Patong a Koh Samui

Cargando datos sobre los asientos...

De Terminal de autobuses 2 Phuket a Koh Samui en autobús+ferry+furgoneta billete combinado

09:00
Terminal de autobuses 2 Phuket
17:00
Ko Samui cualquier hotel
8h
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Terminal de autobuses 2 Phuket a Koh Samui en autobús+ferry+taxi billete combinado

09:00
Terminal de autobuses 2 Phuket
17:30
Ko Samui cualquier hotel
8h 30m
Tique electrónico  Instantánea 
09:00
Terminal de autobuses 2 Phuket
18:30
Ko Samui cualquier hotel
9h 30m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
09:00
Terminal de autobuses 2 Phuket
17:00
Ko Samui cualquier hotel
8h
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Terminal de autobuses 2 Phuket a Koh Samui en autobús+ferry billete combinado

09:00
Terminal de autobuses 2 Phuket
16:30
Lipa Noi Ko Samui
7h 30m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
09:00
Terminal de autobuses 2 Phuket
16:30
Na Thon Koh Samui
7h 30m
Tique electrónico  Instantánea 
09:00
Terminal de autobuses 2 Phuket
16:30
Na Thon Koh Samui
7h 30m
Tique electrónico  Instantánea 
09:00
Terminal de autobuses 2 Phuket
16:00
Bangrak Seatran Pier, Koh Samui
7h
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
09:00
Terminal de autobuses 2 Phuket
16:00
Bangrak Seatran Pier, Koh Samui
7h
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Phuket Lomprayah a Koh Samui en autobús+ferry+taxi billete combinado

09:40
Phuket Lomprayah
18:15
Transferencia De Na Thon Hotel, Koh Samui
8h 35m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Phuket Lomprayah a Koh Samui en autobús+ferry billete combinado

09:40
Phuket Lomprayah
17:15
Na Thon Koh Samui
7h 35m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
09:40
Phuket Lomprayah
17:15
Na Thon Koh Samui
7h 35m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
10:00
Phuket Lomprayah
17:15
Na Thon Koh Samui
7h 15m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Phuket Lomprayah a Koh Samui en autobús+ferry+furgoneta billete combinado

10:00
Phuket Lomprayah
18:15
Transferencia de Na Thon Hotel, Koh Samui
8h 15m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Aeropuerto Phuket a Koh Samui en furgoneta+autobús+ferry billete combinado

10:00
Aeropuerto Phuket
17:15
Na Thon Koh Samui
7h 15m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
10:00
Aeropuerto Phuket
18:15
Transferencia de Na Thon Hotel, Koh Samui
8h 15m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Aeropuerto Phuket a Koh Samui en vuelo

#PG252
09:45
HKT Aeropuerto Phuket
10:40
USM Aeropuerto de Koh Samui
55m
Tique electrónico  Instantánea  20kg
 
#PG288
11:05
HKT Aeropuerto Phuket
12:00
USM Aeropuerto de Koh Samui
55m
Tique electrónico  Instantánea  20kg
 
#PG292
11:05
HKT Aeropuerto Phuket
12:00
USM Aeropuerto de Koh Samui
55m
Tique electrónico  Instantánea  20kg
 
#PG250
12:45
HKT Aeropuerto Phuket
13:40
USM Aeropuerto de Koh Samui
55m
Tique electrónico  Instantánea  20kg
 
#PG948
13:35
HKT Aeropuerto Phuket
14:30
USM Aeropuerto de Koh Samui
55m
Tique electrónico  Instantánea  20kg
 
#PG254
14:20
HKT Aeropuerto Phuket
15:15
USM Aeropuerto de Koh Samui
55m
Tique electrónico  Instantánea  20kg
 
#PG256
16:35
HKT Aeropuerto Phuket
17:30
USM Aeropuerto de Koh Samui
55m
Tique electrónico  Instantánea  20kg
 
#PG998
18:55
HKT Aeropuerto Phuket
19:50
USM Aeropuerto de Koh Samui
55m
Tique electrónico  Instantánea  20kg
 
#PG258
19:50
HKT Aeropuerto Phuket
20:45
USM Aeropuerto de Koh Samui
55m
Tique electrónico  Instantánea  20kg
 

De Patong Karon Kata cualquier hotel a Koh Samui en taxi+autobús+ferry billete combinado

07:30
Patong Karon Kata cualquier hotel, Phuket
17:30
Ko Samui cualquier hotel
10h
Tique electrónico  Instantánea 
07:30
Patong Karon Kata cualquier hotel, Phuket
16:30
Na Thon Koh Samui
9h
Tique electrónico  Instantánea 
08:00
Patong Karon Kata cualquier hotel, Phuket
18:15
Transferencia De Na Thon Hotel, Koh Samui
10h 15m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
08:00
Patong Karon Kata cualquier hotel, Phuket
17:15
Na Thon Koh Samui
9h 15m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
08:00
Patong Karon Kata cualquier hotel, Phuket
17:15
Na Thon Koh Samui
9h 15m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

Patong a Koh Samui Horario

Patong a Koh Samui Horario
Nombre del transporteTiempo de la rutaPrecio
Phantip 1970 Standard AC 07:30 – 17:30฿ 850
Raja Ferry Ferry 09:00 – 17:00฿ 710
Phantip 1970 Standard AC 09:00 – 17:30฿ 650
Seatran Ferry Ferry 09:00 – 18:30฿ 690
Seatran Discovery High Speed Ferry 09:00 – 17:00฿ 750
Bangkok Air Economy #PG25209:45 – 10:40฿ 3,780
Lomprayah Catamaran 10:00 – 18:15฿ 850
Bangkok Air Economy #PG25012:45 – 13:40฿ 3,780
Bangkok Air Economy #PG25414:20 – 15:15฿ 3,780
Bangkok Air Economy #PG25616:35 – 17:30฿ 3,780
Bangkok Air Economy #PG99818:55 – 19:50฿ 3,780

Rutas populares en Tailandia