50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Laoag a Ilocos en autobús

07:00
Laoag, Ilocos
08:45
Vigan, Ilocos
1h 45m
 
20:00
Laoag, Ilocos
21:45
Vigan, Ilocos
1h 45m
 
20:30
Laoag, Ilocos
22:15
Vigan, Ilocos
1h 45m
 
21:00
Laoag, Ilocos
22:45
Vigan, Ilocos
1h 45m
 
21:30
Laoag, Ilocos
23:15
Vigan, Ilocos
1h 45m
 
22:30
Laoag, Ilocos
00:15
Vigan, Ilocos
1h 45m
 
23:00
Laoag, Ilocos
00:45
Vigan, Ilocos
1h 45m
 
23:30
Laoag, Ilocos
01:15
Vigan, Ilocos
1h 45m
 

Laoag to Vigan Schedule

Laoag to Vigan Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Farinas Trans 1st Class CR 07:00 – 08:45₱ 164
Farinas Trans 1st Class CR 20:00 – 21:45₱ 164
Farinas Trans 1st Class CR 22:30 – 00:15₱ 164

Rutas populares en Philippines

Reservar Billetes desde Laoag a Vigan Online

¿Dónde se reservan billetes Laoag - Vigan? ¿Cómo es de larga la ruta Laoag - Vigan? Se tarda de media 1h 45m en Autobús, dependiendo del operador y el vehículo. La ruta transita una distancia de 73 km. Teniendo 8 salidas a Vigan, 12go ofrece una opción de 1 operadores para la ruta Laoag - Vigan. La salida más temprana sale a las 07:00, mientras que la más tardía sale a las 23:30 horario local de Philippines.

Los operadores que atienden la ruta Laoag - Vigan son Farinas Trans. El billete más barato para Laoag - Vigan en Autobús es ₱ 164 (US $ 3.15) de Farinas Trans (1h 45m), mientras que el más caro y supuestamente el mejor sería ₱ 176 (US $ 3.38) de Farinas Trans que tarda 1h 45m según los horarios vigentes. Algunos operadores proporcionan aperitivos, otros hacen una parada en estaciones de servicio con comedor en ruta (algunos también lo incluyen en el precio).

Para tener un viaje seguro y cómodo Laoag - Vigan quizá prefieras elegir viajes con mayor calificación o dejar tu propio comentario.