50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Beijing West à Shaanxi en train

#G4015
06:05
Beijing West
11:05
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h
immédiatImmédiat  Remboursement 
#G4015
06:05
Beijing West
11:05
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h
immédiatImmédiat  Remboursement 
06:53
Beijing West
11:24
EAY Xian Nord, Shaanxi
4h 31m
immédiatImmédiat  Remboursement 
06:53
Beijing West
11:24
EAY Xian Nord, Shaanxi
4h 31m
immédiatImmédiat  Remboursement 
06:58
Beijing West
12:47
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 49m
immédiatImmédiat  Remboursement 
06:58
Beijing West
12:47
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 49m
immédiatImmédiat  Remboursement 
07:43
Beijing West
13:45
EAY Xian Nord, Shaanxi
6h 2m
immédiatImmédiat  Remboursement 
07:43
Beijing West
13:45
EAY Xian Nord, Shaanxi
6h 2m
immédiatImmédiat  Remboursement 
07:49
Beijing West
13:49
EAY Xian Nord, Shaanxi
6h
immédiatImmédiat  Remboursement 
07:49
Beijing West
13:49
EAY Xian Nord, Shaanxi
6h
immédiatImmédiat  Remboursement 
09:22
Beijing West
15:03
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 41m
immédiatImmédiat  Remboursement 
09:22
Beijing West
15:03
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 41m
immédiatImmédiat  Remboursement 
09:38
Beijing West
15:35
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 57m
immédiatImmédiat  Remboursement 
09:38
Beijing West
15:35
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 57m
immédiatImmédiat  Remboursement 
09:43
Beijing West
15:37
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 54m
immédiatImmédiat  Remboursement 
09:43
Beijing West
15:37
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 54m
immédiatImmédiat  Remboursement 
10:45
Beijing West
16:20
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 35m
immédiatImmédiat  Remboursement 
10:45
Beijing West
16:20
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 35m
immédiatImmédiat  Remboursement 
11:53
Beijing West
17:36
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 43m
immédiatImmédiat  Remboursement 
11:53
Beijing West
17:36
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 43m
immédiatImmédiat  Remboursement 
13:50
Beijing West
19:43
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 53m
immédiatImmédiat  Remboursement 
13:50
Beijing West
19:43
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 53m
immédiatImmédiat  Remboursement 
14:00
Beijing West
18:20
EAY Xian Nord, Shaanxi
4h 20m
immédiatImmédiat  Remboursement 
14:00
Beijing West
01:27
EAY Xian Nord, Shaanxi
11h 27m
immédiatImmédiat  Remboursement 
14:22
Beijing West
05:36
XAY Xian, Shaanxi
15h 14m
immédiatImmédiat  Remboursement 
14:22
Beijing West
05:36
XAY Xian, Shaanxi
15h 14m
immédiatImmédiat  Remboursement 
14:28
Beijing West
20:19
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 51m
immédiatImmédiat  Remboursement 
14:28
Beijing West
20:19
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 51m
immédiatImmédiat  Remboursement 
15:45
Beijing West
21:21
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 36m
immédiatImmédiat  Remboursement 
15:45
Beijing West
21:21
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 36m
immédiatImmédiat  Remboursement 
15:50
Beijing West
05:29
XAY Xian, Shaanxi
13h 39m
immédiatImmédiat  Remboursement 
15:50
Beijing West
05:29
XAY Xian, Shaanxi
13h 39m
immédiatImmédiat  Remboursement 
15:57
Beijing West
03:39
XAY Xian, Shaanxi
11h 42m
immédiatImmédiat  Remboursement 
15:57
Beijing West
03:39
XAY Xian, Shaanxi
11h 42m
immédiatImmédiat  Remboursement 
16:00
Beijing West
20:46
EAY Xian Nord, Shaanxi
4h 46m
immédiatImmédiat  Remboursement 
16:00
Beijing West
20:46
EAY Xian Nord, Shaanxi
4h 46m
immédiatImmédiat  Remboursement 
16:03
Beijing West
03:45
XAY Xian, Shaanxi
11h 42m
immédiatImmédiat  Remboursement 
16:03
Beijing West
03:45
XAY Xian, Shaanxi
11h 42m
immédiatImmédiat  Remboursement 
16:40
Beijing West
06:21
XAY Xian, Shaanxi
13h 41m
immédiatImmédiat  Remboursement 
16:40
Beijing West
06:21
XAY Xian, Shaanxi
13h 41m
immédiatImmédiat  Remboursement 
17:08
Beijing West
22:37
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 29m
immédiatImmédiat  Remboursement 
17:08
Beijing West
22:37
EAY Xian Nord, Shaanxi
5h 29m
immédiatImmédiat  Remboursement 
18:42
Beijing West
07:35
XAY Xian, Shaanxi
12h 53m
immédiatImmédiat  Remboursement 
18:42
Beijing West
07:35
XAY Xian, Shaanxi
12h 53m
immédiatImmédiat  Remboursement 
18:42
Beijing West
07:35
XAY Xian, Shaanxi
12h 53m
immédiatImmédiat  Remboursement 
18:55
Beijing West
23:21
EAY Xian Nord, Shaanxi
4h 26m
immédiatImmédiat  Remboursement 
18:55
Beijing West
23:21
EAY Xian Nord, Shaanxi
4h 26m
immédiatImmédiat  Remboursement 
20:12
Beijing West
09:55
XAY Xian, Shaanxi
13h 43m
immédiatImmédiat  Remboursement 
20:12
Beijing West
09:55
XAY Xian, Shaanxi
13h 43m
immédiatImmédiat  Remboursement 
20:40
Beijing West
08:31
XAY Xian, Shaanxi
11h 51m
immédiatImmédiat  Remboursement 
20:40
Beijing West
08:31
XAY Xian, Shaanxi
11h 51m
immédiatImmédiat  Remboursement 
#K1363
22:06
Beijing West
13:00
XAY Xian, Shaanxi
14h 54m
immédiatImmédiat  Remboursement 
#K1363
22:06
Beijing West
13:00
XAY Xian, Shaanxi
14h 54m
immédiatImmédiat  Remboursement 

De Capitale Aéroport (PEK) à Shanxi (SIA) en avion

#HU7137
06:35
PEK Capitale Aéroport, Beijing
08:45
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
06:40
PEK Capitale Aéroport, Beijing
08:50
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
06:55
PEK Capitale Aéroport, Beijing
09:05
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
#CA1231
07:35
PEK Capitale Aéroport, Beijing
09:55
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
07:40
PEK Capitale Aéroport, Beijing
09:50
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
07:40
PEK Capitale Aéroport, Beijing
09:50
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
07:45
PEK Capitale Aéroport, Beijing
10:05
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
07:45
PEK Capitale Aéroport, Beijing
09:55
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
08:00
PEK Capitale Aéroport, Beijing
10:15
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 15m
immédiatImmédiat 
 
08:35
PEK Capitale Aéroport, Beijing
10:45
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
08:35
PEK Capitale Aéroport, Beijing
10:50
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 15m
immédiatImmédiat 
 
08:40
PEK Capitale Aéroport, Beijing
10:50
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
08:40
PEK Capitale Aéroport, Beijing
10:50
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
08:45
PEK Capitale Aéroport, Beijing
10:55
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
#CA1289
08:45
PEK Capitale Aéroport, Beijing
11:05
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
#CA1209
10:05
PEK Capitale Aéroport, Beijing
12:30
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
10:20
PEK Capitale Aéroport, Beijing
12:30
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
10:55
PEK Capitale Aéroport, Beijing
13:05
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
10:55
PEK Capitale Aéroport, Beijing
13:05
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
11:05
PEK Capitale Aéroport, Beijing
13:25
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
11:05
PEK Capitale Aéroport, Beijing
13:15
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
#HU7237
12:00
PEK Capitale Aéroport, Beijing
14:25
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 25m
immédiatImmédiat 
 
#CA1223
12:15
PEK Capitale Aéroport, Beijing
14:30
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 15m
immédiatImmédiat 
 
12:15
PEK Capitale Aéroport, Beijing
14:25
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
12:20
PEK Capitale Aéroport, Beijing
14:30
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
12:20
PEK Capitale Aéroport, Beijing
14:50
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 30m
immédiatImmédiat 
 
12:35
PEK Capitale Aéroport, Beijing
14:45
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
12:50
PEK Capitale Aéroport, Beijing
15:00
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
14:05
PEK Capitale Aéroport, Beijing
16:15
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
14:05
PEK Capitale Aéroport, Beijing
16:15
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
14:10
PEK Capitale Aéroport, Beijing
16:20
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
14:10
PEK Capitale Aéroport, Beijing
16:20
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
14:20
PEK Capitale Aéroport, Beijing
16:30
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
#CA1201
14:35
PEK Capitale Aéroport, Beijing
16:55
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 20m
immédiatImmédiat 
 
#CA1225
15:05
PEK Capitale Aéroport, Beijing
17:35
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 30m
immédiatImmédiat 
 
15:05
PEK Capitale Aéroport, Beijing
17:15
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
15:05
PEK Capitale Aéroport, Beijing
17:15
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
15:20
PEK Capitale Aéroport, Beijing
17:30
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
15:20
PEK Capitale Aéroport, Beijing
17:30
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
15:20
PEK Capitale Aéroport, Beijing
17:30
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
17:00
PEK Capitale Aéroport, Beijing
19:10
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
17:00
PEK Capitale Aéroport, Beijing
19:10
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
17:05
PEK Capitale Aéroport, Beijing
19:15
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
17:05
PEK Capitale Aéroport, Beijing
19:15
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m
immédiatImmédiat 
 
17:05
PEK Capitale Aéroport, Beijing
19:15
XIY Xian Xianyang Aéroport, Shanxi
2h 10m