Instante Recomendado
11:30
Muelle Aire Gili
3h 45m viaje en ferry en Ferry
15:15
Benoa Harbour, Kuta
Gili Getaway
eTicket Refundable Recomendado Lo más rápido
12:00
Muelle Aire Gili
2h 45m viaje en ferry en Ferry de Alta Velocidad
14:45
Serangan Muelle Gili Escapada, Denpasar Bali
eTicket Instante Recomendado
12:45
Muelle Aire Gili
3h 30m viaje en ferry en Lancha motora
16:15
Muelle Serangan, Denpasar Bali