50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Green Paradise Pakse a Luang Prabang en autobús+furgoneta billete combinado

20:00
Green Paradise Pakse
07:00
Estación de autobuses Vientiane Southern
11h
 instante  Reembolso
Cambiar de estaciones. Take a taxi (fees apply) - 19 min, 9.5 km (Próxima salida después de 10 horas 30 min)
17:30
cualquier hotel Vientiane
06:30
Luang Prabang Estación del sur
13h
 instante  Reembolso
Duración total
1d 10h 30m

De Pakse a Luang Prabang en autobús+furgoneta billete combinado

20:00
Pakse
07:30
Estación de autobuses Vientiane Southern
11h 30m
 instante  Reembolso
Cambiar de estaciones. Take a taxi (fees apply) - 19 min, 9.5 km (Próxima salida después de 10 horas)
17:30
cualquier hotel Vientiane
06:30
Luang Prabang Estación del sur
13h
 instante  Reembolso
Duración total
1d 10h 30m

De Pakse Viaje Naga a Luang Prabang en autobús+furgoneta billete combinado

19:30
Pakse Viaje Naga
06:00
Estación de autobuses Vientiane Southern
10h 30m
 instante  Reembolso
Cambiar de estaciones. Take a taxi (fees apply) - 19 min, 9.5 km (Próxima salida después de 11 horas 30 min)
17:30
cualquier hotel Vientiane
06:30
Luang Prabang Estación del sur
13h
 instante  Reembolso
Duración total
1d 11h

Rutas populares en Laos