50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Ban Krut à Bangkok en train

09:30
Ban Krut, Prachuap Khiri Khan
16:00
Thon Buri, Bangkok
6h 30m
Billet électronique  immédiatImmédiat  Remboursement 
14:20
Ban Krut, Prachuap Khiri Khan
19:45
Gare Hua Lamphong, Bangkok
5h 25m
Remboursement 
21:50
Ban Krut, Prachuap Khiri Khan
05:10
Gare Hua Lamphong, Bangkok
7h 20m
Remboursement 
21:50
Ban Krut, Prachuap Khiri Khan
05:10
Gare Hua Lamphong, Bangkok
7h 20m
Remboursement 

horaire de Ban Krut à Bangkok

horaire de Ban Krut à Bangkok
Nom du transportTemps de routePrix
Thai Railways Class II AC 14:20 – 19:45฿ 605

itinéraires populaires en Thaïlande