50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Jalan Imbi a Singapur en autobús

07:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
12:15
Golden Mile Complex, Singapur
5h 15m
 instante
12:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
17:15
Golden Mile Complex, Singapur
5h 15m
 instante
13:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
18:15
Golden Mile Complex, Singapur
5h 15m
 instante
15:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
20:15
Golden Mile Complex, Singapur
5h 15m
 instante
15:30
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
20:40
Lavender MRT, Singapur
5h 10m
 instante
15:30
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
20:45
Golden Mile Complex, Singapur
5h 15m
 instante
16:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
21:15
Golden Mile Complex, Singapur
5h 15m
 instante
18:00
Jalan Imbi, Kuala Lumpur
23:15
Golden Mile Complex, Singapur
5h 15m
 instante

De Berjaya Times Square a Singapur en autobús

07:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
12:15
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
07:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
12:15
Golden Mile Complex, Singapur
5h 15m
 instante
08:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
13:45
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
08:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
13:46
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
09:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
14:45
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
10:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
15:15
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
10:01
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
15:16
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
11:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
16:35
Boon Lay, Singapur
5h 5m
 instante
11:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
16:45
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
11:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
16:46
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
12:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
17:45
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
13:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
18:15
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
13:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
18:45
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
14:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
19:15
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
14:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
19:45
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
14:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
19:46
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
14:32
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
19:47
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
14:33
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
19:48
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
15:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
20:15
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
15:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
20:45
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
15:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
20:35
Boon Lay, Singapur
5h 5m
 instante
15:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
20:46
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
15:32
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
20:47
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
15:33
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
20:48
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
16:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
21:15
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
16:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
21:45
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
16:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
21:46
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
16:32
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
21:47
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
16:33
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
21:48
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
17:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
22:15
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
17:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
22:45
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
18:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
23:05
Boon Lay, Singapur
5h 5m
 instante
18:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
23:15
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
18:01
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
23:16
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
18:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
23:45
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
19:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
00:15
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
19:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
00:45
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
20:15
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
01:30
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
21:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
02:15
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
21:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
02:05
Boon Lay, Singapur
5h 5m
 instante
21:01
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
02:16
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
21:02
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
02:17
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
22:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
03:15
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
22:02
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
03:17
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
23:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
04:15
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
23:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
04:05
Boon Lay, Singapur
5h 5m
 instante
23:01
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
04:16
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
23:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
04:45
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
23:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
04:46
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
23:55
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
05:10
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
23:56
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
05:11
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
23:57
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
05:12
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
23:58
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
05:13
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante
23:59
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
05:14
Golden Mile Tower, Singapur
5h 15m
 instante

De TBS Kuala Lumpur a Singapur en autobús

07:30
TBS Kuala Lumpur
12:35
Golden Mile Complex, Singapur
5h 5m
 instante
08:30
TBS Kuala Lumpur
13:25
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
08:30
TBS Kuala Lumpur
13:25
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
10:30
TBS Kuala Lumpur
15:25
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
10:30
TBS Kuala Lumpur
15:25
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
10:30
TBS Kuala Lumpur
15:35
Golden Mile Complex, Singapur
5h 5m
 instante
10:30
TBS Kuala Lumpur
15:10
Woodland Causeway Point, Singapur
4h 40m
 instante
12:30
TBS Kuala Lumpur
17:25
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
12:30
TBS Kuala Lumpur
17:25
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
13:30
TBS Kuala Lumpur
18:35
Golden Mile Complex, Singapur
5h 5m
 instante
13:30
TBS Kuala Lumpur
18:35
Golden Mile Complex, Singapur
5h 5m
 instante
13:30
TBS Kuala Lumpur
18:10
Woodland Causeway Point, Singapur
4h 40m
 instante
14:30
TBS Kuala Lumpur
19:25
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
14:30
TBS Kuala Lumpur
19:25
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
15:00
TBS Kuala Lumpur
20:05
Golden Mile Complex, Singapur
5h 5m
 instante
15:00
TBS Kuala Lumpur
19:40
Woodland Causeway Point, Singapur
4h 40m
 instante
16:30
TBS Kuala Lumpur
21:25
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
16:30
TBS Kuala Lumpur
21:25
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
18:30
TBS Kuala Lumpur
23:25
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
18:30
TBS Kuala Lumpur
23:25
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
20:30
TBS Kuala Lumpur
01:25
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
20:30
TBS Kuala Lumpur
01:25
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
21:30
TBS Kuala Lumpur
06:00
Golden Mile Complex, Singapur
8h 30m
22:00
TBS Kuala Lumpur
03:05
Golden Mile Complex, Singapur
5h 5m
 instante
22:00
TBS Kuala Lumpur
02:40
Woodland Causeway Point, Singapur
4h 40m
 instante
22:30
TBS Kuala Lumpur
03:25
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
22:30
TBS Kuala Lumpur
03:25
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
23:59
TBS Kuala Lumpur
04:54
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso
23:59
TBS Kuala Lumpur
04:54
Little India Arcade, Singapur
4h 55m
 instante  Reembolso

De KLIA a Singapur en autobús

06:30
KLIA, Kuala Lumpur
11:30
Golden Mile Tower, Singapur
5h
 instante
08:45
KLIA, Kuala Lumpur
13:45
Golden Mile Tower, Singapur
5h
 instante
10:45
KLIA, Kuala Lumpur
15:45
Golden Mile Tower, Singapur
5h
 instante
14:00
KLIA, Kuala Lumpur
19:00
Golden Mile Tower, Singapur
5h
 instante
16:00
KLIA, Kuala Lumpur
21:00
Golden Mile Tower, Singapur
5h
 instante