50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Shanghai Hongqiao a Yunnan en tren

#G1371
07:22
Shanghai Hongqiao
19:15
Kunming South, Yunnan
11h 53m
Instantánea  Reembolso 
#G1371
07:22
Shanghai Hongqiao
19:15
Kunming South, Yunnan
11h 53m
Instantánea  Reembolso 
#G1371
07:22
Shanghai Hongqiao
19:15
Kunming South, Yunnan
11h 53m
Instantánea  Reembolso 
#G1373
08:55
Shanghai Hongqiao
19:34
Kunming South, Yunnan
10h 39m
Instantánea  Reembolso 
#G1373
08:55
Shanghai Hongqiao
19:34
Kunming South, Yunnan
10h 39m
Instantánea  Reembolso 
#G1373
08:55
Shanghai Hongqiao
19:34
Kunming South, Yunnan
10h 39m
Instantánea  Reembolso 
#G1377
09:28
Shanghai Hongqiao
21:25
Kunming South, Yunnan
11h 57m
Instantánea  Reembolso 
#G1377
09:28
Shanghai Hongqiao
21:25
Kunming South, Yunnan
11h 57m
Instantánea  Reembolso 
#G1377
09:28
Shanghai Hongqiao
21:25
Kunming South, Yunnan
11h 57m
Instantánea  Reembolso 
#G1375
11:15
Shanghai Hongqiao
23:01
Kunming South, Yunnan
11h 46m
Instantánea  Reembolso 
#G1375
11:15
Shanghai Hongqiao
23:01
Kunming South, Yunnan
11h 46m
Instantánea  Reembolso 
#G1375
11:15
Shanghai Hongqiao
23:01
Kunming South, Yunnan
11h 46m
Instantánea  Reembolso 

De Shanghai Sur a Yunnan en tren

16:55
Shanghai Sur
08:12
Kunming, Yunnan
1d 15h 17m
Instantánea  Reembolso 
16:55
Shanghai Sur
08:12
Kunming, Yunnan
1d 15h 17m
Instantánea  Reembolso 
16:55
Shanghai Sur
08:12
Kunming, Yunnan
1d 15h 17m
Instantánea  Reembolso 
16:55
Shanghai Sur
08:12
Kunming, Yunnan
1d 15h 17m
Instantánea  Reembolso 
18:26
Shanghai Sur
06:09
Kunming, Yunnan
1d 11h 43m
Instantánea  Reembolso 
18:26
Shanghai Sur
06:09
Kunming, Yunnan
1d 11h 43m
Instantánea  Reembolso 
18:26
Shanghai Sur
06:09
Kunming, Yunnan
1d 11h 43m
Instantánea  Reembolso 
18:26
Shanghai Sur
06:09
Kunming, Yunnan
1d 11h 43m
Instantánea  Reembolso 

De Pu Dong Aeropuerto (PVG) a Yunnan en vuelo

#CZ3549 #CZ3415
06:55
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
Stop 1h 50m
Guangzhou Baiyun Airport
13:45
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
6h 50m
Instantánea 
 
#9C8911 #MU5734
07:10
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
Stop 8h 25m
Nanning Airport
20:15
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
13h 5m
Instantánea 
 
07:25
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
11:15
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 50m
Instantánea 
 
07:40
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
11:05
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 25m
Instantánea 
 
08:45
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
14:50
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
6h 5m
Instantánea 
 
08:55
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
14:15
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
5h 20m
Instantánea 
 
#MU5437 #MU5437
08:55
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
Stop 45m
Nanchong Gaoping Airport
14:15
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
5h 20m
Instantánea 
 
#MU2265 #MU2265
09:35
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
Stop 1h 10m
Changsha Airport
15:00
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
5h 25m
Instantánea 
 
09:35
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
15:00
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
5h 25m
Instantánea 
 
#MU5465 #MU5465
09:55
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
Stop 1h 15m
Nanchang Airport
15:25
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
5h 30m
Instantánea 
 
09:55
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
15:25
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
5h 30m
Instantánea 
 
10:05
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
13:45
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 40m
Instantánea 
 
12:20
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
15:30
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 10m
Instantánea 
 
#9C6223 #MU5872
12:40
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
Stop 5h 55m
Shantou Airport
23:35
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
10h 55m
Instantánea 
 
13:10
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
17:50
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
4h 40m
Instantánea 
 
14:35
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
18:20
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 45m
Instantánea 
 
14:50
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
18:15
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 25m
Instantánea 
 
15:00
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
18:15
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 15m
Instantánea 
 
15:10
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
18:40
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 30m
Instantánea 
 
#CA1937
15:15
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
18:35
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 20m
Instantánea 
 
15:40
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
19:20
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 40m
Instantánea 
 
15:45
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
19:00
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 15m
Instantánea 
 
15:45
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
18:55
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 10m
Instantánea 
 
16:00
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
19:20
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 20m
Instantánea 
 
16:50
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
20:35
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 45m
Instantánea 
 
17:45
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
21:05
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 20m
Instantánea 
 
19:35
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
23:05
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 30m
Instantánea 
 
19:50
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
23:30
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 40m
Instantánea 
 
20:05
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
23:30
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 25m
Instantánea 
 
20:25
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
23:50
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 25m
Instantánea 
 
21:05
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
00:35
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 30m
Instantánea 
 
21:20
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
00:55
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 35m
Instantánea 
 
#8L9890
21:25
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
00:50
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 25m
Instantánea 
 
#CZ9264 #EU2211
21:30
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
Stop 6h 15m
Chengdu Airport
10:45
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
13h 15m
Instantánea 
 
#CZ3854 #CZ8563
22:05
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
Stop 20h 30m
Shantou Airport
23:45
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
1d 1h 40m
Instantánea 
 
#MU1082 #EU2211
22:10
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
Stop 5h 35m
Chengdu Airport
08:25
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
10h 15m
Instantánea 
 
22:30
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
01:55
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 25m
Instantánea 
 
#MU5521 #MU5497
22:50
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
Stop 6h 40m
Qingdao Liuting Airport
10:50
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
12h
Instantánea 
 
#9C8541 #MU5746
23:25
PVG Pu Dong Aeropuerto, Shanghái
Stop 4h 35m
Guangzhou Baiyun Airport
08:55
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
9h 30m
Instantánea 
 

De Hongqiao Aeropuerto (SHA) a Yunnan en vuelo

#9C8953
07:35
SHA Hongqiao Aeropuerto
10:50
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 15m
Instantánea 
 
07:35
SHA Hongqiao Aeropuerto
11:15
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 40m
Instantánea 
 
07:40
SHA Hongqiao Aeropuerto
10:45
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 5m
Instantánea 
 
#9C8953
07:50
SHA Hongqiao Aeropuerto
11:25
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 35m
Instantánea 
 
#9C8953
07:55
SHA Hongqiao Aeropuerto
11:10
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 15m
Instantánea 
 
08:15
SHA Hongqiao Aeropuerto
11:35
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 20m
Instantánea 
 
08:15
SHA Hongqiao Aeropuerto
11:35
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 20m
Instantánea 
 
08:25
SHA Hongqiao Aeropuerto
11:50
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 25m
Instantánea 
 
08:50
SHA Hongqiao Aeropuerto
12:15
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 25m
Instantánea 
 
09:10
SHA Hongqiao Aeropuerto
12:30
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 20m
Instantánea 
 
09:10
SHA Hongqiao Aeropuerto
12:30
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 20m
Instantánea 
 
09:15
SHA Hongqiao Aeropuerto
12:55
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 40m
Instantánea 
 
12:00
SHA Hongqiao Aeropuerto
15:25
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 25m
Instantánea 
 
12:15
SHA Hongqiao Aeropuerto
15:45
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 30m
Instantánea 
 
12:35
SHA Hongqiao Aeropuerto
15:40
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 5m
Instantánea 
 
#9C8961 #9C8961
13:05
SHA Hongqiao Aeropuerto
Stop 45m
Qianjiang Airport
18:05
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
5h
Instantánea 
 
13:05
SHA Hongqiao Aeropuerto
16:35
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 30m
Instantánea 
 
13:15
SHA Hongqiao Aeropuerto
16:45
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 30m
Instantánea 
 
14:55
SHA Hongqiao Aeropuerto
18:00
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 5m
Instantánea 
 
15:10
SHA Hongqiao Aeropuerto
18:40
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 30m
Instantánea 
 
15:25
SHA Hongqiao Aeropuerto
18:40
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 15m
Instantánea 
 
16:15
SHA Hongqiao Aeropuerto
19:55
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 40m
Instantánea 
 
16:30
SHA Hongqiao Aeropuerto
19:45
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 15m
Instantánea 
 
17:15
SHA Hongqiao Aeropuerto
20:30
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 15m
Instantánea 
 
#MU9957 #MU5449
17:30
SHA Hongqiao Aeropuerto
Stop 10h 45m
Chongqing Airport
08:30
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
15h
Instantánea 
 
#HO1193 #8L9886
18:05
SHA Hongqiao Aeropuerto
Stop 2h 40m
Xian Xianyang Airport
01:15
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
7h 10m
Instantánea 
 
19:50
SHA Hongqiao Aeropuerto
23:10
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 20m
Instantánea 
 
#9C6223 #CZ8563
19:55
SHA Hongqiao Aeropuerto
Stop 23h 5m
Shantou Airport
23:45
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
1d 3h 50m
Instantánea 
 
20:10
SHA Hongqiao Aeropuerto
23:20
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
3h 10m
Instantánea 
 
#CA4502 #EU2211
20:45
SHA Hongqiao Aeropuerto
Stop 7h
Chengdu Airport
10:45
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
14h
Instantánea 
 
#HO1235 #8L9886
21:05
SHA Hongqiao Aeropuerto
Stop 23h 25m
Xian Xianyang Airport
01:15
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
1d 4h 10m
Instantánea 
 
#CA4542 #MU5449
21:15
SHA Hongqiao Aeropuerto
Stop 6h 55m
Chongqing Airport
08:30
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
11h 15m
Instantánea 
 
#SC4732 #MU5449
21:35
SHA Hongqiao Aeropuerto
Stop 6h 20m
Chongqing Airport
08:30
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
10h 55m
Instantánea 
 
#SC4732 #PN6211
21:35
SHA Hongqiao Aeropuerto
Stop 6h 10m
Chongqing Airport
08:25
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
10h 50m
Instantánea 
 
#9C8929 #MU5746
22:05
SHA Hongqiao Aeropuerto
Stop 6h
Guangzhou Baiyun Airport
09:00
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
10h 55m
Instantánea 
 
#SC4688 #SC8835
22:55
SHA Hongqiao Aeropuerto
Stop 18h 30m
Qingdao Liuting Airport
01:10
KMG Kunming Aeropuerto, Yunnan
1d 2h 15m
Instantánea