50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Hanoi CBExpress à Hai Phong en bus

07:30
Hanoi CBExpress
11:30
Cat Ba CBExpress, Hai Phong
4h
11:00
Hanoi CBExpress
15:00
Cat Ba CBExpress, Hai Phong
4h
14:15
Hanoi CBExpress
18:15
Cat Ba CBExpress, Hai Phong
4h

De Hanoi HL à Hai Phong en bus

07:30
Hanoi HL
10:40
Cat Ba HoangLong, Hai Phong
3h 10m
 immédiat
11:30
Hanoi HL
14:40
Cat Ba HoangLong, Hai Phong
3h 10m
 immédiat

De Hanoi SSB à Hai Phong en bus

07:30
Hanoi SSB
11:30
Cat Ba SSB, Hai Phong
4h
10:00
Hanoi SSB
14:00
Cat Ba SSB, Hai Phong
4h
12:00
Hanoi SSB
16:00
Cat Ba SSB, Hai Phong
4h
14:00
Hanoi SSB
18:00
Cat Ba SSB, Hai Phong
4h

De Siège Social À Ha Noi Cat Ba à Hai Phong en bus

07:30
Siège Social À Ha Noi Cat Ba, Hanoï
09:35
Cat Ba Goodmorning Cb, Hai Phong
2h 5m
 immédiat
10:30
Siège Social À Ha Noi Cat Ba, Hanoï
12:35
Cat Ba Goodmorning Cb, Hai Phong
2h 5m
 immédiat
14:00
Siège Social À Ha Noi Cat Ba, Hanoï
16:05
Cat Ba Goodmorning Cb, Hai Phong
2h 5m
 immédiat

De Hanoï à Hai Phong en bus

07:30
Hanoï
11:20
Cat Ba, Hai Phong
3h 50m
 immédiat
10:30
Hanoï
14:20
Cat Ba, Hai Phong
3h 50m
 immédiat
14:00
Hanoï
17:50
Cat Ba, Hai Phong
3h 50m
 immédiat

De Gare routière (bus) Nuoc Ngam Hanoi à Hai Phong en bus

07:30
Gare routière (bus) Nuoc Ngam Hanoi, Hanoï
11:10
Cat Ba HoangLong, Hai Phong
3h 40m
 immédiat
10:30
Gare routière (bus) Nuoc Ngam Hanoi, Hanoï
14:10
Cat Ba HoangLong, Hai Phong
3h 40m
 immédiat
14:00
Gare routière (bus) Nuoc Ngam Hanoi, Hanoï
17:40
Cat Ba HoangLong, Hai Phong
3h 40m
 immédiat

De Hanoi Sinh à Hai Phong en bus+ferry billet combiné

07:45
Hanoi Sinh
11:25
Cat Ba Jetée, Hai Phong
3h 40m
 Remboursement
07:45
Hanoi Sinh
11:45
Cat Ba Sinh, Hai Phong
4h
 Remboursement
14:00
Hanoi Sinh
17:40
Cat Ba Jetée, Hai Phong
3h 40m
 Remboursement
14:00
Hanoi Sinh
18:00
Cat Ba Sinh, Hai Phong
4h
 Remboursement

Hanoï to Cat Ba CBExpress Schedule

Hanoï to Cat Ba CBExpress Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Hoang Long Express 07:30 – 10:40VND 253k
Good Morning Cat Ba Bus VIP 33 07:30 – 09:35VND 264k
FULL MOON PARTY TOUR VIP 33 07:30 – 11:20VND 325k
Cat Ba Express Express 11:00 – 15:00VND 320k
Grouptour Express 12:00 – 16:00VND 310k
Cat Ba Express Express 14:15 – 18:15VND 320k
Grouptour Express 14:00 – 18:00VND 310k
Good Morning Cat Ba Bus VIP 33 14:00 – 16:05VND 264k
FULL MOON PARTY TOUR VIP 33 14:00 – 17:50VND 325k
Hoang Long Express 14:00 – 17:40VND 330k

itinéraires populaires en Viêt-Nam