Boracay à Kalibo @ ferry, minibus 24 oct. 2017

De Caticlan Jetty à Kalibo en ferry+minibus billet combiné

10:00
Caticlan Jetty, Aklan
11:45
Kalibo Airport
1h 45m
12:00
Caticlan Jetty, Aklan
13:45
Kalibo Airport
1h 45m
14:00
Caticlan Jetty, Aklan
15:45
Kalibo Airport
1h 45m
16:00
Caticlan Jetty, Aklan
17:45
Kalibo Airport
1h 45m
18:00
Caticlan Jetty, Aklan
19:45
Kalibo Airport
1h 45m
20:00
Caticlan Jetty, Aklan
21:45
Kalibo Airport
1h 45m

De Boracay, any hotel à Kalibo en charter+ferry+minibus billet combiné

09:00
Boracay, any hotel
11:45
Kalibo Airport
2h 45m
11:00
Boracay, any hotel
13:45
Kalibo Airport
2h 45m
13:00
Boracay, any hotel
15:45
Kalibo Airport
2h 45m
15:00
Boracay, any hotel
17:45
Kalibo Airport
2h 45m
17:00
Boracay, any hotel
19:45
Kalibo Airport
2h 45m
19:00
Boracay, any hotel
21:45
Kalibo Airport
2h 45m

De Cagban Jetty Port à Kalibo en ferry+minibus billet combiné

09:45
Cagban Jetty Port, Boracay
11:45
Kalibo Airport
2h
11:45
Cagban Jetty Port, Boracay
13:45
Kalibo Airport
2h
13:45
Cagban Jetty Port, Boracay
15:45
Kalibo Airport
2h
15:45
Cagban Jetty Port, Boracay
17:45
Kalibo Airport
2h
17:45
Cagban Jetty Port, Boracay
19:45
Kalibo Airport
2h
19:45
Cagban Jetty Port, Boracay
21:45
Kalibo Airport
2h
Vous pouvez consulter plus d’avis en basculant la langue sur l'anglais.

Retenir billet de Boracay à Kalibo Online

Où réserver les tickets Boracay - Kalibo ? Boracay - Kalibo prend à peu près 2h 10m en Minibus, selon l'opérateur et le véhicule. Le parcours fait 61 km de distance. Avoir 18 départs vers Kalibo, 12go offre un choix de 1 opérateurs pour le parcours Boracay - Kalibo. Les départs les plus tôt partent à 09:00, tandis que celui le plus tard est à 20:00 à l'heure locale de Philippines.

Les opérateurs desservant le parcours Boracay - Kalibo sont My Boracay Guide. Le ticket à plus bas prix pour Boracay - Kalibo par Minibus coûte ฿ 488 (US $ 14.73) avec My Boracay Guide (2h 45m), alors que le tarif le plus cher et probablement le meilleur sera à ฿ 488 (US $ 14.73) avec My Boracay Guide qui prendra 2h 45m sur l'emploi du temps. Certains opérateurs fournissent des en-cas, d'autres s'arrêtent sur des aires de restaurations en chemin (certains les incluent également sur le prix du ticket).

Pour s'assurer d'un voyage vers Boracay - Kalibo sûr et confortable, vous pouvez choisir les voyages aux notes les plus hautes et déposer votre propre avis.