
1h
immédiatImmédiat 
#FD3430
22:55
CNX Aéroport de Chiang Mai
00:00
DMK Aéroport Don Mueang
1h 5m
immédiatImmédiat 
 

De Aéroport Chiang Mai à Don Mueang Aéroport en taxi

Toutes
Aéroport Chiang Mai
Heure
Aéroport Don Mueang
8h
Billet électronique  immédiatImmédiat  Remboursement 
  véhicule, tout compris
Toutes
Aéroport Chiang Mai
Heure
Aéroport Don Mueang
8h
Billet électronique  immédiatImmédiat  Remboursement 
  véhicule, tout compris
Toutes
Aéroport Chiang Mai
Heure
Aéroport Don Mueang
8h
Billet électronique  immédiatImmédiat  Remboursement 
  véhicule, tout compris

De Chiang Mai City Transfer à Don Mueang Aéroport en taxi

Toutes
Chiang Mai City Transfer
Heure
Aéroport Don Mueang
9h 30m
Billet électronique  immédiatImmédiat  Remboursement 
  véhicule, tout compris
Toutes
Chiang Mai City Transfer
Heure
Aéroport Don Mueang
9h 30m
Billet électronique  immédiatImmédiat  Remboursement 
  véhicule, tout compris