50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Estación Hua Lamphong a Koh Lipe en tren+furgoneta+ferry billete combinado

Bangkok - Hat Yai Railway Station - Koh Lipe (SRT #171 2nd Class Sleeper AC + Jolly Travel)
13:00
Estación Hua Lamphong, Bangkok
05:52
Hat Yai
16h 52m
 Reembolso
Cambiar de estaciones. Paseo - 3 min, 100 m (Próxima salida después de 2 horas 38 min)
08:30
Estación de Ferrocarril Hat Yai
13:30
Koh Lipe
5h
 instante
Duración total
1d 30m
Bangkok - Hat Yai Railway Station - Koh Lipe (SRT #35 2nd Class Sleeper AC + Jolly Travel)
14:45
Estación Hua Lamphong, Bangkok
06:35
Hat Yai
15h 50m
 Reembolso
Cambiar de estaciones. Paseo - 3 min, 100 m (Próxima salida después de 1 hora 55 min)
08:30
Estación de Ferrocarril Hat Yai
13:30
Koh Lipe
5h
 instante
Duración total
22h 45m
Bangkok - Hat Yai Railway Station - Koh Lipe (SRT #35 1st Class Sleeper + Jolly Travel)
14:45
Estación Hua Lamphong, Bangkok
06:35
Hat Yai
15h 50m
 Reembolso
Cambiar de estaciones. Paseo - 3 min, 100 m (Próxima salida después de 1 hora 55 min)
08:30
Estación de Ferrocarril Hat Yai
13:30
Koh Lipe
5h
 instante
Duración total
22h 45m
Bangkok - Hat Yai Railway Station - Koh Lipe (SRT #37 2nd Class Sleeper AC + Jolly Travel)
15:10
Estación Hua Lamphong, Bangkok
07:20
Hat Yai
16h 10m
 Reembolso
Cambiar de estaciones. Paseo - 3 min, 100 m (Próxima salida después de 1 hora 10 min)
08:30
Estación de Ferrocarril Hat Yai
13:30
Koh Lipe
5h
 instante
Duración total
22h 20m

Rutas populares en Tailandia