50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Traslado Hotel Hat Yai a Satun en taxi

Cualquiera
Traslado Hotel Hat Yai
Hora
Muelle Pak Bara, Satun
2h
 instante  Reembolso
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Traslado Hotel Hat Yai
Hora
Muelle Pak Bara, Satun
2h
 instante
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Traslado Hotel Hat Yai
Hora
Muelle Pak Bara, Satun
2h
 instante
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Traslado Hotel Hat Yai
Hora
Muelle Pak Bara, Satun
2h
 instante  Reembolso
  vehículo, todo incluido

De Hat Yai cualquier hotel a Satun en taxi

Cualquiera
Hat Yai cualquier hotel
Hora
Muelle Pak Bara, Satun
2h
 instante  Reembolso
  vehículo, todo incluido

De Aeropuerto Hat Yai a Satun en taxi

Cualquiera
Aeropuerto Hat Yai
Hora
Muelle Pak Bara, Satun
1h 30m
 instante  Reembolso
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Aeropuerto Hat Yai
Hora
Muelle Pak Bara, Satun
1h 40m
 instante  Reembolso
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Aeropuerto Hat Yai
Hora
Muelle Pak Bara, Satun
1h 45m
 instante  Reembolso
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Aeropuerto Hat Yai
Hora
Muelle Pak Bara, Satun
2h
 instante  Reembolso
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Aeropuerto Hat Yai
Hora
Muelle Pak Bara, Satun
2h
 instante  Reembolso
  vehículo, todo incluido

De Hat Yai Aeropuerto a Pak Bara en furgoneta

08:00
Hat Yai Aeropuerto
11:30
Pak Bara
3h 30m
 instante  Reembolso
08:00
Hat Yai Aeropuerto
11:30
Pak Bara
3h 30m
 instante  Reembolso
08:30
Hat Yai Aeropuerto
10:30
Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
08:30
Hat Yai Aeropuerto
10:00
Pak Bara
1h 30m
 instante
 
09:30
Hat Yai Aeropuerto
11:30
Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
09:30
Hat Yai Aeropuerto
11:00
Pak Bara
1h 30m
 instante  Reembolso
09:30
Hat Yai Aeropuerto
11:30
Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
09:30
Hat Yai Aeropuerto
11:00
Pak Bara
1h 30m
 instante  Reembolso
09:30
Hat Yai Aeropuerto
11:00
Pak Bara
1h 30m
 instante
 
11:30
Hat Yai Aeropuerto
14:30
Pak Bara
3h
 instante  Reembolso
11:30
Hat Yai Aeropuerto
14:30
Pak Bara
3h
 instante  Reembolso
12:30
Hat Yai Aeropuerto
14:00
Pak Bara
1h 30m
 instante  Reembolso
13:00
Hat Yai Aeropuerto
15:00
Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
13:00
Hat Yai Aeropuerto
14:30
Pak Bara
1h 30m
 instante  Reembolso
13:00
Hat Yai Aeropuerto
15:00
Pak Bara
2h
 instante  Reembolso

De Hat Yai Aeropuerto a Pak Bara en furgoneta+ferry billete combinado

08:30
Hat Yai Aeropuerto
11:00
Muelle de Pak Bara
2h 30m
 instante
 
08:30
Hat Yai Aeropuerto
10:30
Muelle de Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
08:30
Hat Yai Aeropuerto
12:00
Muelle de Pak Bara
3h 30m
 instante
 
08:30
Hat Yai Aeropuerto
10:45
Muelle de Pak Bara
2h 15m
 instante
 
09:30
Hat Yai Aeropuerto
11:30
Muelle de Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
09:30
Hat Yai Aeropuerto
11:30
Muelle de Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
09:30
Hat Yai Aeropuerto
11:45
Muelle de Pak Bara
2h 15m
 instante
 
09:30
Hat Yai Aeropuerto
11:45
Muelle de Pak Bara
2h 15m
 instante
 
09:30
Hat Yai Aeropuerto
13:00
Muelle de Pak Bara
3h 30m
 instante
 
09:30
Hat Yai Aeropuerto
11:30
Muelle de Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
09:30
Hat Yai Aeropuerto
11:30
Muelle de Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
11:00
Hat Yai Aeropuerto
13:00
Muelle de Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
11:30
Hat Yai Aeropuerto
13:30
Muelle de Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
11:30
Hat Yai Aeropuerto
13:30
Muelle de Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
13:00
Hat Yai Aeropuerto
15:30
Muelle de Pak Bara
2h 30m
 instante
 
13:00
Hat Yai Aeropuerto
15:00
Muelle de Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
13:30
Hat Yai Aeropuerto
15:30
Muelle de Pak Bara
2h
 instante  Reembolso

De Estación de Ferrocarril Hat Yai a Pak Bara en furgoneta

08:00
Estación de Ferrocarril Hat Yai
10:00
Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
08:00
Estación de Ferrocarril Hat Yai
10:00
Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
09:30
Estación de Ferrocarril Hat Yai
11:30
Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
09:30
Estación de Ferrocarril Hat Yai
11:30
Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
11:30
Estación de Ferrocarril Hat Yai
14:30
Pak Bara
3h
 instante  Reembolso
11:30
Estación de Ferrocarril Hat Yai
14:30
Pak Bara
3h
 instante  Reembolso
13:00
Estación de Ferrocarril Hat Yai
16:30
Pak Bara
3h 30m
 instante  Reembolso
13:00
Estación de Ferrocarril Hat Yai
16:30
Pak Bara
3h 30m
 instante  Reembolso

De Estación de Ferrocarril Hat Yai a Pak Bara en furgoneta+ferry billete combinado

08:00
Estación de Ferrocarril Hat Yai
11:30
Muelle de Pak Bara
3h 30m
 instante  Reembolso
08:30
Estación de Ferrocarril Hat Yai
11:30
Muelle de Pak Bara
3h
 instante
 
08:30
Estación de Ferrocarril Hat Yai
11:30
Muelle de Pak Bara
3h
 instante
 
08:30
Estación de Ferrocarril Hat Yai
11:30
Muelle de Pak Bara
3h
 instante  Reembolso
10:00
Estación de Ferrocarril Hat Yai
13:30
Muelle de Pak Bara
3h 30m
 instante  Reembolso

De Estación De Autobuses Hat Yai a Pak Bara en furgoneta

08:00
Estación De Autobuses Hat Yai
11:30
Pak Bara
3h 30m
 instante  Reembolso
10:00
Estación De Autobuses Hat Yai
13:30
Pak Bara
3h 30m
 instante  Reembolso
12:00
Estación De Autobuses Hat Yai
15:30
Pak Bara
3h 30m
 instante  Reembolso

De Hat Yai cualquier hotel a Pak Bara en furgoneta+ferry billete combinado

08:00
Hat Yai cualquier hotel
11:30
Muelle de Pak Bara
3h 30m
 instante  Reembolso
10:00
Hat Yai cualquier hotel
13:30
Muelle de Pak Bara
3h 30m
 instante  Reembolso

De Traslado Hotel Hat Yai a Pak Bara en taxi+furgoneta billete combinado

08:00
Traslado Hotel Hat Yai
10:00
Pak Bara
2h
 instante  Reembolso
08:30
Traslado Hotel Hat Yai
10:30
Pak Bara
2h
 instante  Reembolso

De Traslado Hotel Hat Yai a Pak Bara en taxi+furgoneta+ferry billete combinado

08:00
Traslado Hotel Hat Yai
11:30
Muelle de Pak Bara
3h 30m
 instante  Reembolso

De Hat Yai cualquier hotel a Pak Bara en taxi+furgoneta billete combinado

08:00
Hat Yai cualquier hotel
11:00
Pak Bara
3h
 instante
 
08:00
Hat Yai cualquier hotel
10:00
Pak Bara
2h
 instante
 
08:00
Hat Yai cualquier hotel
11:00
Pak Bara
3h
 instante
 

Hat Yai to Muelle Pak Bara Schedule

Hat Yai to Muelle Pak Bara Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Satun Pakbara Speed Boat Club Economy 00:00 – 02:00฿ 2,000
Lipe ferry and speed boat Regional 14pax 08:30 – 10:30฿ 250
Satun Pakbara Speed Boat Club Regional 14pax 12:30 – 14:00฿ 280
Lipe ferry and speed boat Regional 14pax 13:00 – 14:30฿ 250

Hat Yai to Muelle Pak Bara destination reviews

3.8
35 customer reviews
5
54%
4
11%
3
6%
2
14%
1
14%
71% of 35 travelers were happy with this destination
PO
5
charter Economy, Satun Pakbara Speed Boat Club, 6 mar. 2019
Perfecto. Llegamos una hora antes de lo previsto y no supuso ningún problema. Las señoritas de la empresa de transporte nos buscaron y acompañaron a la salida. En 5-10 min. nos recogió el transporte en la puerta del aeropuerto de hat yai. El trayecto de 1h 45' fue genial, en una van con aire acondicionado y nos dejaron en la misma puerta del hostal.
WM
5
charter Economy, Satun Pakbara Speed Boat Club, 22 mar. 2019
on time pickup, very courteous and friendly driver

Rutas populares en Tailandia