AirAsia
instante Recomendado Fastest
08:55
LGK Aeropuerto de Langkawi
5h 20m vuelo #AK6309 con AirAsia en Económica
14:15
SBW Sibu Aeropuerto
AirAsia
instante Recomendado Fastest
10:10
LGK Aeropuerto de Langkawi
5h 20m vuelo #AK5092 con AirAsia en Económica
15:30
SBW Sibu Aeropuerto
AirAsia
instante Recomendado Fastest
10:30
LGK Aeropuerto de Langkawi
5h 20m vuelo #AK6329 con AirAsia en Económica
15:50
SBW Sibu Aeropuerto

De Aeropuerto de Langkawi a Sibu en Vuelos

AirAsia
instante Recomendado Fastest
08:55
LGK Aeropuerto de Langkawi
5h 20m vuelo #AK6309 con AirAsia en Económica
14:15
SBW Sibu Aeropuerto
AirAsia
instante Recomendado Fastest
10:10
LGK Aeropuerto de Langkawi
5h 20m vuelo #AK5092 con AirAsia en Económica
15:30
SBW Sibu Aeropuerto
AirAsia
instante Recomendado Fastest
10:30
LGK Aeropuerto de Langkawi
5h 20m vuelo #AK6329 con AirAsia en Económica
15:50
SBW Sibu Aeropuerto
AirAsia
instante Fastest
11:25
LGK Aeropuerto de Langkawi
5h 20m vuelo #AK6307 con AirAsia en Económica
16:45
SBW Sibu Aeropuerto
AirAsia
instante Fastest
13:55
LGK Aeropuerto de Langkawi
5h 20m vuelo #AK6305 con AirAsia en Económica
19:15
SBW Sibu Aeropuerto
AirAsia
instante Fastest
17:00
LGK Aeropuerto de Langkawi
5h 20m vuelo #AK6311 con AirAsia en Económica
22:20
SBW Sibu Aeropuerto
AirAsia
instante Fastest
17:45
LGK Aeropuerto de Langkawi
5h 20m vuelo #AK6313 con AirAsia en Económica
23:05
SBW Sibu Aeropuerto
AirAsia
instante Fastest
18:00
LGK Aeropuerto de Langkawi
5h 20m vuelo #AK6319 con AirAsia en Económica
23:20
SBW Sibu Aeropuerto
AirAsia
instante Fastest
18:20
LGK Aeropuerto de Langkawi
5h 20m vuelo #AK6303 con AirAsia en Económica
23:40
SBW Sibu Aeropuerto
AirAsia
instante Fastest
20:00
LGK Aeropuerto de Langkawi
5h 20m vuelo #AK6315 con AirAsia en Económica
01:20
+1
SBW Sibu Aeropuerto
AirAsia
instante Fastest
20:50
LGK Aeropuerto de Langkawi
5h 20m vuelo #AK6317 con AirAsia en Económica
02:10
+1
SBW Sibu Aeropuerto
AirAsia
instante Fastest
22:40
LGK Aeropuerto de Langkawi
5h 20m vuelo #AK6321 con AirAsia en Económica
04:00
+1
SBW Sibu Aeropuerto

Langkawi to Sibu Schedule

Langkawi to Sibu Schedule
Transport NameRoute TimePrice
AirAsia Económica #AK630908:55 - 14:15MYR 479.87
AirAsia Económica #AK509210:10 - 15:30MYR 479.87
AirAsia Económica #AK630513:55 - 19:15MYR 479.87
AirAsia Económica #AK631117:00 - 22:20MYR 479.87
AirAsia Económica #AK631918:00 - 23:20MYR 479.87
AirAsia Económica #AK631520:00 - 01:20MYR 479.87
AirAsia Económica #AK632122:40 - 04:00MYR 479.87

Rutas populares en Malasia