50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Aman Jaya Ipoh a Kelantan en autobús+vuelo billete combinado

10:00
Aman Jaya Ipoh
13:35
Butterworth Penang
3h 35m
Instantánea 
Cambiar de estaciones. Toma un taxi (hay cargos adicionales) - 29 min, 14.7 km (Próxima salida después de 6 horas 10 min)
#FY2446
19:45
PEN Aeropuerto Penang
20:40
KBR Pengkalan Chepa Aeropuerto, Kelantan
55m
Instantánea 
Duración total
10h 40m
14:00
Aman Jaya Ipoh
16:15
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
2h 15m
Instantánea 
Cambiar de estaciones. Toma un taxi (hay cargos adicionales) - 12 min, 5.8 km (Próxima salida después de 3 horas 30 min)
#FY2446
19:45
PEN Aeropuerto Penang
20:40
KBR Pengkalan Chepa Aeropuerto, Kelantan
55m
Instantánea 
Duración total
6h 40m
21:00
Aman Jaya Ipoh
00:35
Butterworth Penang
3h 35m
Instantánea 
Cambiar de estaciones. Toma un taxi (hay cargos adicionales) - 29 min, 14.7 km (Próxima salida después de 6 horas 25 min)
#FY2442
07:00
PEN Aeropuerto Penang
07:55
KBR Pengkalan Chepa Aeropuerto, Kelantan
55m
Instantánea 
Duración total
10h 55m

Rutas populares en Malasia