eTicket Instante Recomendado
10:30
Puerto Gili Trawangan
2h viaje en ferry en Lancha motora
4.3
12:30
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
eTicket Instante Recomendado
15:00
Puerto Gili Trawangan
2h viaje en ferry en Lancha motora
4.3
17:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
Putri Island fast boat
eTicket Instante Recomendado
11:00
Puerto Gili Trawangan
2h viaje en ferry en Lancha motora
2.5
13:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali

De Puerto Gili Trawangan a Al Este De Bali en Ferries

Instante
09:30
Puerto Gili Trawangan
2h 15m viaje en ferry en Ferry
11:45
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
eTicket Instante Recomendado
10:30
Puerto Gili Trawangan
2h viaje en ferry en Lancha motora
4.3
12:30
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
eTicket Instante
10:30
Puerto Gili Trawangan
2h viaje en ferry en Lancha motora
12:30
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
Putri Island fast boat
eTicket Instante Recomendado
11:00
Puerto Gili Trawangan
2h viaje en ferry en Lancha motora
2.5
13:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
Hijau Holiday Boat
Instante
11:00
Puerto Gili Trawangan
2h 15m viaje en ferry en Ferry
13:15
Padang Bai Muelle, Denpasar Bali
eTicket Instante
11:00
Puerto Gili Trawangan
2h viaje en ferry en Lancha motora
4
13:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
eTicket Instante
11:00
Puerto Gili Trawangan
1h 45m viaje en ferry en Lancha motora
12:45
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
eTicket Instante Lo más rápido
12:15
Puerto Gili Trawangan
1h 30m viaje en ferry en Lancha motora
4
13:45
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
eTicket Instante
12:30
Puerto Gili Trawangan
2h viaje en ferry en Lancha motora
14:30
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
Putri Island fast boat
eTicket Instante
14:45
Puerto Gili Trawangan
2h viaje en ferry en Lancha motora
2.5
16:45
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
eTicket Instante Recomendado
15:00
Puerto Gili Trawangan
2h viaje en ferry en Lancha motora
4.3
17:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
Hijau Holiday Boat
Instante
15:00
Puerto Gili Trawangan
2h 15m viaje en ferry en Ferry
17:15
Padang Bai Muelle, Denpasar Bali
eTicket Instante
15:00
Puerto Gili Trawangan
2h viaje en ferry en Lancha motora
17:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
eTicket Instante
15:00
Puerto Gili Trawangan
1h 45m viaje en ferry en Lancha motora
16:45
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali

Gili Trawangan Muelle a Al Este De Bali Horario

Gili Trawangan Muelle a Al Este De Bali Horario
Transport NameRoute TimePrice
Patagonia Express Ferry 09:30 - 11:45IDR 411,400
Wahana Gili Ocean Lancha motora 10:30 - 12:30IDR 313,500
Seatech Fast Boat Lancha motora 10:30 - 12:30IDR 258,500
Hijau Holiday Boat Ferry 11:00 - 13:15IDR 412,500
Eka Jaya Fast Boat Lancha motora 11:00 - 13:00IDR 264,000
Putri Island fast boat Lancha motora 11:00 - 13:00IDR 286,000
Semaya One Lancha motora 11:00 - 12:45IDR 253,000
Eka Jaya Fast Boat Lancha motora 12:15 - 13:45IDR 368,500
Hijau Holiday Boat Ferry 15:00 - 17:15IDR 412,500
Wahana Gili Ocean Lancha motora 15:00 - 17:00IDR 313,500
Seatech Fast Boat Lancha motora 15:00 - 17:00IDR 258,500
Semaya One Lancha motora 15:00 - 16:45IDR 253,000

Rutas populares en Indonesia