50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Hanoi Sinh a Hue en autobús

18:00
Hanoi Sinh
07:00
Hue Sinh
13h
Reembolso 

De Hanoi a Hue en tren

06:00
Hanoi
19:51
Hue
13h 51m
Reembolso 
 
06:00
Hanoi
19:51
Hue
13h 51m
Reembolso 
 
06:00
Hanoi
19:51
Hue
13h 51m
Reembolso 
 
08:50
Hanoi
22:23
Hue
13h 33m
Reembolso 
 
08:50
Hanoi
22:23
Hue
13h 33m
Reembolso 
 
08:50
Hanoi
22:23
Hue
13h 33m
Reembolso 
 
13:10
Hanoi
03:35
Hue
14h 25m
Reembolso 
 
13:10
Hanoi
03:35
Hue
14h 25m
Reembolso 
 
13:10
Hanoi
03:35
Hue
14h 25m
Reembolso 
 
14:25
Hanoi
04:39
Hue
14h 14m
Reembolso 
 
14:25
Hanoi
04:39
Hue
14h 14m
Reembolso 
 
14:25
Hanoi
04:39
Hue
14h 14m
Reembolso 
 
19:25
Hanoi
08:25
Hue
13h
Reembolso 
 
19:25
Hanoi
08:25
Hue
13h
Reembolso 
19:25
Hanoi
08:25
Hue
13h
Reembolso 
 
19:25
Hanoi
08:25
Hue
13h
Reembolso 
19:25
Hanoi
08:25
Hue
13h
Reembolso 
 
20:00
Hanoi
09:34
Hue
13h 34m
Reembolso 
20:00
Hanoi
09:34
Hue
13h 34m
Reembolso 
22:15
Hanoi
10:47
Hue
12h 32m
Reembolso 
 
22:15
Hanoi
10:47
Hue
12h 32m
Reembolso 
 
22:15
Hanoi
10:47
Hue
12h 32m
Reembolso 
 
22:15
Hanoi
10:47
Hue
12h 32m
Reembolso 
 
22:20
Hanoi
11:20
Hue
13h
Reembolso 

De Estación Nuoc Ngam de Hanoi a Hue en autobús

07:00
Estación Nuoc Ngam de Hanoi
19:30
Estación de autobuses Phia Nam Hue
12h 30m
Instantánea 
13:00
Estación Nuoc Ngam de Hanoi
01:30
Estación de autobuses Phia Nam Hue
12h 30m
Instantánea 
18:00
Estación Nuoc Ngam de Hanoi
06:30
Estación de autobuses Phia Nam Hue
12h 30m
Instantánea 
20:00
Estación Nuoc Ngam de Hanoi
08:30
Estación de autobuses Phia Nam Hue
12h 30m
Instantánea 
21:30
Estación Nuoc Ngam de Hanoi
10:00
Estación de autobuses Phia Nam Hue
12h 30m
Instantánea 

De Aeropuerto de Noi Bai (HAN) a Hue (HUI) en vuelo

05:30
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
06:45
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
05:35
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
06:50
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
#VN233 #VN7374
05:35
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 1h 10m
Ho Chi Minh Airport
10:25
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
4h 50m
Instantánea 
 
#VN6015 #VN7374
05:40
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 1h 10m
Ho Chi Minh Airport
10:25
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
4h 45m
Instantánea 
 
#VN6015 #VN1374
05:40
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 8h 15m
Ho Chi Minh Airport
17:35
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
11h 55m
Instantánea 
 
05:45
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
07:00
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
06:05
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
07:20
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
06:10
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
07:25
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
06:15
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
07:30
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
06:40
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
07:55
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
06:45
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
08:00
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
07:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
08:15
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
#VN217 #VN1372
07:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 2h 20m
Ho Chi Minh Airport
13:05
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
6h 5m
Instantánea 
 
07:05
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
08:20
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
#QH215 #VN1372
07:15
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 2h 55m
Ho Chi Minh Airport
13:50
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
6h 35m
Instantánea 
 
07:15
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
08:30
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
08:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
09:15
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
#VN239 #VN1372
08:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 1h 20m
Ho Chi Minh Airport
13:05
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
5h 5m
Instantánea 
 
#VN243 #VN1372
08:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 2h
Ho Chi Minh Airport
13:50
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
5h 50m
Instantánea 
 
#VN6017 #VN6210
08:05
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 3h
Ho Chi Minh Airport
14:45
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
6h 40m
Instantánea 
 
#VN6017 #VN1372
08:10
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 2h
Ho Chi Minh Airport
13:50
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
5h 40m
Instantánea 
 
08:25
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
09:40
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
08:30
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
09:45
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
#VJ569
09:55
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
11:10
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
#VN251 #VN6210
10:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 1h 25m
Ho Chi Minh Airport
15:05
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
5h 5m
Instantánea 
 
#VN251 #VN7372
10:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 1h 45m
Ho Chi Minh Airport
15:30
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
5h 30m
Instantánea 
 
#VN245 #VN1374
10:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 3h 25m
Ho Chi Minh Airport
17:10
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
7h 10m
Instantánea 
 
#VJ569
10:20
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
11:35
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
#VJ569
10:30
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
11:40
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 10m
Instantánea 
#QH207 #VN1374
10:45
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 3h 5m
Ho Chi Minh Airport
17:30
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
6h 45m
Instantánea 
 
#VN211 #VN1374
11:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 2h 45m
Ho Chi Minh Airport
17:30
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
6h 30m
Instantánea 
 
#VJ569
11:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
12:15
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
#VN6025 #VN7372
11:05
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 1h 10m
Ho Chi Minh Airport
16:00
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
4h 55m
Instantánea 
 
#VN6025 #VN1374
11:05
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 2h 40m
Ho Chi Minh Airport
17:30
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
6h 25m
Instantánea 
 
#BL765 #VN1374
11:05
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 2h 45m
Ho Chi Minh Airport
17:35
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
6h 30m
Instantánea 
 
#VN6025 #VN6212
11:05
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 4h 20m
Ho Chi Minh Airport
19:05
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
8h
Instantánea 
 
#VJ569
11:20
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
12:35
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
#VJ569
11:30
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
12:45
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
#VN1579 #VN7970
11:45
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 1h 5m
Lien Khuong Airport
16:05
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
4h 20m
Instantánea 
 
#VN233 #VN1374
12:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 1h 25m
Ho Chi Minh Airport
17:10
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
5h 10m
Instantánea 
 
#VN251 #VN1374
12:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 1h 45m
Ho Chi Minh Airport
17:30
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
5h 30m
Instantánea 
 
#VN257 #VN1374
12:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 2h 10m
Ho Chi Minh Airport
17:55
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
5h 55m
Instantánea 
 
#VN257 #VN7374
12:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 18h 50m
Ho Chi Minh Airport
10:25
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
22h 25m
Instantánea 
 
#VN237 #VN1378
13:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 3h 35m
Ho Chi Minh Airport
20:20
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
7h 20m
Instantánea 
 
#VN213 #VN6212
13:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 2h 25m
Ho Chi Minh Airport
19:05
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
6h 5m
Instantánea 
 
#VN263 #VN6212
14:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 1h 25m
Ho Chi Minh Airport
19:05
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
5h 5m
Instantánea 
 
#QH241 #VN1378
14:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 2h 50m
Ho Chi Minh Airport
20:30
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
6h 30m
Instantánea 
 
#BL767 #VN1378
14:10
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 2h 20m
Ho Chi Minh Airport
20:15
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
6h 5m
Instantánea 
 
#VN6019 #VN6212
14:10
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 1h 15m
Ho Chi Minh Airport
19:05
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
4h 55m
Instantánea 
 
#VN6019 #VN1378
14:10
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 2h 20m
Ho Chi Minh Airport
20:15
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
6h 5m
Instantánea 
 
#VN265 #VN1378
14:30
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 2h 15m
Ho Chi Minh Airport
20:30
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
6h
Instantánea 
 
15:05
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
16:20
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
15:20
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
16:35
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
15:30
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
16:45
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
15:45
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
17:00
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
16:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
17:15
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
#VN269 #VN7374
16:00
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
Stop 14h 45m
Ho Chi Minh Airport
10:25
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
18h 25m
Instantánea 
 
16:05
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
17:20
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea 
 
16:10
HAN Aeropuerto de Noi Bai, Hanoi
17:25
HUI Aeropuerto Phu Bai, Hue
1h 15m
Instantánea