instante Recomendado
10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
12:15
Melaka Sentral, Malaca
instante Recomendado
09:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
11:45
Melaka Sentral, Malaca
Asian Overland Services
Refundable Recomendado
--:--
Cualquier Hotel Kuala Lumpur
2h 30m viaje en taxi en Económica
5
--:--
Malaca

De Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur a Melaka Sentral en Autobuses

instante
08:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
10:15
Melaka Sentral, Malaca
instante Recomendado
09:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
11:45
Melaka Sentral, Malaca
instante Recomendado
10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
12:15
Melaka Sentral, Malaca
instante
10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 40m viaje en autobús en VIP
3.3
12:40
Muar, Johor
instante
10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 40m viaje en autobús en Express
12:40
Muar, Johor
instante
11:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
13:15
Melaka Sentral, Malaca
instante
11:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en VIP
4.7
14:00
Melaka Sentral, Malaca
instante
12:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
14:15
Melaka Sentral, Malaca
instante
13:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
15:15
Melaka Sentral, Malaca
instante
13:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
3
15:30
Melaka Sentral, Malaca
instante
13:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 40m viaje en autobús en Express
15:55
Muar, Johor
instante
14:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
16:15
Melaka Sentral, Malaca
instante
14:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en VIP
4.7
16:15
Melaka Sentral, Malaca
instante
15:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
17:15
Melaka Sentral, Malaca
instante
15:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 40m viaje en autobús en VIP
3.3
18:10
Muar, Johor
instante
15:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 40m viaje en autobús en Express
18:10
Muar, Johor
instante
16:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
18:15
Melaka Sentral, Malaca
instante
17:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
19:15
Melaka Sentral, Malaca
instante
17:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en VIP
4.7
20:00
Melaka Sentral, Malaca
instante
18:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
20:15
Melaka Sentral, Malaca
instante
19:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
3
21:15
Melaka Sentral, Malaca
instante
19:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
21:15
Melaka Sentral, Malaca
instante
20:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
22:15
Melaka Sentral, Malaca
instante
21:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
23:15
Melaka Sentral, Malaca
instante
21:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 40m viaje en autobús en VIP
3.3
23:40
Muar, Johor
instante
21:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 40m viaje en autobús en Express
23:40
Muar, Johor
instante
21:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
23:45
Melaka Sentral, Malaca
instante
22:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en Express
4.6
00:15
+1
Melaka Sentral, Malaca
instante
22:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en VIP
4.7
00:45
+1
Melaka Sentral, Malaca
instante
22:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 40m viaje en autobús en Express
01:10
+1
Muar, Johor
instante
23:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en VIP
4.7
02:00
+1
Melaka Sentral, Malaca

De Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur a Melaka Sentral en Autobuses

instante Fastest
00:15
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
02:20
Melaka Sentral, Malaca
instante
00:15
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en VIP 24
4.8
02:25
Makhota Centro Medico, Malaca
instante Fastest
06:10
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
08:15
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
07:20
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
09:25
Melaka Sentral, Malaca
instante
07:20
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en VIP 24
4.8
09:30
Makhota Centro Medico, Malaca
instante Fastest
07:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en Express
3
09:35
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
08:20
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
10:25
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
08:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en Express
3
10:35
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
09:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en Express
3
11:35
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
09:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
11:35
Melaka Sentral, Malaca
instante
09:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en VIP 24
4.8
11:40
Makhota Centro Medico, Malaca
instante Fastest
10:15
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
12:20
Melaka Sentral, Malaca
instante
10:15
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en VIP 24
4.8
12:25
Makhota Centro Medico, Malaca
instante Fastest
10:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en Express
3
12:35
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
10:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
12:35
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
11:15
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
13:20
Melaka Sentral, Malaca
instante
11:15
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en VIP 24
4.8
13:25
Makhota Centro Medico, Malaca
instante Fastest
11:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en Express
3
13:35
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
12:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
14:35
Melaka Sentral, Malaca
instante
12:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en VIP 24
4.8
14:40
Makhota Centro Medico, Malaca
instante Fastest
13:00
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en Express
3
15:05
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
13:50
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
15:55
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
14:00
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en Express
3
16:05
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
14:50
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
16:55
Melaka Sentral, Malaca
instante
14:50
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en VIP 24
4.8
17:00
Makhota Centro Medico, Malaca
instante Fastest
15:00
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en Express
3
17:05
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
15:50
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
17:55
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
16:00
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en Express
3
18:05
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
16:50
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
18:55
Melaka Sentral, Malaca
instante
16:50
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en VIP 24
4.8
19:00
Makhota Centro Medico, Malaca
instante Fastest
17:00
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en Express
3
19:05
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
18:00
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en Express
3
20:05
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
18:00
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
20:05
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
18:45
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
20:50
Melaka Sentral, Malaca
instante
18:45
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en VIP 24
4.8
20:55
Makhota Centro Medico, Malaca
instante Fastest
19:50
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
21:55
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
20:00
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en Express
3
22:05
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
20:50
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
22:55
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
21:00
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en Express
3
23:05
Melaka Sentral, Malaca
instante Fastest
21:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
23:35
Melaka Sentral, Malaca
instante
21:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en VIP 24
4.8
23:40
Makhota Centro Medico, Malaca
instante Fastest
22:00
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
00:05
+1
Melaka Sentral, Malaca
instante
22:00
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en VIP 24
4.8
00:10
+1
Makhota Centro Medico, Malaca
instante Fastest
23:20
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
2h 5m viaje en autobús en VIP 24
4.8
01:25
+1
Melaka Sentral, Malaca

De Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2 a Melaka Sentral en Autobuses

instante
00:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en VIP 24
4.8
02:40
Melaka Sentral, Malaca
instante
00:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en VIP 24
4.8
02:45
Makhota Centro Medico, Malaca
instante
06:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en VIP 24
4.8
08:40
Melaka Sentral, Malaca
instante
07:40
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en VIP 24
4.8
09:50
Melaka Sentral, Malaca
instante
07:40
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
2h 15m viaje en autobús en VIP 24
4.8
09:55
Makhota Centro Medico, Malaca
instante
07:45
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en Express
3
09:55
Melaka Sentral, Malaca
instante
08:40
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en VIP 24
4.8
10:50
Melaka Sentral, Malaca
instante
08:45
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
2h 10m viaje en autobús en Express
3
10:55
Melaka Sentral, Malaca