50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Kyoto Yodobashi a Tokio en autobús

22:30
Kyoto Yodobashi
05:48
Tokyo Yaesu South Exit
7h 18m
Instantánea  Reembolso 
22:30
Kyoto Yodobashi
05:48
Tokyo Yaesu South Exit
7h 18m
Instantánea  Reembolso 

De Hikone a Tokio en autobús

21:30
Hikone, Shiga
08:30
Tokyo Disney Resort
11h
Instantánea  Reembolso 
21:30
Hikone, Shiga
08:30
Tokyo Disney Resort
11h
Instantánea  Reembolso 

De Kusatsu a Tokio en autobús

21:00
Kusatsu, Shiga
06:48
Tokyo Akihabara
9h 48m
Instantánea  Reembolso 
21:30
Kusatsu, Shiga
05:55
Shinjuku Shibuya, Tokio
8h 25m
Instantánea  Reembolso 
22:00
Kusatsu, Shiga
07:30
Shinjuku Shibuya, Tokio
9h 30m
Instantánea  Reembolso 
22:00
Kusatsu, Shiga
07:30
Shinjuku Shibuya, Tokio
9h 30m
Instantánea  Reembolso 

De Kusatsu a Chiba en autobús

21:05
Kusatsu, Shiga
08:00
Makuhari, Chiba
10h 55m
Instantánea  Reembolso 

De Kyoto Station Hachijo Exit a Tokio en autobús

23:30
Kyoto Station Hachijo Exit
06:48
Tokyo Yaesu South Exit
7h 18m
Instantánea  Reembolso 
23:55
Kyoto Station Hachijo Exit
07:55
Busta Shinjuku 3F, Tokio
8h
Instantánea  Reembolso 

De Kyoto Station Hachijo Exit a Kanagawa en autobús

23:55
Kyoto Station Hachijo Exit
07:00
Yokohama Sky Building, Kanagawa
7h 5m
Instantánea  Reembolso 

De Kyoto a Tokio en autobús

09:30
Kyoto
19:50
Tokyo Big Sight
10h 20m
Instantánea  Reembolso 
09:30
Kyoto
19:50
Tokyo Big Sight
10h 20m
Instantánea  Reembolso 
09:30
Kyoto
19:50
Tokyo Big Sight
10h 20m
Instantánea  Reembolso 
10:10
Kyoto
19:55
Shinjuku Shibuya, Tokio
9h 45m
Instantánea  Reembolso 
20:00
Kyoto
07:10
Tokyo Disney Resort
11h 10m
Instantánea  Reembolso 
20:00
Kyoto
07:10
Tokyo Disney Resort
11h 10m
Instantánea  Reembolso 
20:10
Kyoto
07:40
Tamagawa Aqueduct, Tokio
11h 30m
Instantánea  Reembolso 
20:30
Kyoto
07:40
Tokyo Disney Resort
11h 10m
Instantánea  Reembolso 
20:30
Kyoto
07:10
Shinjuku Shibuya, Tokio
10h 40m
Instantánea  Reembolso 
20:40
Kyoto
05:50
Tokyo Akihabara
9h 10m
Instantánea  Reembolso 
20:40
Kyoto
05:50
Tokyo Akihabara
9h 10m
Instantánea  Reembolso 
20:40
Kyoto
05:50
Tokyo Akihabara
9h 10m
Instantánea  Reembolso 
20:40
Kyoto
05:50
Tokyo Akihabara
9h 10m
Instantánea  Reembolso 
20:40
Kyoto
05:50
Nippori Ohji Kitasenju, Tokio
9h 10m
Instantánea  Reembolso 
20:40
Kyoto
05:50
Nippori Ohji Kitasenju, Tokio
9h 10m
Instantánea  Reembolso 
20:40
Kyoto
05:50
Nippori Ohji Kitasenju, Tokio
9h 10m
Instantánea  Reembolso 
20:40
Kyoto
05:50
Nippori Ohji Kitasenju, Tokio
9h 10m
Instantánea  Reembolso 
20:50
Kyoto
06:00
Tokyo Akihabara
9h 10m
Instantánea  Reembolso 
21:00
Kyoto
05:48
Tokyo Akihabara
8h 48m
Instantánea  Reembolso 
21:10
Kyoto
07:35
Nippori Ohji Kitasenju, Tokio
10h 25m
Instantánea  Reembolso 
21:10
Kyoto
07:35
Tokyo Akihabara
10h 25m
Instantánea  Reembolso 
21:10
Kyoto
07:35
Tokyo Akihabara
10h 25m
Instantánea  Reembolso 
21:10
Kyoto
07:35
Tokyo Akihabara
10h 25m
Instantánea  Reembolso 
21:10
Kyoto
07:35
Tokyo Akihabara
10h 25m
Instantánea  Reembolso 
21:10
Kyoto
07:35
Nippori Ohji Kitasenju, Tokio
10h 25m
Instantánea  Reembolso 
21:10
Kyoto
07:35
Nippori Ohji Kitasenju, Tokio
10h 25m
Instantánea  Reembolso 
21:10
Kyoto
07:35
Nippori Ohji Kitasenju, Tokio
10h 25m
Instantánea  Reembolso 
21:15
Kyoto
06:30
Tokyo Akihabara
9h 15m
Instantánea  Reembolso 
21:20
Kyoto
06:10
Ikebukuro, Tokio
8h 50m
Instantánea  Reembolso 
21:20
Kyoto
08:00
Tokyo Disney Resort
10h 40m
Instantánea  Reembolso 
21:35
Kyoto
07:30
Tokyo Disney Resort
9h 55m
Instantánea  Reembolso 
21:35
Kyoto
07:30
Tokyo Disney Resort
9h 55m
Instantánea  Reembolso 
21:35
Kyoto
07:54
Shinjuku Shibuya, Tokio
10h 19m
Instantánea  Reembolso 
21:35
Kyoto
07:54
Shinjuku Shibuya, Tokio
10h 19m
Instantánea  Reembolso 
21:35
Kyoto
07:54
Shinjuku Shibuya, Tokio
10h 19m
Instantánea  Reembolso 
21:35
Kyoto
07:54
Shinjuku Shibuya, Tokio
10h 19m
Instantánea  Reembolso 
21:35
Kyoto
07:54
Shinjuku Shibuya, Tokio
10h 19m
Instantánea  Reembolso 
21:40
Kyoto
06:25
Shinjuku Shibuya, Tokio
8h 45m
Instantánea  Reembolso 
21:45
Kyoto
06:54
Tokyo Akihabara
9h 9m
Instantánea  Reembolso 
21:45
Kyoto
08:05
Tokyo Big Sight
10h 20m
Instantánea  Reembolso 
21:45
Kyoto
07:30
Tokyo Akihabara
9h 45m
Instantánea  Reembolso 
21:45
Kyoto
07:10
Tokyo Disney Resort
9h 25m
Instantánea  Reembolso 
21:45
Kyoto
07:10
Tokyo Disney Resort
9h 25m
Instantánea  Reembolso 
21:50
Kyoto
07:55
Shinjuku Shibuya, Tokio
10h 5m
Instantánea  Reembolso 
21:50
Kyoto
07:06
Tokyo Akihabara
9h 16m
Instantánea  Reembolso 
22:05
Kyoto
07:40
Tokyo Disney Resort
9h 35m
Instantánea  Reembolso 
22:10
Kyoto
06:12
Tokyo Akihabara
8h 2m
Instantánea  Reembolso 
22:15
Kyoto
08:45
Shinjuku Shibuya, Tokio
10h 30m
Instantánea  Reembolso 
22:20
Kyoto
06:30
Tokyo Akihabara
8h 10m
Instantánea  Reembolso 
22:40
Kyoto
07:30
Tokyo Disney Resort
8h 50m
Instantánea  Reembolso 
22:50
Kyoto
06:50
Ikebukuro, Tokio
8h
Instantánea  Reembolso 
23:00
Kyoto
06:40
Shinjuku Shibuya, Tokio
7h 40m
Instantánea  Reembolso 
23:00
Kyoto
06:40
Shinjuku Shibuya, Tokio
7h 40m
Instantánea  Reembolso 
23:20
Kyoto
07:40
Shinjuku Shibuya, Tokio
8h 20m
Instantánea  Reembolso 

De Kyoto a Chiba en autobús

20:25
Kyoto
06:30
Chiba city
10h 5m
Instantánea  Reembolso 
20:45
Kyoto
08:55
Makuhari, Chiba
12h 10m
Instantánea  Reembolso 
21:45
Kyoto
07:55
Makuhari, Chiba
10h 10m
Instantánea  Reembolso 
23:00
Kyoto
09:00
Chiba city
10h
Instantánea  Reembolso 

De Kyoto a Saitama en autobús

20:30
Kyoto
07:05
Saitama Omiya
10h 35m
Instantánea  Reembolso 
20:45
Kyoto
07:30
Saitama Omiya
10h 45m
Instantánea  Reembolso 
20:50
Kyoto
07:30
Kawagoe, Saitama
10h 40m
Instantánea  Reembolso 
21:10
Kyoto
06:40
Saitama Omiya
9h 30m
Instantánea  Reembolso 
21:10
Kyoto
06:40
Saitama Omiya
9h 30m
Instantánea  Reembolso 
21:50
Kyoto
07:30
Saitama Omiya
9h 40m
Instantánea  Reembolso 
21:50
Kyoto
07:30
Saitama Omiya
9h 40m
Instantánea  Reembolso 
21:50
Kyoto
07:30
Saitama Omiya
9h 40m
Instantánea  Reembolso 
21:50
Kyoto
07:30
Saitama Omiya
9h 40m
Instantánea  Reembolso 
22:00
Kyoto
07:50
Saitama Omiya
9h 50m
Instantánea  Reembolso 

De Sakura Bus Floor Namba 2nd a Tokio en autobús

20:05
Sakura Bus Floor Namba 2nd, Osaka
08:10
Terminal De Autobus Disneylandia Tokyo
12h 5m
Instantánea  Reembolso 
21:50
Sakura Bus Floor Namba 2nd, Osaka
07:55
Busta Shinjuku 3F, Tokio
10h 5m
Instantánea  Reembolso 
22:25
Sakura Bus Floor Namba 2nd, Osaka
08:10
Terminal De Autobus Disneylandia Tokyo
9h 45m
Instantánea  Reembolso 
22:25
Sakura Bus Floor Namba 2nd, Osaka
07:30
Tokyo Teleport Station
9h 5m
Instantánea  Reembolso 
22:25
Sakura Bus Floor Namba 2nd, Osaka
06:48
Tokyo Yaesu South Exit
8h 23m
Instantánea  Reembolso 

De Sakura Bus Floor Namba 2nd a Kanagawa en autobús

20:05
Sakura Bus Floor Namba 2nd, Osaka
05:45
Yokohama Sky Building, Kanagawa
9h 40m
Instantánea  Reembolso 
20:05
Sakura Bus Floor Namba 2nd, Osaka
04:40
Nagatsuda, Kanagawa
8h 35m
Instantánea  Reembolso 
21:50
Sakura Bus Floor Namba 2nd, Osaka
07:00
Yokohama Sky Building, Kanagawa
9h 10m
Instantánea  Reembolso 

De Sakura Bus Floor Namba 2nd a Chiba en autobús

20:25
Sakura Bus Floor Namba 2nd, Osaka
06:30
Futamatashinmachi, Chiba
10h 5m
Instantánea  Reembolso 

De Umeda Plaza Motor Pool a Tokio en autobús

22:40
Umeda Plaza Motor Pool, Osaka
07:55
Busta Shinjuku 3F, Tokio
9h 15m
Instantánea  Reembolso 

De Umeda Plaza Motor Pool a Kanagawa en autobús

22:40
Umeda Plaza Motor Pool, Osaka
07:00
Yokohama Sky Building, Kanagawa
8h 20m
Instantánea  Reembolso 

De Yodobashi Umeda Tower Terminal a Kanagawa en autobús

21:00
Yodobashi Umeda Tower Terminal, Osaka
05:45
Yokohama Sky Building, Kanagawa
8h 45m
Instantánea  Reembolso 
21:00
Yodobashi Umeda Tower Terminal, Osaka
04:40
Nagatsuda, Kanagawa
7h 40m
Instantánea  Reembolso 
23:00
Yodobashi Umeda Tower Terminal, Osaka
06:55
Yokohama Sky Building, Kanagawa
7h 55m
Instantánea  Reembolso 
23:00
Yodobashi Umeda Tower Terminal, Osaka
06:50
Yokohama Sky Building, Kanagawa
7h 50m
Instantánea  Reembolso 
23:00
Yodobashi Umeda Tower Terminal, Osaka
06:50
Yokohama Sky Building, Kanagawa
7h 50m
Instantánea  Reembolso 
23:00
Yodobashi Umeda Tower Terminal, Osaka
06:50
Yokohama Sky Building, Kanagawa
7h 50m
Instantánea  Reembolso 

De Yodobashi Umeda Tower Terminal a Tokio en autobús

21:00
Yodobashi Umeda Tower Terminal, Osaka
08:10
Terminal De Autobus Disneylandia Tokyo
11h 10m
Instantánea  Reembolso 
23:00
Yodobashi Umeda Tower Terminal, Osaka
07:48
Tokyo Yaesu South Exit
8h 48m
Instantánea  Reembolso 
23:15
Yodobashi Umeda Tower Terminal, Osaka
08:10
Terminal De Autobus Disneylandia Tokyo
8h 55m
Instantánea  Reembolso 
23:15
Yodobashi Umeda Tower Terminal, Osaka
06:48
Tokyo Yaesu South Exit
7h 33m
Instantánea  Reembolso 
23:15
Yodobashi Umeda Tower Terminal, Osaka
07:30
Tokyo Teleport Station
8h 15m
Instantánea  Reembolso 

De Yodobashi Umeda Tower Terminal a Chiba en autobús

21:15
Yodobashi Umeda Tower Terminal, Osaka
06:30
Futamatashinmachi, Chiba
9h 15m
Instantánea  Reembolso 
22:15
Yodobashi Umeda Tower Terminal, Osaka
07:45
Futamatashinmachi, Chiba
9h 30m
Instantánea  Reembolso 
23:00
Yodobashi Umeda Tower Terminal, Osaka
08:45
Futamatashinmachi, Chiba
9h 45m
Instantánea  Reembolso 
23:00
Yodobashi Umeda Tower Terminal, Osaka
09:00
Futamatashinmachi, Chiba
10h
Instantánea  Reembolso 
23:00
Yodobashi Umeda Tower Terminal, Osaka
08:45
Futamatashinmachi, Chiba
9h 45m
Instantánea  Reembolso 

De Kyoto a Yokohama en tren

06:00
Kyoto
08:00
Shin Yokohama
2h
Reembolso