Bus de Phnom Penh à Preah Vihear

chargement de données

De Phnom Penh Kumho à Preah Vihear en bus+minibus billet combiné

15:30
Phnom Penh Kumho
22:00
Siem Reap Terminal De Bus
6h 30m
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 8 Minutes, 3.8 km (Prochain départ laisse en 10 Heures)
08:00
Siem Reap AVT
11:15
Preah Vihear Ville
3h 15m
Durée totale
19h 45m

De Phnom Penh Olympic à Preah Vihear en bus+minibus billet combiné

16:00
Phnom Penh Olympic
21:30
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 10 Minutes, 700 m (Prochain départ laisse en 10 Heures 30 Minutes)
08:00
Siem Reap AVT
11:15
Preah Vihear Ville
3h 15m
Durée totale
19h 15m
17:00
Phnom Penh Olympic
22:30
Siem Reap Virak Buntham
5h 30m
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 10 Minutes, 700 m (Prochain départ laisse en 9 Heures 30 Minutes)
08:00
Siem Reap AVT
11:15
Preah Vihear Ville
3h 15m
Durée totale
18h 15m
18:30
Phnom Penh Olympic
00:30
Siem Reap Virak Buntham
6h
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 10 Minutes, 700 m (Prochain départ laisse en 7 Heures 30 Minutes)
08:00
Siem Reap AVT
11:15
Preah Vihear Ville
3h 15m
Durée totale
16h 45m
20:00
Phnom Penh Olympic
02:00
Siem Reap Virak Buntham
6h
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 10 Minutes, 700 m (Prochain départ laisse en 6 Heures)
08:00
Siem Reap AVT
11:15
Preah Vihear Ville
3h 15m
Durée totale
15h 15m
21:00
Phnom Penh Olympic
03:00
Siem Reap Virak Buntham
6h
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 10 Minutes, 700 m (Prochain départ laisse en 5 Heures)
08:00
Siem Reap AVT
11:15
Preah Vihear Ville
3h 15m
Durée totale
14h 15m
21:15
Phnom Penh Olympic
03:15
Siem Reap Virak Buntham
6h
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 10 Minutes, 700 m (Prochain départ laisse en 4 Heures 45 Minutes)
08:00
Siem Reap AVT
11:15
Preah Vihear Ville
3h 15m
Durée totale
14h
21:30
Phnom Penh Olympic
03:30
Siem Reap Virak Buntham
6h
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 10 Minutes, 700 m (Prochain départ laisse en 4 Heures 30 Minutes)
08:00
Siem Reap AVT
11:15
Preah Vihear Ville
3h 15m
Durée totale
13h 45m
23:00
Phnom Penh Olympic
05:00
Siem Reap Virak Buntham
6h
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 10 Minutes, 700 m (Prochain départ laisse en 3 Heures)
08:00
Siem Reap AVT
11:15
Preah Vihear Ville
3h 15m
Durée totale
12h 15m
23:30
Phnom Penh Olympic
05:30
Siem Reap Virak Buntham
6h
immédiatImmédiat 
Changer la station à pied - 10 Minutes, 700 m (Prochain départ laisse en 2 Heures 30 Minutes)
08:00
Siem Reap AVT
11:15
Preah Vihear Ville
3h 15m
Durée totale
11h 45m

De Hq Phnom Penh à Preah Vihear en minibus+minibus billet combiné

16:00
Hq Phnom Penh
22:00
Siem Reap Bookmebus 2
6h
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 3 Minutes, 1.3 km (Prochain départ laisse en 10 Heures)
08:00
Siem Reap AVT
11:15
Preah Vihear Ville
3h 15m
Durée totale
19h 15m
17:00
Hq Phnom Penh
23:00
Siem Reap Bookmebus 2
6h
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 3 Minutes, 1.3 km (Prochain départ laisse en 9 Heures)
08:00
Siem Reap AVT
11:15
Preah Vihear Ville
3h 15m
Durée totale
18h 15m
18:00
Hq Phnom Penh
00:00
Siem Reap Bookmebus 2
6h
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 3 Minutes, 1.3 km (Prochain départ laisse en 8 Heures)
08:00
Siem Reap AVT
11:15
Preah Vihear Ville
3h 15m
Durée totale
17h 15m

itinéraires populaires en Cambodge