50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Muelle Aire Gili a Denpasar Bali en ferry

10:00
Muelle Aire Gili
12:20
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h 20m
 instante
10:30
Muelle Aire Gili
12:30
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h
 instante
 
10:45
Muelle Aire Gili
12:45
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h
 instante
 
11:00
Muelle Aire Gili
13:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h
 instante
 
11:15
Muelle Aire Gili
13:15
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h
 instante
 
12:00
Muelle Aire Gili
14:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h
 instante
 
12:30
Muelle Aire Gili
14:30
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h
 instante
 
15:00
Muelle Aire Gili
17:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h
 instante
 
15:00
Muelle Aire Gili
17:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h
 instante
 
16:15
Muelle Aire Gili
18:15
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h
 instante
 

Muelle Aire Gili to Padang Bai Muelle Schedule

Muelle Aire Gili to Padang Bai Muelle Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Patagonia Express Ferry 10:00 – 12:20IDR 411,400
Eka Jaya Fast Boat Speedboat 10:30 – 12:30IDR 368,500
Seatech Fast Boat Speedboat 10:45 – 12:45IDR 258,500
Wahana Gili Ocean Speedboat 11:00 – 13:00IDR 313,500
Putri Island fast boat Speedboat 11:15 – 13:15IDR 286,000
Eka Jaya Fast Boat Speedboat 12:00 – 14:00IDR 368,500
Golden Queen Fast Boat Speedboat 12:30 – 14:30IDR 451,000
Putri Island fast boat Speedboat 15:00 – 17:00IDR 286,000
Seatech Fast Boat Speedboat 15:00 – 17:00IDR 258,500
Wahana Gili Ocean Speedboat 16:15 – 18:15IDR 313,500

Rutas populares en Indonesia