50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Chiang Mai à Bangkok en train

06:30
Chiang Mai
21:10
Hua Lamphong, Bangkok
14h 40m
 Remboursement
08:50
Chiang Mai
19:25
Hua Lamphong, Bangkok
10h 35m
 Remboursement
15:30
Chiang Mai
05:25
Hua Lamphong, Bangkok
13h 55m
 Remboursement
15:30
Chiang Mai
05:25
Hua Lamphong, Bangkok
13h 55m
 Remboursement
17:00
Chiang Mai
06:15
Hua Lamphong, Bangkok
13h 15m
 Remboursement
17:00
Chiang Mai
06:15
Hua Lamphong, Bangkok
13h 15m
 Remboursement
18:00
Chiang Mai
06:50
Hua Lamphong, Bangkok
12h 50m
 Remboursement
18:00
Chiang Mai
06:50
Hua Lamphong, Bangkok
12h 50m
 Remboursement
18:00
Chiang Mai
06:50
Hua Lamphong, Bangkok
12h 50m
 Remboursement

De Chiang Mai Railway Station à Bangkok en bus

18:30
Chiang Mai Railway Station
05:30
12GO office, Bangkok
11h
 immédiat  Remboursement
19:00
Chiang Mai Railway Station
06:00
12GO office, Bangkok
11h
 immédiat  Remboursement
19:30
Chiang Mai Railway Station
06:30
12GO office, Bangkok
11h
 immédiat  Remboursement

De Chiang Mai Arcade à Bangkok en bus

10:00
Chiang Mai Arcade
20:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
 immédiat
10:00
Chiang Mai Arcade
20:00
Morchit, Bangkok
10h
 immédiat
19:15
Chiang Mai Arcade
06:10
Morchit, Bangkok
10h 55m
 immédiat
19:15
Chiang Mai Arcade
06:10
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h 55m
 immédiat
19:30
Chiang Mai Arcade
06:25
Morchit, Bangkok
10h 55m
 immédiat
20:00
Chiang Mai Arcade
06:00
Morchit, Bangkok
10h
 immédiat
20:00
Chiang Mai Arcade
06:55
Morchit, Bangkok
10h 55m
 immédiat
20:00
Chiang Mai Arcade
06:55
Morchit, Bangkok
10h 55m
 immédiat
20:00
Chiang Mai Arcade
06:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
 immédiat
20:00
Chiang Mai Arcade
06:55
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h 55m
 immédiat
20:30
Chiang Mai Arcade
07:00
Morchit, Bangkok
10h 30m
 immédiat

De Chiang Mai Bus Terminal 3 à Bangkok en bus

07:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
17:30
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
10:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
20:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
18:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
04:20
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
9h 50m
19:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
04:50
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
9h 50m
19:45
Chiang Mai Bus Terminal 3
05:45
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
20:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
06:30
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
21:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
07:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
21:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
07:30
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h
21:50
Chiang Mai Bus Terminal 3
07:50
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
10h

De Chiang Mai any hotel Town à Bangkok en charter

Tout
Chiang Mai any hotel Town
Heure
Bangkok Hotel Transfer
9h
 Remboursement
  véhicule, tout compris
Tout
Chiang Mai any hotel Town
Heure
Bangkok Hotel Transfer
9h
 Remboursement
  véhicule, tout compris

De Chiang Mai Airport à Bangkok en avion

#TG2177
06:15
CNX Chiang Mai Airport
07:25
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 10m
 immédiat
 
#WE177
06:15
CNX Chiang Mai Airport
07:30
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 15m
 immédiat
 
#PG222
06:50
CNX Chiang Mai Airport
08:15
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 25m
 immédiat
 
#TG5947
06:50
CNX Chiang Mai Airport
08:15
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 25m
 immédiat
 
#VZ101
08:05
CNX Chiang Mai Airport
09:25
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
#VZ117
08:55
CNX Chiang Mai Airport
10:15
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
#PG230
09:00
CNX Chiang Mai Airport
10:25
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 25m
 immédiat
 
#TG103
10:05
CNX Chiang Mai Airport
11:25
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
 
#TG5949
10:10
CNX Chiang Mai Airport
11:35
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 25m
 immédiat
 
#PG216
10:10
CNX Chiang Mai Airport
11:35
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 25m
 immédiat
 
#VZ119
10:20
CNX Chiang Mai Airport
11:40
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
#TG105
10:40
CNX Chiang Mai Airport
11:55
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 15m
 immédiat
 
#WE159
10:40
CNX Chiang Mai Airport
11:55
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 15m
 immédiat
 
#WE161
11:45
CNX Chiang Mai Airport
13:00
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 15m
 immédiat
 
#TG2161
11:50
CNX Chiang Mai Airport
13:00
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 10m
 immédiat
 
#VZ103
11:55
CNX Chiang Mai Airport
13:15
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
#TG5951
12:00
CNX Chiang Mai Airport
13:25
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 25m
 immédiat
 
#PG224
12:00
CNX Chiang Mai Airport
13:25
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 25m
 immédiat
 
#PG608
13:05
CNX Chiang Mai Airport
14:25
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
 
#TG224
13:20
CNX Chiang Mai Airport
14:45
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 25m
 immédiat
 
#VZ105
14:10
CNX Chiang Mai Airport
15:30
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
#PG907
14:10
CNX Chiang Mai Airport
15:30
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
 
#TG5953
14:15
CNX Chiang Mai Airport
15:40
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 25m
 immédiat
 
#PG218
14:15
CNX Chiang Mai Airport
15:40
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 25m
 immédiat
 
#WE8751
14:30
CNX Chiang Mai Airport
15:45
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 15m
 immédiat
 
#WE157
15:10
CNX Chiang Mai Airport
16:25
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 15m
 immédiat
 
#PG4139
15:15
CNX Chiang Mai Airport
16:35
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
 
#TG613
15:20
CNX Chiang Mai Airport
16:35
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
2h 15m
 immédiat
 
#TG111
15:20
CNX Chiang Mai Airport
16:35
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 15m
 immédiat
 
#WE169
15:20
CNX Chiang Mai Airport
16:45
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 25m
 immédiat
 
#TG2169
15:40
CNX Chiang Mai Airport
16:55
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 15m
 immédiat
 
#VZ107
16:10
CNX Chiang Mai Airport
17:30
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
#TG216
16:25
CNX Chiang Mai Airport
17:50
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 25m
 immédiat
 
#PG226
17:15
CNX Chiang Mai Airport
18:40
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 25m
 immédiat
 
#VZ123
17:25
CNX Chiang Mai Airport
18:45
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
#WE165
17:25
CNX Chiang Mai Airport
18:45
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
 
#TG2165
17:25
CNX Chiang Mai Airport
18:40
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 15m
 immédiat
 
#VZ109x
18:10
CNX Chiang Mai Airport
19:30
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
#VZ109
18:15
CNX Chiang Mai Airport
19:35
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
#WE8165
19:05
CNX Chiang Mai Airport
20:20
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 15m
 immédiat
 
#TG5957
19:10
CNX Chiang Mai Airport
20:30
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
 
#PG220
19:15
CNX Chiang Mai Airport
20:40
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 25m
 immédiat
 
#TG117
19:20
CNX Chiang Mai Airport
20:40
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
 
#VZ113
19:45
CNX Chiang Mai Airport
21:05
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
#TG222
20:35
CNX Chiang Mai Airport
22:00
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 25m
 immédiat
 
#TG121
20:50
CNX Chiang Mai Airport
22:10
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
 
#TG5959
21:40
CNX Chiang Mai Airport
23:05
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 25m
 immédiat
 
#WE167
21:50
CNX Chiang Mai Airport
23:10
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
 
#VZ121
22:15
CNX Chiang Mai Airport
23:35
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
#TG7049
22:30
CNX Chiang Mai Airport
23:50
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
 
#PG240
22:30
CNX Chiang Mai Airport
23:50
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat
 
#VZ115
23:30
CNX Chiang Mai Airport
00:50
BKK Suvarnabhumi Airport, Bangkok
1h 20m
 immédiat

De Chiang Mai Airport à Aéroport Don Mueang en avion

#SL525
06:50
CNX Chiang Mai Airport
08:05
DMK Don Mueang Airport
1h 15m
 immédiat
 
#SL519
07:35
CNX Chiang Mai Airport
08:50
DMK Don Mueang Airport
1h 15m
 immédiat
 
#DD8301
07:45
CNX Chiang Mai Airport
08:50
DMK Don Mueang Airport
1h 5m
 immédiat
#DD6421
07:55
CNX Chiang Mai Airport
09:00
DMK Don Mueang Airport
1h 5m
 immédiat
#SL523
08:00
CNX Chiang Mai Airport
09:10
DMK Don Mueang Airport
1h 10m
 immédiat
 
#DD8303
08:30
CNX Chiang Mai Airport
09:35
DMK Don Mueang Airport
1h 5m
 immédiat
#SL7105
08:45
CNX Chiang Mai Airport
10:00
DMK Don Mueang Airport
1h 15m
 immédiat
 
#SL1523
10:00
CNX Chiang Mai Airport
11:15
DMK Don Mueang Airport
1h 15m
 immédiat
 
#SL507
10:15
CNX Chiang Mai Airport
11:30
DMK Don Mueang Airport
1h 15m
 immédiat
 
#DD8307
10:45
CNX Chiang Mai Airport
11:50
DMK Don Mueang Airport
1h 5m
 immédiat
#SL503
10:50
CNX Chiang Mai Airport
12:05
DMK Don Mueang Airport
1h 15m
 immédiat
 
#SL1505
11:00
CNX Chiang Mai Airport
12:15
DMK Don Mueang Airport