50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Siem Reap Virak Buntham a Koh Rong en autobús+ferry billete combinado

Siem Reap to Koh Rong
20:30
Siem Reap Virak Buntham
03:30
Sihanoukville Virakbuntham
7h
 instante
Cambiar de estaciones. Take a taxi (fees apply) - 4 min, 2 km (Próxima salida después de 4 horas 30 min)
08:00
Puerto Sihanoukville
08:45
Puerto de Ko Toch, Koh Rong
45m
 instante
Duración total
12h 15m

De Siem Reap Giant Ibis Main a Sihanoukville en autobús

20:30
Siem Reap Giant Ibis Main
06:30
Sihanoukville Giant Ibis
10h
 instante

De Aeropuerto Siem Reap a Sihanoukville en avión

10:15
REP Aeropuerto Siem Reap
11:30
KOS Sihanoukville Aeropuerto
1h 15m
 instante 23kg
 
16:25
REP Aeropuerto Siem Reap
17:35
KOS Sihanoukville Aeropuerto
1h 10m
 instante 23kg
 
17:35
REP Aeropuerto Siem Reap
18:45
KOS Sihanoukville Aeropuerto
1h 10m
 instante 23kg
 
19:00
REP Aeropuerto Siem Reap
20:10
KOS Sihanoukville Aeropuerto
1h 10m
 instante 23kg
 

Rutas populares en Camboya