recommandé
07:45
Auckland Strand
2h 30m du voyage en train, First Class seat
10:15
Hamilton Station, Waikato
recommandé
07:45
Auckland Strand
3h 9m du voyage en train, First Class seat
10:54
Otorohanga, Waikato
InterCity Group
recommandé
12:45
Auckland Centre
3h 25m de bus en Standard
16:10
Mata Mata, tauranga

De Auckland Strand à Waikato en trains

recommandé
07:45
Auckland Strand
2h 30m du voyage en train, First Class seat
10:15
Hamilton Station, Waikato
recommandé
07:45
Auckland Strand
3h 9m du voyage en train, First Class seat
10:54
Otorohanga, Waikato
07:45
Auckland Strand
55m du voyage en train, First Class seat
08:40
Papakura, Auckland

De Auckland Centre à Waikato en Autobus

InterCity Group
07:30
Auckland Centre
1h 55m de bus en Standard
09:25
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
07:30
Auckland Centre
1h 55m de bus en Premium
09:25
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
07:30
Auckland Centre
2h 40m de bus en Standard
10:10
Cambridge, Waikato
InterCity Group
07:30
Auckland Centre
2h 40m de bus en Premium
10:10
Cambridge, Waikato
InterCity Group
07:30
Auckland Centre
3h 30m de bus en Express
11:00
Waitomo Township, Waikato
InterCity Group
07:30
Auckland Centre
2h 40m de bus en Express
10:10
Waitomo Glowworm Caves, Waikato
InterCity Group
07:30
Auckland Centre
2h 30m de bus en Express
10:00
Black Water Rafting Cafe, Waikato
InterCity Group
07:30
Auckland Centre
25m de bus en Standard
07:55
Manukau Ville, Auckland
InterCity Group
07:30
Auckland Centre
25m de bus en Premium
07:55
Manukau Ville, Auckland
InterCity Group
07:30
Auckland Centre
3h de bus en Standard
10:30
Tirau, tauranga
InterCity Group
07:30
Auckland Centre
3h de bus en Premium
10:30
Tirau, tauranga
InterCity Group
07:35
Auckland Centre
2h de bus en Standard
09:35
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
07:35
Auckland Centre
3h de bus en Standard
10:35
Otorohanga, Waikato
InterCity Group
07:50
Auckland Centre
2h 30m de bus en Standard
10:20
Paeroa, Waikato
InterCity Group
07:50
Auckland Centre
1h 50m de bus en Standard
09:40
Thames, Waikato
InterCity Group
07:50
Auckland Centre
2h 50m de bus en Standard
10:40
Waihi, tauranga
InterCity Group
08:00
Auckland Centre
2h de bus en Standard
10:00
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
08:00
Auckland Centre
2h 45m de bus en Standard
10:45
Morrinsville, Waikato
InterCity Group
08:00
Auckland Centre
3h 15m de bus en Standard
11:15
Mata Mata, tauranga
InterCity Group
08:00
Auckland Centre
20m de bus en Standard
08:20
Manukau Ville, Auckland
InterCity Group
08:45
Auckland Centre
1h 55m de bus en Standard
10:40
Ngaruawahia, Waikato
InterCity Group
08:45
Auckland Centre
2h 15m de bus en Standard
11:00
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
08:45
Auckland Centre
3h de bus en Standard
11:45
Te Awamutu, Waikato
InterCity Group
08:45
Auckland Centre
3h 25m de bus en Standard
12:10
Otorohanga, Waikato
InterCity Group
08:45
Auckland Centre
20m de bus en Standard
09:05
Manukau Ville, Auckland
InterCity Group
09:00
Auckland Centre
1h 20m de bus en Bus à étage Standard
10:20
Huntly, Waikato
InterCity Group
09:00
Auckland Centre
2h 5m de bus en Bus à étage Standard
11:05
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
09:00
Auckland Centre
3h 5m de bus en Bus à étage Standard
12:05
Cambridge, Waikato
InterCity Group
09:00
Auckland Centre
25m de bus en Bus à étage Standard
09:25
Manukau Ville, Auckland
InterCity Group
09:00
Auckland Centre
3h 30m de bus en Bus à étage Standard
12:30
Tirau, tauranga
InterCity Group
09:30
Auckland Centre
1h 45m de bus en Bus à étage Standard
11:15
Huntly, Waikato
InterCity Group
09:30
Auckland Centre
2h 20m de bus en Bus à étage Standard
11:50
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
09:30
Auckland Centre
2h 50m de bus en Bus à étage Standard
12:20
Cambridge, Waikato
InterCity Group
le plus rapide
09:30
Auckland Centre
15m de bus en Bus à étage Standard
09:45
Manukau Ville, Auckland
InterCity Group
09:30
Auckland Centre
3h 15m de bus en Bus à étage Standard
12:45
Tirau, tauranga
InterCity Group
11:00
Auckland Centre
2h 20m de bus en Standard
13:20
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
11:00
Auckland Centre
35m de bus en Standard
11:35
Auckland Domestique Aéroport
InterCity Group
11:00
Auckland Centre
25m de bus en Standard
11:25
Auckland International Aéroport
InterCity Group
11:25
Auckland Centre
3h 25m de bus en Standard
14:50
Paeroa, Waikato
InterCity Group
12:25
Auckland Centre
1h 45m de bus en Standard
14:10
Thames, Waikato
InterCity Group
12:30
Auckland Centre
2h 5m de bus en Standard
14:35
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
12:30
Auckland Centre
2h 40m de bus en Standard
15:10
Cambridge, Waikato
InterCity Group
12:30
Auckland Centre
30m de bus en Standard
13:00
Manukau Ville, Auckland
InterCity Group
12:30
Auckland Centre
3h 5m de bus en Standard
15:35
Tirau, tauranga
InterCity Group
recommandé
12:45
Auckland Centre
3h 25m de bus en Standard
16:10
Mata Mata, tauranga
InterCity Group
12:45
Auckland Centre
1h 35m de bus en Standard
14:20
Huntly, Waikato
InterCity Group
12:45
Auckland Centre
1h 50m de bus en Standard
14:35
Ngaruawahia, Waikato
InterCity Group
12:45
Auckland Centre
2h 15m de bus en Standard
15:00
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
12:45
Auckland Centre
2h 55m de bus en Standard
15:40
Morrinsville, Waikato
InterCity Group
12:45
Auckland Centre
20m de bus en Standard
13:05
Manukau Ville, Auckland
InterCity Group
13:30
Auckland Centre
2h 30m de bus en Standard
16:00
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
13:30
Auckland Centre
35m de bus en Standard
14:05
Auckland Domestique Aéroport
InterCity Group
13:30
Auckland Centre
25m de bus en Standard
13:55
Auckland International Aéroport
InterCity Group
14:00
Auckland Centre
1h 50m de bus en Standard
15:50
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
14:00
Auckland Centre
2h 35m de bus en Standard
16:35
Te Awamutu, Waikato
InterCity Group
14:00
Auckland Centre
3h de bus en Standard
17:00
Otorohanga, Waikato
InterCity Group
15:30
Auckland Centre
1h 30m de bus en Express
17:00
Huntly, Waikato
InterCity Group
15:30
Auckland Centre
2h 20m de bus en Express
17:50
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
15:30
Auckland Centre
30m de bus en Express
16:00
Manukau Ville, Auckland
InterCity Group
15:45
Auckland Centre
2h 20m de bus en Express
18:05
Cambridge, Waikato
InterCity Group
15:45
Auckland Centre
2h 40m de bus en Express
18:25
Tirau, tauranga
InterCity Group
18:00
Auckland Centre
2h 20m de bus en Standard
20:20
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
18:00
Auckland Centre
2h 20m de bus en Standard
20:20
Paeroa, Waikato
InterCity Group
18:00
Auckland Centre
1h 40m de bus en Standard
19:40
Thames, Waikato
InterCity Group
18:00
Auckland Centre
30m de bus en Standard
18:30
Manukau Ville, Auckland
InterCity Group
18:00
Auckland Centre
35m de bus en Standard
18:35
Auckland Domestique Aéroport
InterCity Group
18:00
Auckland Centre
25m de bus en Standard
18:25
Auckland International Aéroport
InterCity Group
19:00
Auckland Centre
1h 50m de bus en Standard
20:50
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
19:00
Auckland Centre
1h 50m de bus en Premium
20:50
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
19:00
Auckland Centre
2h 20m de bus en Standard
21:20
Cambridge, Waikato
InterCity Group
19:00
Auckland Centre
2h 20m de bus en Premium
21:20
Cambridge, Waikato
InterCity Group
19:00
Auckland Centre
20m de bus en Premium
19:20
Manukau Ville, Auckland
InterCity Group
19:30
Auckland Centre
2h 5m de bus en Standard
21:35
Hamilton Central, Waikato
InterCity Group
19:30
Auckland Centre
30m de bus en Standard
20:00
Auckland Domestique Aéroport
InterCity Group
19:30
Auckland Centre
20m de bus en Standard
19:50
Auckland International Aéroport

De Auckland City Centre à Waikato en Taxis

Refundable
--:--
Auckland City Centre
1h en taxi en Comfort 2pax
--:--
Auckland Airport
Refundable
--:--
Auckland City Centre
1h en taxi en Minivan 4pax
--:--
Auckland Airport
Refundable
--:--
Auckland City Centre
1h en taxi en Van 9pax
--:--
Auckland Airport
Refundable
--:--
Auckland City Centre
1h en taxi en Van 11pax
--:--
Auckland Airport

De Buckland Beach à Waikato en Taxis

Refundable
--:--
Buckland Beach, Auckland
1h en taxi en Comfort 2pax
--:--
Auckland Airport
Refundable
--:--
Buckland Beach, Auckland
1h en taxi en Minivan 4pax
--:--
Auckland Airport
Refundable
--:--
Buckland Beach, Auckland
1h en taxi en Van 9pax
--:--
Auckland Airport
Refundable
--:--
Buckland Beach, Auckland
1h en taxi en Van 11pax
--:--
Auckland Airport

De Epsom à Waikato en Taxis

Refundable
--:--
Epsom, Auckland
30m en taxi en Comfort 2pax
--:--
Auckland Airport
Refundable
--:--
Epsom, Auckland
30m en taxi en Minivan 4pax
--:--
Auckland Airport
Refundable
--:--
Epsom, Auckland
30m en taxi en Van 9pax
--:--
Auckland Airport
Refundable
--:--
Epsom, Auckland
30m en taxi en Van 11pax
--:--
Auckland Airport

De Albany à Waikato en Taxis

Refundable
--:--
Albany, Auckland
1h en taxi en Comfort 2pax
--:--
Auckland Airport
Refundable
--:--
Albany, Auckland
1h en taxi en Minivan 4pax
--:--
Auckland Airport
Refundable
--:--
Albany, Auckland
1h en taxi en Van 9pax
--:--
Auckland Airport