Special icons you can find in results:
  • Instantánea - Instant confirmation
  • Reembolsable - Cancelation possible (check rules)
Instantánea Reembolsable Recomendado Lo más rápido
07:00
Pai Terminal Verde
8h 30m van ride en Regional para 14 personas
4
15:30
Chiang Khong Autobús local
Instantánea Reembolsable Recomendado
07:00
Pai Terminal Verde
10h 30m van ride en Furgoneta VIP para 9 personas
17:30
Terminal De Autobus Huay Xai, Bokeo
Instantánea Reembolsable Recomendado Lo más rápido
07:00
Pai Terminal Verde
8h 30m van ride en Furgoneta VIP para 9 personas
15:30
Huay Xai Estación De Autobuses, Chiang Rai
Instantánea Reembolsable
07:00
Pai Terminal Verde
10h van ride en Furgoneta VIP para 9 personas
17:00
Terminal De Autobus Huay Xai, Bokeo
Instantánea Reembolsable Lo más rápido
07:00
Pai Terminal Verde
8h 30m van ride en Furgoneta VIP para 9 personas
15:30
Terminal De Autobus Huay Xai, Bokeo

Tipos de transporte entre Pai y Chiang Khong

  • Trenes no están disponiblesTrenes
  • Autobuses no están disponiblesAutobuses
  • Ferries no están disponiblesFerries
  • Vuelos no están disponiblesVuelos
  • Taxis no están disponiblesTaxis

Pai a Chiang Khong Horario

Pai a Chiang Khong Horario
Nombre del transporteTiempo de la rutaPrecio
Terminal Green Regional para 14 personas 07:00 - 15:30฿ 750

Opiniones sobre destinos Pai a Chiang Khong

4.0
2 comentarios de clientes
5
0%
4
100%
3
0%
2
0%
1
0%
HV
4
Furgoneta Regional para 14 personas, , 13 nov. 2019
Well organizef. Good driver and enough short stops, also 20 minuten at the White Temple in Chiang Rai. Seats are a bit small.

Rutas populares en Tailandia

¿Cómo ir de Pai a Chiang Khong?

Cuando quieres llegar de Pai a Chiang Khong, tus opciones son limitadas. Solamente hay una opción que ofrecemos para esta ruta:

  • Furgoneta

¿A qué distancia está Pai de Chiang Khong?

La distancia por tierra de Pai a Chiang Khong es de 240 millas (385 km). La distancia por aire es de 150 millas (241 km).

¿Cuánto se tarda en ir de Pai a Chiang Khong?

La duración del viaje entre Pai y Chiang Khong lleva 9 hora de media.

¿Cuánto cuesta ir de Pai a Chiang Khong?

Para ir de Pai a Chiang Khong preparate a gastar unos THB 750 por tu billete.

¿Cuántos viajes al día hay de Pai a Chiang Khong?

Consejos útiles para viajar de Pai a Chiang Khong

Aunque furgoneta sea la única opción que ofrecemos para esta ruta, estos sencillos consejos y recomendaciones te ayudarán a mejorar la experiencia de tu viaje.

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

¿Hay muchos viajeros que tomen furgoneta de Pai a Chiang Khong?

Hasta ahora, reservaron billetes de furgoneta entre Pai y Chiang Khong mediante nuestro servicio. Puedes leer sus comentarios más arriba.