50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Aeropuerto Singapore (SIN) a Kuala Lumpur en vuelo

#AK9355
03:00
SIN Aeropuerto Singapore
04:00
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#MI320
06:00
SIN Aeropuerto Singapore
06:55
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
55m
Instantánea 
 
06:00
SIN Aeropuerto Singapore
07:00
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
06:00
SIN Aeropuerto Singapore
07:10
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 10m
Instantánea 
 
06:00
SIN Aeropuerto Singapore
07:00
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
06:40
SIN Aeropuerto Singapore
07:40
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
07:10
SIN Aeropuerto Singapore
08:10
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#MI322
07:10
SIN Aeropuerto Singapore
08:10
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
07:10
SIN Aeropuerto Singapore
08:10
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#3K683
07:20
SIN Aeropuerto Singapore
08:25
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#AK700
07:35
SIN Aeropuerto Singapore
08:35
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#3K1663
07:55
SIN Aeropuerto Singapore
09:00
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
08:30
SIN Aeropuerto Singapore
09:30
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
08:30
SIN Aeropuerto Singapore
09:30
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
08:30
SIN Aeropuerto Singapore
09:30
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#MI5806
08:30
SIN Aeropuerto Singapore
09:25
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
55m
Instantánea 
 
#MI324
08:30
SIN Aeropuerto Singapore
09:30
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
08:30
SIN Aeropuerto Singapore
09:30
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#AK702
08:55
SIN Aeropuerto Singapore
09:55
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#TR452
09:10
SIN Aeropuerto Singapore
10:10
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#MI5808
09:15
SIN Aeropuerto Singapore
10:10
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
55m
Instantánea 
 
09:20
SIN Aeropuerto Singapore
10:20
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#3K663
09:35
SIN Aeropuerto Singapore
10:40
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
09:55
SIN Aeropuerto Singapore
10:55
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#AK704
10:00
SIN Aeropuerto Singapore
11:00
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#OD802
10:10
SIN Aeropuerto Singapore
11:15
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
10:15
SIN Aeropuerto Singapore
11:15
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#MI326
10:15
SIN Aeropuerto Singapore
11:15
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
10:15
SIN Aeropuerto Singapore
11:15
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
11:05
SIN Aeropuerto Singapore
12:05
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
11:05
SIN Aeropuerto Singapore
12:05
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#AK706
12:10
SIN Aeropuerto Singapore
13:15
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
12:15
SIN Aeropuerto Singapore
13:15
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
12:15
SIN Aeropuerto Singapore
13:15
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#OD804
12:20
SIN Aeropuerto Singapore
13:25
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
12:45
SIN Aeropuerto Singapore
13:45
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#MI328
12:50
SIN Aeropuerto Singapore
13:50
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
12:50
SIN Aeropuerto Singapore
13:50
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
12:50
SIN Aeropuerto Singapore
13:50
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#3K685
12:55
SIN Aeropuerto Singapore
13:55
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#TR468
13:35
SIN Aeropuerto Singapore
14:35
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
13:40
SIN Aeropuerto Singapore
14:40
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#AK710
14:05
SIN Aeropuerto Singapore
15:05
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#AK712
14:55
SIN Aeropuerto Singapore
15:55
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
15:05
SIN Aeropuerto Singapore
16:10
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#MI5810
15:05
SIN Aeropuerto Singapore
16:00
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
55m
Instantánea 
 
#MI330
15:05
SIN Aeropuerto Singapore
16:10
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
15:05
SIN Aeropuerto Singapore
16:05
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
15:25
SIN Aeropuerto Singapore
16:25
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
15:25
SIN Aeropuerto Singapore
16:25
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
15:35
SIN Aeropuerto Singapore
16:35
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
15:50
SIN Aeropuerto Singapore
17:10
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 20m
Instantánea 
 
#MI340
16:10
SIN Aeropuerto Singapore
17:10
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
16:10
SIN Aeropuerto Singapore
17:10
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
16:35
SIN Aeropuerto Singapore
17:35
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
16:35
SIN Aeropuerto Singapore
17:35
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#3K661
16:35
SIN Aeropuerto Singapore
17:40
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#AK714
16:35
SIN Aeropuerto Singapore
17:40
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#3K1665
16:40
SIN Aeropuerto Singapore
17:45
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#OD7812
16:40
SIN Aeropuerto Singapore
17:45
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
16:45
SIN Aeropuerto Singapore
17:45
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#MI5816
16:45
SIN Aeropuerto Singapore
17:40
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
55m
Instantánea 
 
16:45
SIN Aeropuerto Singapore
17:45
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#OD808
17:00
SIN Aeropuerto Singapore
18:05
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
17:25
SIN Aeropuerto Singapore
18:25
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
17:25
SIN Aeropuerto Singapore
18:25
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#3K669
17:55
SIN Aeropuerto Singapore
19:00
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#AK716
18:25
SIN Aeropuerto Singapore
19:30
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#MI5818
18:40
SIN Aeropuerto Singapore
19:40
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
18:40
SIN Aeropuerto Singapore
19:40
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
18:45
SIN Aeropuerto Singapore
19:45
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
19:15
SIN Aeropuerto Singapore
20:15
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
19:30
SIN Aeropuerto Singapore
20:30
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#3K687
19:40
SIN Aeropuerto Singapore
20:45
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#TR466
19:40
SIN Aeropuerto Singapore
20:40
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#MI342
19:55
SIN Aeropuerto Singapore
21:00
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
19:55
SIN Aeropuerto Singapore
21:00
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
20:00
SIN Aeropuerto Singapore
21:00
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#AK718
20:15
SIN Aeropuerto Singapore
21:15
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#AK9626
21:10
SIN Aeropuerto Singapore
22:10
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
21:20
SIN Aeropuerto Singapore
22:20
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
21:20
SIN Aeropuerto Singapore
22:20
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#OD806
21:30
SIN Aeropuerto Singapore
22:35
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#AK720
22:35
SIN Aeropuerto Singapore
23:30
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
55m
Instantánea 
 
#AK9726
23:20
SIN Aeropuerto Singapore
00:20
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#AK722
23:30
SIN Aeropuerto Singapore
00:30
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 

Singapur a KLIA Horario

Singapur a KLIA Horario
Nombre del transporteTiempo de la rutaPrecio
AirAsia Economy #AK935503:00 – 04:00SGD 113.65
Silkair Economy #MI32006:00 – 06:55SGD 527.39
Singapore Airlines Economy #SQ10608:30 – 09:30SGD 449.14
AirAsia Economy #AK70410:00 – 11:00SGD 153.36
Malaysia Airlines Economy #MH62812:15 – 13:15SGD 554.40
Singapore Airlines Economy #SQ562812:15 – 13:15SGD 449.14
Scoot Economy #TR46813:35 – 14:35SGD 174.19
AirAsia Economy #AK71014:05 – 15:05SGD 132.88
Silkair Economy #MI34016:10 – 17:10SGD 295.71
AirAsia Economy #AK71618:25 – 19:30SGD 131.27
Malaysia Airlines Economy #MH573220:00 – 21:00SGD 107.72
AirAsia Economy #AK72022:35 – 23:30SGD 113.65

Rutas populares en Singapur