50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Kanchanaburi à Chiang Mai en train+train billet combiné

02:00
Kanchanaburi
21:45
Lamphun
19h 45m
 immédiat
Prochain départ laisse en 21 Heures 31 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 17h 30m
07:00
Kanchanaburi
18:20
Lopburi
11h 20m
 immédiat
Prochain départ laisse en 3 Heures 38 Minutes
21:58
Lopburi
08:40
Chiang Mai
10h 42m
 Remboursement
Durée totale
1j 1h 40m
10:30
Kanchanaburi
21:30
Lopburi
11h
 immédiat
Prochain départ laisse en 12 Heures 58 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
1j 9h
12:00
Kanchanaburi
23:55
Lamphun
11h 55m
 immédiat
Prochain départ laisse en 19 Heures 21 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 7h 30m
14:00
Kanchanaburi
06:45
Lamphun
16h 45m
 immédiat
Prochain départ laisse en 12 Heures 31 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 5h 30m
14:10
Kanchanaburi
07:40
Lamphun
17h 30m
 immédiat
Prochain départ laisse en 11 Heures 36 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 5h 20m
14:40
Kanchanaburi
10:10
Lamphun
19h 30m
 immédiat
Prochain départ laisse en 9 Heures 6 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 4h 50m
15:00
Kanchanaburi
06:20
Lamphun
15h 20m
 immédiat
Prochain départ laisse en 12 Heures 56 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 4h 30m
15:00
Kanchanaburi
06:20
Lamphun
15h 20m
 immédiat
Prochain départ laisse en 12 Heures 56 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 4h 30m
15:45
Kanchanaburi
02:00
Lopburi
10h 15m
 immédiat
Prochain départ laisse en 8 Heures 28 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
1j 3h 45m
16:00
Kanchanaburi
01:40
Lopburi
9h 40m
 immédiat
Prochain départ laisse en 8 Heures 48 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
1j 3h 30m
16:00
Kanchanaburi
07:35
Lamphun
15h 35m
 immédiat
Prochain départ laisse en 11 Heures 41 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 3h 30m
16:40
Kanchanaburi
03:45
Lopburi
11h 5m
 immédiat
Prochain départ laisse en 6 Heures 43 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
1j 2h 50m
16:40
Kanchanaburi
03:45
Lopburi
11h 5m
 immédiat
Prochain départ laisse en 6 Heures 43 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
1j 2h 50m
17:20
Kanchanaburi
08:20
Lamphun
15h
 immédiat
Prochain départ laisse en 10 Heures 56 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 2h 10m
17:30
Kanchanaburi
12:35
Lamphun
19h 5m
 immédiat
Prochain départ laisse en 6 Heures 41 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 2h
17:30
Kanchanaburi
12:35
Lamphun
19h 5m
 immédiat
Prochain départ laisse en 6 Heures 41 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 2h
17:30
Kanchanaburi
02:40
Lopburi
9h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 7 Heures 48 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
1j 2h
17:30
Kanchanaburi
02:40
Lopburi
9h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 7 Heures 48 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
1j 2h
17:40
Kanchanaburi
03:30
Lopburi
9h 50m
 immédiat  Remboursement
Prochain départ laisse en 6 Heures 58 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
1j 1h 50m
17:50
Kanchanaburi
11:30
Lamphun
17h 40m
 immédiat
Prochain départ laisse en 7 Heures 46 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 1h 40m
17:50
Kanchanaburi
04:00
Lopburi
10h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 6 Heures 28 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
1j 1h 40m
17:50
Kanchanaburi
04:00
Lopburi
10h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 6 Heures 28 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
1j 1h 40m
18:30
Kanchanaburi
09:00
Lamphun
14h 30m
 immédiat
Prochain départ laisse en 10 Heures 16 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 1h
18:30
Kanchanaburi
11:15
Lamphun
16h 45m
 immédiat
Prochain départ laisse en 8 Heures 1 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 1h
18:50
Kanchanaburi
10:45
Lamphun
15h 55m
 immédiat
Prochain départ laisse en 8 Heures 31 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 40m
18:50
Kanchanaburi
10:45
Lamphun
15h 55m
 immédiat
Prochain départ laisse en 8 Heures 31 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 40m
S
19:00
Kanchanaburi
04:00
Lopburi
9h
 immédiat
Prochain départ laisse en 6 Heures 28 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
1j 30m
19:15
Kanchanaburi
14:25
Lamphun
19h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 4 Heures 51 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 15m
19:15
Kanchanaburi
07:00
Lopburi
11h 45m
 immédiat
Prochain départ laisse en 3 Heures 28 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
1j 15m
19:15
Kanchanaburi
07:00
Lopburi
11h 45m
 immédiat
Prochain départ laisse en 3 Heures 28 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
1j 15m
19:20
Kanchanaburi
13:05
Lamphun
17h 45m
 immédiat
Prochain départ laisse en 6 Heures 11 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j 10m
F
19:25
Kanchanaburi
04:45
Lopburi
9h 20m
 immédiat
Prochain départ laisse en 5 Heures 43 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
1j 5m
19:25
Kanchanaburi
04:45
Lopburi
9h 20m
 immédiat
Prochain départ laisse en 5 Heures 43 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
1j 5m
19:30
Kanchanaburi
08:30
Lamphun
13h
 immédiat
Prochain départ laisse en 10 Heures 46 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j
19:30
Kanchanaburi
08:30
Lamphun
13h
 immédiat
Prochain départ laisse en 10 Heures 46 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
1j
20:00
Kanchanaburi
09:30
Lamphun
13h 30m
 immédiat
Prochain départ laisse en 9 Heures 46 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
23h 30m
20:20
Kanchanaburi
08:30
Lopburi
12h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 7 Heures 51 Minutes
16:21
Lopburi
04:05
Chiang Mai
11h 44m
 Remboursement
Durée totale
1j 7h 45m
20:30
Kanchanaburi
06:40
Lopburi
10h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 3 Heures 48 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
23h
20:30
Kanchanaburi
06:40
Lopburi
10h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 3 Heures 48 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
23h
20:30
Kanchanaburi
06:40
Lopburi
10h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 3 Heures 48 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
23h
20:30
Kanchanaburi
06:40
Lopburi
10h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 3 Heures 48 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
23h
20:30
Kanchanaburi
06:40
Lopburi
10h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 3 Heures 48 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
23h
20:30
Kanchanaburi
06:40
Lopburi
10h 10m
 immédiat
Prochain départ laisse en 3 Heures 48 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
23h
20:30
Kanchanaburi
05:00
Lopburi
8h 30m
 immédiat
Prochain départ laisse en 5 Heures 28 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
23h
21:00
Kanchanaburi
12:55
Lamphun
15h 55m
 immédiat
Prochain départ laisse en 6 Heures 21 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
22h 30m
N
21:00
Kanchanaburi
07:00
Lopburi
10h
 immédiat
Prochain départ laisse en 3 Heures 28 Minutes
10:28
Lopburi
19:30
Chiang Mai
9h 2m
 Remboursement
Durée totale
22h 30m
21:15
Kanchanaburi
13:50
Lamphun
16h 35m
 immédiat
Prochain départ laisse en 5 Heures 26 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
22h 15m
21:15
Kanchanaburi
13:50
Lamphun
16h 35m
 immédiat
Prochain départ laisse en 5 Heures 26 Minutes
19:16
Lamphun
19:30
Chiang Mai
14m
 Remboursement
Durée totale
22h 15m

itinéraires populaires en Thaïlande