50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Ca Mau à Hô Chi Minh-Ville en bus

06:00
Ca Mau
12:00
Gare routière de Mien Tay, Hô Chi Minh-Ville
6h
07:00
Ca Mau
13:00
Gare routière de Mien Tay, Hô Chi Minh-Ville
6h
08:00
Ca Mau
14:00
Gare routière de Mien Tay, Hô Chi Minh-Ville
6h
09:00
Ca Mau
15:00
Gare routière de Mien Tay, Hô Chi Minh-Ville
6h
10:00
Ca Mau
16:00
Gare routière de Mien Tay, Hô Chi Minh-Ville
6h
11:00
Ca Mau
17:00
Gare routière de Mien Tay, Hô Chi Minh-Ville
6h
12:00
Ca Mau
18:00
Gare routière de Mien Tay, Hô Chi Minh-Ville
6h
13:00
Ca Mau
19:00
Gare routière de Mien Tay, Hô Chi Minh-Ville
6h
14:00
Ca Mau
20:00
Gare routière de Mien Tay, Hô Chi Minh-Ville
6h
15:00
Ca Mau
21:00
Gare routière de Mien Tay, Hô Chi Minh-Ville
6h

De Aéroport Ca Mau à Hô Chi Minh-Ville en avion

07:15
CAH Aéroport Ca Mau
08:30
SGN Ho Chi Minh Aéroport
1h 15m
immédiat 
 

horaire de Ca Mau à Ho Chi Minh-Ville

horaire de Ca Mau à Ho Chi Minh-Ville
Transport NameRoute TimePrice
Phuong Trang Express 06:00 – 12:00VND 246k
Vietnam Airlines Economy #VN806007:15 – 08:30VND 4,461k
Phuong Trang Express 08:00 – 14:00VND 246k
Phuong Trang Express 10:00 – 16:00VND 246k
Phuong Trang Express 12:00 – 18:00VND 246k
Phuong Trang Express 14:00 – 20:00VND 246k

itinéraires populaires en Viêt-Nam