50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Siem Reap de Virak Buntham a Nom Pen en autobús

00:05
Siem Reap de Virak Buntham
06:05
Phnom Penh de Virak Buntham
6h
Instantánea 
01:30
Siem Reap de Virak Buntham
08:30
Phnom Penh de Virak Buntham
7h
Instantánea 
06:00
Siem Reap de Virak Buntham
11:00
Phnom Penh de Virak Buntham
5h
Instantánea 
07:00
Siem Reap de Virak Buntham
12:00
Phnom Penh de Virak Buntham
5h
Instantánea 
08:00
Siem Reap de Virak Buntham
13:00
Phnom Penh de Virak Buntham
5h
Instantánea 
08:30
Siem Reap de Virak Buntham
13:30
Phnom Penh de Virak Buntham
5h
Instantánea 
09:00
Siem Reap de Virak Buntham
14:00
Phnom Penh de Virak Buntham
5h
Instantánea 
10:00
Siem Reap de Virak Buntham
15:00
Phnom Penh de Virak Buntham
5h
Instantánea 
11:00
Siem Reap de Virak Buntham
16:00
Phnom Penh de Virak Buntham
5h
Instantánea 
12:00
Siem Reap de Virak Buntham
17:00
Phnom Penh de Virak Buntham
5h
Instantánea 
13:30
Siem Reap de Virak Buntham
18:30
Phnom Penh de Virak Buntham
5h
Instantánea 
14:30
Siem Reap de Virak Buntham
19:30
Phnom Penh de Virak Buntham
5h
Instantánea 
15:00
Siem Reap de Virak Buntham
20:00
Phnom Penh de Virak Buntham
5h
Instantánea 
16:00
Siem Reap de Virak Buntham
21:00
Phnom Penh de Virak Buntham
5h
Instantánea 
17:00
Siem Reap de Virak Buntham
22:00
Phnom Penh de Virak Buntham
5h
Instantánea 
18:30
Siem Reap de Virak Buntham
00:30
Phnom Penh de Virak Buntham
6h
Instantánea 
19:00
Siem Reap de Virak Buntham
01:00
Phnom Penh de Virak Buntham
6h
Instantánea 
20:30
Siem Reap de Virak Buntham
02:30
Phnom Penh de Virak Buntham
6h
Instantánea 
22:00
Siem Reap de Virak Buntham
05:00
Phnom Penh de Virak Buntham
7h
Instantánea 
22:30
Siem Reap de Virak Buntham
04:30
Phnom Penh de Virak Buntham
6h
Instantánea 
23:00
Siem Reap de Virak Buntham
05:00
Phnom Penh de Virak Buntham
6h
Instantánea 
23:15
Siem Reap de Virak Buntham
05:15
Phnom Penh de Virak Buntham
6h
Instantánea 
23:15
Siem Reap de Virak Buntham
05:15
Phnom Penh de Virak Buntham
6h
Instantánea 

De Mey Hong Siem Reap a Nom Pen en autobús

23:00
Mey Hong Siem Reap
05:00
La Estación De Autobuses De Hong Mey, Nom Pen
6h
Instantánea 

De Estación de buses de Siem Riep a Nom Pen en autobús

07:45
Estación de buses de Siem Riep
13:05
Phnom Penh de Giant Ibis
5h 20m
Instantánea 
08:45
Estación de buses de Siem Riep
14:05
Phnom Penh de Giant Ibis
5h 20m
Instantánea 
09:45
Estación de buses de Siem Riep
15:05
Phnom Penh de Giant Ibis
5h 20m
Instantánea 
12:30
Estación de buses de Siem Riep
17:50
Phnom Penh de Giant Ibis
5h 20m
Instantánea 
14:30
Estación de buses de Siem Riep
19:50
Phnom Penh de Giant Ibis
5h 20m
Instantánea 
22:30
Estación de buses de Siem Riep
03:50
Phnom Penh de Giant Ibis
5h 20m
Instantánea 
23:00
Estación de buses de Siem Riep
04:20
Phnom Penh de Giant Ibis
5h 20m
Instantánea 
23:30
Estación de buses de Siem Riep
04:50
Phnom Penh de Giant Ibis
5h 20m
Instantánea 

De Siem Reap Oficina De Correos a Nom Pen en autobús

07:30
Siem Reap Oficina De Correos
13:30
Phnom Penh Post Office
6h
Instantánea 
09:00
Siem Reap Oficina De Correos
15:00
Phnom Penh Post Office
6h
Instantánea 
11:00
Siem Reap Oficina De Correos
17:00
Phnom Penh Post Office
6h
Instantánea 
14:00
Siem Reap Oficina De Correos
20:00
Phnom Penh Post Office
6h
Instantánea 

De Siem Reap Boarding Pont 3 a Nom Pen en autobús

06:30
Siem Reap Boarding Pont 3
12:30
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
07:00
Siem Reap Boarding Pont 3
13:00
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
07:30
Siem Reap Boarding Pont 3
13:30
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
08:00
Siem Reap Boarding Pont 3
14:00
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
08:30
Siem Reap Boarding Pont 3
14:30
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
09:00
Siem Reap Boarding Pont 3
15:00
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
09:30
Siem Reap Boarding Pont 3
15:30
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
10:00
Siem Reap Boarding Pont 3
16:00
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
10:30
Siem Reap Boarding Pont 3
16:30
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
11:00
Siem Reap Boarding Pont 3
16:00
HQ Phnom Penh
5h
Instantánea 
11:30
Siem Reap Boarding Pont 3
17:30
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
12:45
Siem Reap Boarding Pont 3
18:45
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
13:30
Siem Reap Boarding Pont 3
19:30
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
14:00
Siem Reap Boarding Pont 3
20:00
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
15:00
Siem Reap Boarding Pont 3
21:00
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
16:00
Siem Reap Boarding Pont 3
22:00
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
17:00
Siem Reap Boarding Pont 3
23:00
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
17:30
Siem Reap Boarding Pont 3
22:30
HQ Phnom Penh
5h
Instantánea 
18:00
Siem Reap Boarding Pont 3
00:00
HQ Phnom Penh
6h
Instantánea 
18:30
Siem Reap Boarding Pont 3
23:30
HQ Phnom Penh
5h
Instantánea 

De Siem Reap Borey a Nom Pen en autobús

07:00
Siem Reap Borey
13:00
La Estación De Autobuses De Hong Mey, Nom Pen
6h
Instantánea 
08:30
Siem Reap Borey
14:30
La Estación De Autobuses De Hong Mey, Nom Pen
6h
Instantánea 
12:15
Siem Reap Borey
17:15
La Estación De Autobuses De Hong Mey, Nom Pen
5h
Instantánea 
13:30
Siem Reap Borey
19:30
La Estación De Autobuses De Hong Mey, Nom Pen
6h
Instantánea 

De Siem Reap Terminal De Autobuses a Nom Pen en autobús

05:30
Siem Reap Terminal De Autobuses
12:30
Psar Thmey, Nom Pen
7h
Instantánea 
06:30
Siem Reap Terminal De Autobuses
13:30
Psar Thmey, Nom Pen
7h
Instantánea 
07:30
Siem Reap Terminal De Autobuses
14:30
Psar Thmey, Nom Pen
7h
Instantánea 
08:30
Siem Reap Terminal De Autobuses
15:30
Psar Thmey, Nom Pen
7h
Instantánea 
09:30
Siem Reap Terminal De Autobuses
16:30
Psar Thmey, Nom Pen
7h
Instantánea 
09:30
Siem Reap Terminal De Autobuses
16:30
Psar Thmey, Nom Pen
7h
Instantánea 
10:30
Siem Reap Terminal De Autobuses
17:30
Psar Thmey, Nom Pen
7h
Instantánea 
11:00
Siem Reap Terminal De Autobuses
18:00
Psar Thmey, Nom Pen
7h
Instantánea 
12:30
Siem Reap Terminal De Autobuses
19:30
Psar Thmey, Nom Pen
7h
Instantánea 
12:30
Siem Reap Terminal De Autobuses
19:30
Psar Thmey, Nom Pen
7h
Instantánea 
13:30
Siem Reap Terminal De Autobuses
20:30
Psar Thmey, Nom Pen
7h
Instantánea 
14:00
Siem Reap Terminal De Autobuses
21:00
Psar Thmey, Nom Pen
7h
Instantánea 

De Siem Reap Airport a Nom Pen en taxi

Cualquiera
Siem Reap Airport
Hora
Phnom Penh Cualquier Hotel
3h 45m
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Siem Reap Airport
Hora
Phnom Penh Aeropuerto
3h 50m
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Siem Reap Airport
Hora
Phnom Penh Aeropuerto
3h 50m
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Siem Reap Airport
Hora
Phnom Penh Aeropuerto
3h 50m
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Siem Reap Airport
Hora
Phnom Penh Cualquier Hotel
3h 45m
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Siem Reap Airport
Hora
Phnom Penh Cualquier Hotel
3h 45m
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido

De Aeropuerto Siem Reap (REP) a Nom Pen (PNH) en vuelo

06:30
REP Aeropuerto Siem Reap
07:15
PNH Aeropuerto Phnom Penh
45m
Instantánea 
 
07:25
REP Aeropuerto Siem Reap
08:10
PNH Aeropuerto Phnom Penh
45m
Instantánea 
 
08:40
REP Aeropuerto Siem Reap
09:20
PNH Aeropuerto Phnom Penh
40m
Instantánea 
 
09:20
REP Aeropuerto Siem Reap
10:15
PNH Aeropuerto Phnom Penh
55m
Instantánea 
 
#TG2589 #EK370
09:55
REP Aeropuerto Siem Reap
Stop 8h 50m
Suvarnabhumi Airport
21:05
PNH Aeropuerto Phnom Penh
11h 10m
Instantánea 
 
#WE589 #EK370
09:55
REP Aeropuerto Siem Reap
Stop 8h 50m
Suvarnabhumi Airport
21:05
PNH Aeropuerto Phnom Penh
11h 10m
Instantánea 
 
10:00
REP Aeropuerto Siem Reap
10:50
PNH Aeropuerto Phnom Penh
50m
Instantánea 
 
#SQ5001 #SQ5008
10:40
REP Aeropuerto Siem Reap
Stop 2h 20m
Singapore Airport
18:05
PNH Aeropuerto Phnom Penh
7h 25m
Instantánea 
 
10:50
REP Aeropuerto Siem Reap
11:30
PNH Aeropuerto Phnom Penh
40m
Instantánea 
 
11:20
REP Aeropuerto Siem Reap
12:10
PNH Aeropuerto Phnom Penh
50m
Instantánea 
 
11:30
REP Aeropuerto Siem Reap
12:15
PNH Aeropuerto Phnom Penh
45m
Instantánea 
 
#VN3818 #VN920
11:35
REP Aeropuerto Siem Reap
Stop 2h 40m
Ho Chi Minh Airport
16:40
PNH Aeropuerto Phnom Penh
5h 5m
Instantánea 
 
#K6808 #VN920
11:35
REP Aeropuerto Siem Reap
Stop 2h 40m
Ho Chi Minh Airport
16:40
PNH Aeropuerto Phnom Penh
5h 5m
Instantánea 
 
#TG7087 #TG584
13:25
REP Aeropuerto Siem Reap
Stop 3h 45m
Suvarnabhumi Airport
19:35
PNH Aeropuerto Phnom Penh
6h 10m
Instantánea 
 
13:45
REP Aeropuerto Siem Reap
14:40
PNH Aeropuerto Phnom Penh
55m
Instantánea 
 
14:00
REP Aeropuerto Siem Reap
14:50
PNH Aeropuerto Phnom Penh
50m
Instantánea 
 
14:00
REP Aeropuerto Siem Reap
14:50
PNH Aeropuerto Phnom Penh
50m
Instantánea 
 
14:30
REP Aeropuerto Siem Reap
15:20
PNH Aeropuerto Phnom Penh
50m
Instantánea 
 
#TG7063 #TG584
15:35
REP Aeropuerto Siem Reap
Stop 1h 25m
Suvarnabhumi Airport
19:35
PNH Aeropuerto Phnom Penh
4h
Instantánea 
 
#TG7063 #EK370
15:35
REP Aeropuerto Siem Reap
Stop 2h 35m
Suvarnabhumi Airport
20:50
PNH Aeropuerto Phnom Penh
5h 15m
Instantánea 
 
#3K602 #SQ5004
15:55
REP Aeropuerto Siem Reap
Stop 12h 25m
Singapore Airport
08:40
PNH Aeropuerto Phnom Penh
16h 45m
Instantánea 
 
#TG7063 #EK370
16:00
REP Aeropuerto Siem Reap
Stop 2h 30m
Suvarnabhumi Airport
21:05
PNH Aeropuerto Phnom Penh
5h 5m
Instantánea 
 
#SQ5025 #SQ5004
16:10
REP Aeropuerto Siem Reap
Stop 12h 25m
Singapore Airport
08:40
PNH Aeropuerto Phnom Penh
16h 30m
Instantánea 
 
16:45
REP Aeropuerto Siem Reap
17:35
PNH Aeropuerto Phnom Penh
50m
Instantánea 
 
17:35
REP Aeropuerto Siem Reap
18:25
PNH Aeropuerto Phnom Penh