50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Aeropuerto de Chiang Mai a Siem Reap en avión

#FD3417 #FD618
06:55
CNX Aeropuerto de Chiang Mai
Stop 11h 50m
Aeropuerto Don Mueang
21:00
REP Aeropuerto Siem Reap
14h 5m
 instante
 
#FD3438 #FD618
08:30
CNX Aeropuerto de Chiang Mai
Stop 10h 20m
Aeropuerto Don Mueang
21:00
REP Aeropuerto Siem Reap
12h 30m
 instante
 
#FD3446 #FD618
09:45
CNX Aeropuerto de Chiang Mai
Stop 9h
Aeropuerto Don Mueang
21:00
REP Aeropuerto Siem Reap
11h 15m
 instante
 
#FD3411
09:50
CNX Aeropuerto de Chiang Mai
17:30
REP Aeropuerto Siem Reap
7h 40m
 instante
 
#FD3436 #FD618
11:00
CNX Aeropuerto de Chiang Mai
Stop 7h 45m
Aeropuerto Don Mueang
21:00
REP Aeropuerto Siem Reap
10h
 instante
 
#FD3448 #FD618
13:10
CNX Aeropuerto de Chiang Mai
Stop 5h 50m
Aeropuerto Don Mueang
21:00
REP Aeropuerto Siem Reap
7h 50m
 instante
 
#FD3442
14:15
CNX Aeropuerto de Chiang Mai
21:55
REP Aeropuerto Siem Reap
7h 40m
 instante
 
#FD3434 #FD618
14:35
CNX Aeropuerto de Chiang Mai
Stop 4h 10m
Aeropuerto Don Mueang
21:00
REP Aeropuerto Siem Reap
6h 25m
 instante
 
#FD3426 #FD618
15:40
CNX Aeropuerto de Chiang Mai
Stop 3h 5m
Aeropuerto Don Mueang
21:00
REP Aeropuerto Siem Reap
5h 20m
 instante
 
#FD3440 #FD618
16:25
CNX Aeropuerto de Chiang Mai
Stop 2h 25m
Aeropuerto Don Mueang
21:00
REP Aeropuerto Siem Reap
4h 35m
 instante
 
#FD3444 #FD610
21:10
CNX Aeropuerto de Chiang Mai
Stop 11h 45m
Aeropuerto Don Mueang
11:10
REP Aeropuerto Siem Reap
14h
 instante
 
#FD3428
22:40
CNX Aeropuerto de Chiang Mai
06:20
REP Aeropuerto Siem Reap
7h 40m
 instante
 
#FD3430
23:10
CNX Aeropuerto de Chiang Mai
06:50
REP Aeropuerto Siem Reap
7h 40m
 instante
 
#FD3420 #FD610
23:30
CNX Aeropuerto de Chiang Mai
Stop 9h 30m
Aeropuerto Don Mueang
11:10
REP Aeropuerto Siem Reap
11h 40m
 instante
 

Chiang Mai to Siem Reap Schedule

Chiang Mai to Siem Reap Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Thai AirAsia Economy #FD341706:55 – 21:00฿ 3,326
Thai AirAsia Economy #FD343808:30 – 21:00฿ 3,326
Thai AirAsia Economy #FD343611:00 – 21:00฿ 3,326
Thai AirAsia Economy #FD344813:10 – 21:00฿ 3,326
Thai AirAsia Economy #FD344214:15 – 21:55฿ 4,887
Thai AirAsia Economy #FD344016:25 – 21:00฿ 3,326
Thai AirAsia Economy #FD344421:10 – 11:10฿ 3,326
Thai AirAsia Economy #FD342822:40 – 06:20฿ 4,887

Rutas populares en Tailandia

Reservar Billetes desde Chiang Mai a Siem Reap Online

¿Dónde se reservan billetes Chiang Mai - Siem Reap? ¿Cómo es de larga la ruta Chiang Mai - Siem Reap? Se tarda de media 9h 10m en avión, dependiendo del operador y el vehículo. La ruta transita una distancia de 808 km. Teniendo 14 salidas a Siem Reap, 12go ofrece una opción de 1 operadores para la ruta Chiang Mai - Siem Reap. La salida más temprana sale a las 06:55, mientras que la más tardía sale a las 23:30 horario local de Camboya.

Los operadores que atienden la ruta Chiang Mai - Siem Reap son Thai AirAsia. El billete más barato para Chiang Mai - Siem Reap en avión es ฿ 3,375 (US $ 110.58) de Thai AirAsia (14h 5m), mientras que el más caro y supuestamente el mejor sería ฿ 4,958 (US $ 162.44) de Thai AirAsia que tarda 7h 40m según los horarios vigentes. Algunos operadores proporcionan aperitivos, otros hacen una parada en estaciones de servicio con comedor en ruta (algunos también lo incluyen en el precio).

Para tener un viaje seguro y cómodo Chiang Mai - Siem Reap quizá prefieras elegir viajes con mayor calificación o dejar tu propio comentario.